Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Вена → а/п Бордо

Чтобы заказать билеты на поезд Вена - Бордо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне и Марсель. От станции Вена до станции Бордо курсирует 3 самолета. На направлении Вена - Бордо 3 летают авиакомпании: Laudamotion. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Вена - Бордо по прямой составляет 1373 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вена - Бордо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Laudamotion 07:15 а/п Вена 09:45 а/п Бордо
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
по вторникам
Аэробус А320, Laudamotion 07:30 а/п Вена 10:00 а/п Бордо
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
по четвергам
Cамый быстрый
Аэробус А320, Laudamotion
16:30 а/п Вена 19:00 а/п Бордо
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
по субботам
самолет
OS-407
самолет
U2-4306
17:15 а/п Вена 22:00 а/п Бордо
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
LH-1247
самолет
LH-1084
06:10 а/п Вена 11:40 а/п Бордо
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 8 800 руб
самолет
OS-581
самолет
U2-1373
15:10 а/п Вена 21:10 а/п Бордо
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 800 руб
самолет
OE-164
самолет
FR-6466
06:35 а/п Вена 12:45 а/п Бордо
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 7 400 руб
самолет
U2-4462
самолет
AF-1670
13:05 а/п Вена 19:40 а/п Бордо
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
OE-164
самолет
FR-6466
06:35 а/п Вена 13:15 а/п Бордо
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-413
самолет
AF-7634
10:50 а/п Вена 17:30 а/п Бордо
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-411
самолет
AF-7624
07:05 а/п Вена 13:50 а/п Бордо
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-403
самолет
U2-4307
07:10 а/п Вена 14:00 а/п Бордо
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
OS-415
самолет
AF-7626
12:50 а/п Вена 19:40 а/п Бордо
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
LH-1235
самолет
LH-1084
11:10 а/п Вена 18:10 а/п Бордо
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 800 руб
самолет
VK-2000
самолет
AF-7624
06:45 а/п Вена 13:50 а/п Бордо
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1314
самолет
FR-1782
07:00 а/п Вена 14:05 а/п Бордо
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-4462
самолет
U2-4307
13:05 а/п Вена 20:15 а/п Бордо
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 500 руб
самолет
OE-164
самолет
U2-1766
06:35 а/п Вена 13:50 а/п Бордо
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
OE-164
самолет
U2-1768
06:35 а/п Вена 13:50 а/п Бордо
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
OE-1314
самолет
FR-1782
06:50 а/п Вена 14:05 а/п Бордо
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1239
самолет
AF-7624
06:15 а/п Вена 13:50 а/п Бордо
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-1139
самолет
AF-7626
12:05 а/п Вена 19:40 а/п Бордо
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-411
самолет
AF-6262
07:05 а/п Вена 16:05 а/п Бордо
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-413
самолет
AF-6270
10:50 а/п Вена 20:05 а/п Бордо
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч
~ 7 400 руб
самолет
OS-415
самолет
AF-6272
12:50 а/п Вена 22:05 а/п Бордо
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
VK-2000
самолет
AF-6262
06:45 а/п Вена 16:05 а/п Бордо
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-415
самолет
AF-6272
12:50 а/п Вена 22:10 а/п Бордо
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
AF-7630
13:00 а/п Вена 22:40 а/п Бордо
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1314
самолет
U2-2035
07:00 а/п Вена 16:45 а/п Бордо
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч
~ 10 000 руб
самолет
AF-1239
самолет
AF-6262
06:15 а/п Вена 16:05 а/п Бордо
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1314
самолет
U2-2033
06:50 а/п Вена 16:40 а/п Бордо
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
OE-1314
самолет
U2-2035
06:50 а/п Вена 16:45 а/п Бордо
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1139
самолет
AF-6272
12:05 а/п Вена 22:05 а/п Бордо
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-1139
самолет
AF-6272
12:05 а/п Вена 22:10 а/п Бордо
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-461
самолет
FR-1782
12:20 а/п Вена 22:35 а/п Бордо
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч
~ 10 000 руб
самолет
BA-695
самолет
FR-1782
12:15 а/п Вена 22:35 а/п Бордо
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-697
самолет
FR-1782
12:15 а/п Вена 22:35 а/п Бордо
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
OS-411
самолет
AF-6266
07:05 а/п Вена 18:05 а/п Бордо
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-461
самолет
FR-1782
11:35 а/п Вена 22:35 а/п Бордо
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
OS-461
самолет
FR-1782
11:35 а/п Вена 22:35 а/п Бордо
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-697
самолет
FR-1782
11:20 а/п Вена 22:20 а/п Бордо
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-697
самолет
FR-1782
11:35 а/п Вена 22:35 а/п Бордо
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
OS-411
самолет
AF-6266
07:05 а/п Вена 18:10 а/п Бордо
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
AF-7630
11:35 а/п Вена 22:40 а/п Бордо
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
BA-699
самолет
FR-1782
07:30 а/п Вена 18:35 а/п Бордо
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-697
самолет
FR-1782
11:15 а/п Вена 22:20 а/п Бордо
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-697
самолет
FR-1782
11:30 а/п Вена 22:35 а/п Бордо
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-699
самолет
BA-2788
08:20 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-699
самолет
FR-1782
08:20 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-697
самолет
FR-1782
11:20 а/п Вена 22:35 а/п Бордо
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 10 000 руб
самолет
OS-451
самолет
FR-1782
06:40 а/п Вена 18:00 а/п Бордо
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч
~ 10 000 руб
самолет
BA-697
самолет
FR-1782
11:15 а/п Вена 22:35 а/п Бордо
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-699
самолет
BA-2788
07:50 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-699
самолет
FR-1782
07:50 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-699
самолет
BA-2788
07:45 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-699
самолет
FR-1782
07:45 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-699
