Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гера → Йена

Чтобы заказать билеты на поезд Гера - Йена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Геры в Йену курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 37 мин. Расстояние Гера - Йена по прямой составляет 36 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гера - Йена на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Геры
Прибытие
в Йену
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Winew
07:30 Гера 08:00 Йена
в пути 30 мин
30 мин
~ 62 руб
ср, вс
Cамый удобный
автобус, Flixbus
09:25 ост. Гера 10:05 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
28-30 май,
2-4 июн
автобус, Flixbus
10:15 ост. Гера 10:55 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
31 май,
1 июн
автобус, Radina VIP
11:00 Гера 11:45 Йена
в пути 45 мин
45 мин
~ 62 руб
по субботам
автобус, Flixbus
11:45 ост. Гера 12:25 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
18:00 ост. Гера 18:40 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
29, 30 май
автобус, Flixbus
18:30 ост. Гера 19:10 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
28 май,
2-4 июн
автобус, Flixbus
19:55 ост. Гера 20:35 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
31 май,
1 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 62 руб до 76 руб
62 руб 76 руб
Время в пути
от 30 мин до 45 мин
30 мин 45 мин
Время отправления
от 07:30 до 19:55
07:30 19:55
Время прибытия
от 08:00 до 20:35
08:00 20:35
Маршрут Отправление
из Геры
Прибытие
в Йену
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Winew
07:30 Гера 08:00 Йена
в пути 30 мин
30 мин
~ 62 руб
ср, вс
Cамый удобный
автобус, Flixbus
09:25 ост. Гера 10:05 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
28-30 май,
2-4 июн
автобус, Flixbus
10:15 ост. Гера 10:55 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
31 май,
1 июн
автобус, Radina VIP
11:00 Гера 11:45 Йена
в пути 45 мин
45 мин
~ 62 руб
по субботам
автобус, Flixbus
11:45 ост. Гера 12:25 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
18:00 ост. Гера 18:40 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
29, 30 май
автобус, Flixbus
18:30 ост. Гера 19:10 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
28 май,
2-4 июн
автобус, Flixbus
19:55 ост. Гера 20:35 авт.ст. Йена
в пути 40 мин
40 мин
~ 76 руб
31 май,
1 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 62 руб до 76 руб
62 руб 76 руб
Время в пути
от 30 мин до 45 мин
30 мин 45 мин
Время отправления
от 07:30 до 19:55
07:30 19:55
Время прибытия
от 08:00 до 20:35
08:00 20:35
Расстояние Гера - Йена по прямой = 36 км