Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Йена → Гера

Чтобы заказать билеты на поезд Йена - Гера или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Йены в Геру курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 35 мин. Расстояние Йена - Гера по прямой составляет 36 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Йена - Гера на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Йены
Прибытие
в Геру
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:40 авт.ст. Йена 08:20 ост. Гера
в пути 40 мин
40 мин
~ 79 руб
2-4 июн
автобус, Flixbus
09:10 авт.ст. Йена 09:50 ост. Гера
в пути 40 мин
40 мин
~ 79 руб
ежедневно по 1 июн
автобус, Flixbus
15:20 авт.ст. Йена 16:00 ост. Гера
в пути 40 мин
40 мин
~ 79 руб
2-4 июн
автобус, Flixbus
16:50 авт.ст. Йена 17:30 ост. Гера
в пути 40 мин
40 мин
~ 79 руб
ежедневно по 1 июн
Cамый удобный
автобус, Winew
17:30 Йена 18:00 Гера
в пути 30 мин
30 мин
~ 62 руб
вт, сб
автобус, Radina VIP
18:00 Йена 18:30 Гера
в пути 30 мин
30 мин
~ 62 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
19:20 авт.ст. Йена 20:00 ост. Гера
в пути 40 мин
40 мин
~ 79 руб
ежедневно по 4 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 62 руб до 79 руб
62 руб 79 руб
Время в пути
от 30 мин до 40 мин
30 мин 40 мин
Время отправления
от 07:40 до 19:20
07:40 19:20
Время прибытия
от 08:20 до 20:00
08:20 20:00
Маршрут Отправление
из Йены
Прибытие
в Геру
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:40 авт.ст. Йена 08:20 ост. Гера
в пути 40 мин
40 мин
~ 79 руб
2-4 июн
автобус, Flixbus
09:10 авт.ст. Йена 09:50 ост. Гера
в пути 40 мин
40 мин
~ 79 руб
ежедневно по 1 июн
автобус, Flixbus
15:20 авт.ст. Йена 16:00 ост. Гера
в пути 40 мин
40 мин
~ 79 руб
2-4 июн
автобус, Flixbus
16:50 авт.ст. Йена 17:30 ост. Гера
в пути 40 мин
40 мин
~ 79 руб
ежедневно по 1 июн
Cамый удобный
автобус, Winew
17:30 Йена 18:00 Гера
в пути 30 мин
30 мин
~ 62 руб
вт, сб
автобус, Radina VIP
18:00 Йена 18:30 Гера
в пути 30 мин
30 мин
~ 62 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
19:20 авт.ст. Йена 20:00 ост. Гера
в пути 40 мин
40 мин
~ 79 руб
ежедневно по 4 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 62 руб до 79 руб
62 руб 79 руб
Время в пути
от 30 мин до 40 мин
30 мин 40 мин
Время отправления
от 07:40 до 19:20
07:40 19:20
Время прибытия
от 08:20 до 20:00
08:20 20:00
Расстояние Йена - Гера по прямой = 36 км (по дорогам = 46 км )