Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Лондон → а/п Кардифф

Чтобы заказать билеты на поезд Лондон - Кардифф или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лондона до станции Кардифф курсирует 4 самолета. На направлении Лондон - Кардифф 4 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR CHINA, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, SWISS, ALL NIPPON AIRWAYS, ASIANA AIRLINES и QATAR AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 7 ч. Расстояние Лондон - Кардифф по прямой составляет 224 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лондон - Кардифф на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лондона
Прибытие
в Кардифф
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Роад Фидер, KOREAN AIR
01:00 а/п Хитроу 08:00 а/п Кардифф
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме пн
Роад Фидер, AIR CHINA 01:30 а/п Хитроу 09:00 а/п Кардифф
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 19:00 а/п Хитроу 10:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Хитроу 10:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Роад Фидер, EMIRATES
23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, SWISS 23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
по пятницам
Маршрут Отправление
из Лондона
Прибытие
в Кардифф
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Роад Фидер, KOREAN AIR
01:00 а/п Хитроу 08:00 а/п Кардифф
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме пн
Роад Фидер, AIR CHINA 01:30 а/п Хитроу 09:00 а/п Кардифф
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 19:00 а/п Хитроу 10:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Хитроу 10:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Роад Фидер, EMIRATES
23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, SWISS 23:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Кардифф
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
по пятницам
Расстояние Лондон - Кардифф по прямой = 224 км