Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Нант → Прага / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Нант → Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Нант - Прага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Амстердам и Вена. От станции Нант в Прагу курсирует 23 авиарейса. На направлении Нант - Прага летает авиакомпания: VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Нант - Прага по прямой составляет 1223 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нант - Прага на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нанта
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, VOLOTEA
08:00 а/п Нант 10:10 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
с 7 ноя по четвергам по 19 дек
Cамый удобный
Аэробус А319, VOLOTEA
10:20 а/п Нант 12:30 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 400 руб
с 20 сен по пятницам по 4 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 10:30 а/п Нант 12:40 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 800 руб
10, 11, 17, 18, 24, 25 окт,
1 ноя
Аэробус А319, VOLOTEA
10:50 а/п Нант 13:00 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
31 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 11:50 а/п Нант 14:00 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
с 8 ноя пн, пт, вс по 16 дек
Аэробус А319, VOLOTEA 11:55 а/п Нант 14:05 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
3 ноя
Аэробус А319, VOLOTEA 16:15 а/п Нант 18:25 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
по понедельникам по 7 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 18:20 а/п Нант 20:30 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
13, 20, 27 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 19:15 а/п Нант 21:25 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
с 14 окт по понедельникам по 4 ноя
самолет
U2-2712
самолет
OK-723
17:15 а/п Нант 21:55 а/п Вацлава Гавела
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 8 700 руб
самолет
U2-2712
самолет
OK-723
17:05 а/п Нант 21:55 а/п Вацлава Гавела
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 9 400 руб
самолет
AF-1892
самолет
KL-1359
17:15 а/п Нант 22:30 а/п Вацлава Гавела
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 8 700 руб
самолет
KL-1460
самолет
KL-1359
17:10 а/п Нант 22:30 а/п Вацлава Гавела
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 8 700 руб
самолет
V7-2270
самолет
OS-711
15:40 а/п Нант 21:00 а/п Вацлава Гавела
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 9 000 руб
самолет
V7-2270
самолет
OS-711
15:35 а/п Нант 21:00 а/п Вацлава Гавела
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 9 300 руб
самолет
KL-1454
самолет
U2-7905
06:20 а/п Нант 12:35 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 8 700 руб
самолет
V7-2270
самолет
OS-707
06:30 а/п Нант 13:50 а/п Вацлава Гавела
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 9 200 руб
самолет
U2-2712
самолет
OK-723
11:55 а/п Нант 21:55 а/п Вацлава Гавела
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 55 мин
~ 8 700 руб
Прямые 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
1 пересадка 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
а/п Нант
| на карте
Милан
| на карте
Прага
5 ч 15 мин
а/п Нант
| на карте
Амстердам
| на карте
Прага
5 ч 20 мин
а/п Нант
| на карте
Вена
| на карте
Прага
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5600 руб до 9400 руб
5600 руб 9400 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 10 ч
2 ч 10 мин 10 ч
Время отправления
от 06:20 до 19:15
06:20 19:15
Время прибытия
от 10:10 до 22:30
10:10 22:30
Маршрут Отправление
из Нанта
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, VOLOTEA
08:00 а/п Нант 10:10 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
с 7 ноя по четвергам по 19 дек
Cамый удобный
Аэробус А319, VOLOTEA
10:20 а/п Нант 12:30 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 400 руб
с 20 сен по пятницам по 4 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 10:30 а/п Нант 12:40 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 800 руб
10, 11, 17, 18, 24, 25 окт,
1 ноя
Аэробус А319, VOLOTEA
10:50 а/п Нант 13:00 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
31 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 11:50 а/п Нант 14:00 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
с 8 ноя пн, пт, вс по 16 дек
Аэробус А319, VOLOTEA 11:55 а/п Нант 14:05 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
3 ноя
Аэробус А319, VOLOTEA 16:15 а/п Нант 18:25 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
по понедельникам по 7 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 18:20 а/п Нант 20:30 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
13, 20, 27 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 19:15 а/п Нант 21:25 а/п Вацлава Гавела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
с 14 окт по понедельникам по 4 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5600 руб до 6400 руб
5600 руб 6400 руб
Время отправления
от 08:00 до 19:15
08:00 19:15
Время прибытия
от 10:10 до 21:25
10:10 21:25
Расстояние Нант - Прага по прямой = 1223 км