Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Дивопу → Вэньчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Дивопу - Вэньчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чжэнчжоу и Чэнду. От станции Дивопу в Вэньчжоу курсирует 2 самолета. На направлении Дивопу - Вэньчжоу 2 летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч 45 мин. Расстояние Дивопу - Вэньчжоу по прямой составляет 3473 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дивопу - Вэньчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дивопу
Прибытие
в Вэньчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
08:20 а/п Дивопу 15:20 а/п Вэньчжоу
в пути 7 ч
7 ч
~ 9 700 руб
ежедневно
самолет
CA-1254
самолет
CA-8305
16:20 а/п Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
CA-1254
самолет
CA-8305
16:20 а/п Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6949
самолет
HU-7481
10:00 а/п Дивопу 18:35 а/п Вэньчжоу
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6949
самолет
HU-7481
09:55 а/п Дивопу 18:35 а/п Вэньчжоу
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6905
самолет
CA-8305
15:30 а/п Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6881
самолет
CA-1960
15:05 а/п Дивопу 23:55 а/п Вэньчжоу
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
SC-4928
самолет
CA-1996
13:35 а/п Дивопу 22:30 а/п Вэньчжоу
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6917
самолет
FM-9551
09:05 а/п Дивопу 18:20 а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6917
самолет
PN-6321
09:05 а/п Дивопу 18:40 а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
CA-1902
самолет
CA-8305
14:35 а/п Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6903
самолет
CA-8305
14:30 а/п Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
HU-7895
самолет
MU-2289
09:00 а/п Дивопу 18:50 а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6941
самолет
CA-1964
09:05 а/п Дивопу 19:00 а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6925
самолет
3U-8931
12:05 а/п Дивопу 22:00 а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6831
самолет
3U-8931
12:05 а/п Дивопу 22:00 а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6959
самолет
MU-2289
08:50 а/п Дивопу 18:50 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч
~ 11 000 руб
самолет
CA-4152
самолет
3U-8931
11:50 а/п Дивопу 22:00 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6985
самолет
OQ-2345
08:00 а/п Дивопу 18:20 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
CA-1296
самолет
CA-1539
10:15 а/п Дивопу 20:35 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
CA-1296
самолет
CA-1539
10:15 а/п Дивопу 20:35 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6305
самолет
JD-5233
11:25 а/п Дивопу 21:55 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
FM-9138
самолет
PN-6321
08:05 а/п Дивопу 18:40 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6985
самолет
HU-7481
08:00 а/п Дивопу 18:35 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6901
самолет
CA-1539
10:00 а/п Дивопу 20:35 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6901
самолет
CA-1539
10:00 а/п Дивопу 20:35 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6305
самолет
JD-5233
11:25 а/п Дивопу 22:05 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
PN-6336
самолет
PN-6283
22:00 а/п Дивопу 08:45, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6911
самолет
CA-1952
08:00 а/п Дивопу 18:50 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
FM-9138
самолет
PN-6321
07:45 а/п Дивопу 18:40 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
9H-6008
самолет
JD-5233
11:00 а/п Дивопу 22:05 а/п Вэньчжоу
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
3U-8061
самолет
DR-6594
07:45 а/п Дивопу 18:55 а/п Вэньчжоу
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
3U-8061
самолет
CA-1964
07:45 а/п Дивопу 19:00 а/п Вэньчжоу
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
3U-8061
самолет
CA-1964
07:45 а/п Дивопу 19:00 а/п Вэньчжоу
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6981
самолет
FM-9519
11:30 а/п Дивопу 23:50 а/п Вэньчжоу
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6026
самолет
MU-5294
09:00 а/п Дивопу 21:25 а/п Вэньчжоу
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6040
самолет
MU-5294
09:00 а/п Дивопу 21:25 а/п Вэньчжоу
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
CA-1296
самолет
KN-5957
10:15 а/п Дивопу 23:25 а/п Вэньчжоу
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6901
самолет
KN-5957
10:00 а/п Дивопу 23:25 а/п Вэньчжоу
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6989
самолет
FM-9519
10:10 а/п Дивопу 23:50 а/п Вэньчжоу
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
CA-4192
самолет
CA-1960
10:05 а/п Дивопу 23:55 а/п Вэньчжоу
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 11 000 руб
1 пересадка 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
а/п Дивопу
| на карте
Пекин
| на карте
Вэньчжоу
8 ч 35 мин
а/п Дивопу
| на карте
Чунцин
| на карте
Вэньчжоу
8 ч 50 мин
а/п Дивопу
| на карте
Чэнду
| на карте
Вэньчжоу
8 ч 55 мин
а/п Дивопу
| на карте
Ланьчжоу
| на карте
Вэньчжоу
9 ч 15 мин
а/п Дивопу
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Вэньчжоу
9 ч 50 мин
а/п Дивопу
| на карте
Сиань
| на карте
Вэньчжоу
10 ч 20 мин
а/п Дивопу
| на карте
Чунцин
| на карте
Вэньчжоу
12 ч 20 мин
а/п Дивопу
| на карте
Шанхай
| на карте
Вэньчжоу
12 ч 25 мин
а/п Дивопу
| на карте
Пекин
| на карте
Вэньчжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9700 руб до 12000 руб
9700 руб 12000 руб
Время в пути
от 7 ч до 13 ч 50 мин
7 ч 13 ч 50 мин
Время отправления
от 07:45 до 22:00
07:45 22:00
Время прибытия
от 15:20 до 08:45
15:20 08:45
Маршрут Отправление
из Дивопу
Прибытие
в Вэньчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
08:20 а/п Дивопу 15:20 а/п Вэньчжоу
в пути 7 ч
7 ч
~ 9 700 руб
ежедневно
Расстояние Дивопу - Вэньчжоу по прямой = 3473 км