самолет
BA-2788
07:40 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-699
самолет
FR-1782
07:40 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
OS-451
самолет
FR-1782
06:40 а/п Вена 18:35 а/п Бордо
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-699
самолет
BA-2788
07:30 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
OE-1314
самолет
BA-2788
07:30 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-699
самолет
FR-1782
07:30 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
OE-1314
самолет
BA-2788
07:25 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
OE-1314
самолет
BA-2788
07:15 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
LX-1585
самолет
LX-556
06:30 а/п Вена 18:55 а/п Бордо
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 8 400 руб
самолет
OE-1314
самолет
BA-2788
07:00 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
OS-451
самолет
FR-1782
06:40 а/п Вена 19:30 а/п Бордо
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-699
самолет
U2-2035
08:20 а/п Вена 21:20 а/п Бордо
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 8 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
OE-1324
самолет
AF-6250
18:20 а/п Вена 08:05, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-571
самолет
U2-1373
07:15 а/п Вена 21:10 а/п Бордо
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 11 ч
~ 8 800 руб
самолет
OS-703
самолет
FR-6564
06:40 а/п Вена 21:15 а/п Бордо
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 8 900 руб
самолет
OS-703
самолет
FR-6564
06:40 а/п Вена 23:15 а/п Бордо
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 8 900 руб
самолет
OS-417
самолет
DL-108
17:20 а/п Вена 11:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
KE-4257
13:00 а/п Вена 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
KE-4257
11:35 а/п Вена 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
OS-415
самолет
AA-8588
12:50 а/п Вена 09:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
OK-8500
11:35 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
CA-2350
11:35 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
EK-9212
11:35 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
NH-8161
11:35 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
QR-9511
11:35 а/п Вена 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-1139
самолет
AA-8588
12:05 а/п Вена 09:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
DL-108
13:00 а/п Вена 11:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 7 ч 2 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
DL-108
13:00 а/п Вена 11:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 7 ч 32 мин
~ 7 400 руб
самолет
OE-1324
самолет
EY-9085
13:00 а/п Вена 12:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 7 ч
~ 7 400 руб
самолет
KE-4410
самолет
U2-1770
22:00 а/п Вена 21:55, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 7 700 руб
самолет
QR-9434
самолет
LH-1084
18:00 а/п Вена 18:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 8 800 руб
самолет
OS-577
самолет
U2-1373
20:15 а/п Вена 21:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 22 ч
~ 8 800 руб
самолет
U2-4462
самолет
U2-4306
20:50 а/п Вена 22:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 7 900 руб
самолет
LX-1585
самолет
LX-550
06:30 а/п Вена 08:55, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 8 400 руб
самолет
OE-164
самолет
U2-1770
18:35 а/п Вена 21:55, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 7 700 руб
самолет
OS-575
самолет
U2-1373
17:40 а/п Вена 21:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 8 800 руб
самолет
OE-164
самолет
U2-1770
17:50 а/п Вена 21:55, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 7 700 руб
самолет
BA-703
самолет
FR-1782
17:00 а/п Вена 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-703
самолет
FR-1782
16:55 а/п Вена 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-701
самолет
FR-1782
15:10 а/п Вена 22:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 1 день 3 ч 5 мин
~ 10 000 руб
Прямые 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
1 пересадка 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
а/п Вена
| на карте
Лион
| на карте
а/п Бордо
5 ч 30 мин
а/п Вена
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Бордо
6 ч
а/п Вена
| на карте
Женева
| на карте
а/п Бордо
6 ч 10 мин
а/п Вена
| на карте
Марсель
| на карте
а/п Бордо
6 ч 40 мин
а/п Вена
| на карте
Париж
| на карте
а/п Бордо
7 ч 5 мин
а/п Вена
| на карте
Лондон
| на карте
а/п Бордо
7 ч 5 мин
а/п Вена
| на карте
Париж
| на карте
а/п Бордо
7 ч 10 мин
а/п Вена
| на карте
Лион
| на карте
а/п Бордо
9 ч 45 мин
а/п Вена
| на карте
Лондон
| на карте
а/п Бордо
12 ч 25 мин
а/п Вена
| на карте
Цюрих
| на карте
а/п Бордо
14 ч 35 мин
а/п Вена
| на карте
Прага
| на карте
а/п Бордо
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 10000 руб
5900 руб 10000 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 1 день 7 ч 25 мин
2 ч 30 мин 1 день 7 ч 25 мин
Время отправления
от 06:10 до 22:00
06:10 22:00
Время прибытия
от 09:45 до 22:35
09:45 22:35
Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Laudamotion 07:15 а/п Вена 09:45 а/п Бордо
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
по вторникам
Аэробус А320, Laudamotion 07:30 а/п Вена 10:00 а/п Бордо
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
по четвергам
Cамый быстрый
Аэробус А320, Laudamotion
16:30 а/п Вена 19:00 а/п Бордо
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 900 руб
по субботам
  • через Великобритания -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен при условии прилета и вылета в один календарный день (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана, но не Беларуси и Молдовы), причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый авиа-транзит возможен только в аэропортах Gatwick (LGW), Heathrow (LHR), Manchester (MAN). Авиа-транзит с вылетом на следующий день после дня прилета и выходом в город возможен только при полете в/из США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию с визами этих стран или при наличии визы Д или ВНЖ одной из стран Шенгена и ЕС. Такой транзит (с визой страны ЕС, США и др.) возможен не только в трех вышеупомянутых аэропортах, но при полете через другие аэропорты Британии. При использовании безвизового 2-дневного авиа-транзита следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту в транзитной зоне; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
Расстояние Вена - Бордо по прямой = 1373 км