Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Киев курсирует 2 поезда, 22 авиарейса и 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 27 мин. На направлении Варшава - Киев летают авиакомпании: LOT, WIZZ AIR, МАУ и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варшавы в Киев составляет 16 ч 51 мин. Расстояние Варшава - Киев по прямой составляет 690 км. Время в Киеве отличается от времени в Варшаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
06:20 а/п Фредерик Шопен
08:45 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
NEOPLAN Tourliner, Гюнсел ООО
20:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
09:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
Cамый надежный маршрут
поезд «Киев-экспресс», УкрЗалiзниця
16:50 вкз. Варшава Заходня
11:05, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 10.03.2019
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:30 Варшава
21:25 Центральный автовокзал
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава
21:45 Центральный автовокзал
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, МАУ 05:50 а/п Фредерик Шопен
08:20 а/п Борисполь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, WIZZ AIR 06:30 а/п Фредерик Шопен
08:55 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
пн, ср, пт по 29 мар
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
22:35 автостанция Киев
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
22:35 автостанция Киев
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
23:45 Киев
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
23:45 Киев
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
23:45 Киев
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, WIZZ AIR 09:20 а/п Фредерик Шопен
11:45 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
по четвергам по 28.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 10:00 а/п Варшава-Модлин
12:40 а/п Борисполь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
пн, пт по 29.03.2019
Боинг 737, МАУ 11:05 а/п Фредерик Шопен
13:35 а/п Борисполь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
пн, ср, чт, сб по 30 мар
Эмбраер 195, LOT 11:35 а/п Фредерик Шопен
14:05 а/п Борисполь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
11:40 Варшава
03:00, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 12:45 а/п Варшава-Модлин
15:25 а/п Борисполь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 13:00 а/п Варшава-Модлин
15:40 а/п Борисполь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
по средам по 27.03.2019
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
13:00 Варшава
06:00, (+1 день) Киев
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ср, сб
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
13:30 Варшава
04:20, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава
06:45, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава
07:40, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава
06:30, (+1 день) Киев
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
Эмбраер 195, LOT 14:40 а/п Фредерик Шопен
17:10 а/п Борисполь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
14:40 Варшава
10:10, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
вт, пт, вс
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:00 Варшава
06:20, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
16:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
07:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
16:00 Варшава
07:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, МАУ 16:05 а/п Фредерик Шопен
18:35 а/п Борисполь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
вт, пт, вс по 29 мар
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
16:20 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
09:40, (+1 день) автостанция Выдубичи
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава
09:40, (+1 день) автостанция Выдубичи
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
17:20 Варшава
07:10, (+1 день) Киев
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Автотранзит
17:20 Варшава
09:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:50 Варшава
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
14:25, (+1 день) автостанция Киев
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ФОП Мельник
18:30 Варшава
10:40, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 700 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
18:30 Варшава
10:40, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 700 руб
вт, пт, вс
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
18:30 Варшава
09:00, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, WIZZ AIR 18:35 а/п Фредерик Шопен
21:00 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
вт, сб по 30.03.2019
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава
10:45, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
18:50 Варшава
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава
11:20, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, пт
автобус, УКРАИНА.БУС
19:10 Варшава
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, чт
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:15 Варшава
14:25, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
19:45 Варшава
11:15, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, ТОВ Гюнсел
20:00 Варшава
09:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Эмбраер 195, LOT 20:20 а/п Фредерик Шопен
22:55 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
автобус, Мыскив
20:30 Варшава
13:00, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
пн, пт
автобус, Мега Транс/ЕВХД
20:30 Варшава
12:00, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
пн, пт
автобус, ЛИДЕРТРАНС
21:00 Варшава
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
21:00 Варшава
13:25, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
21:00 Варшава
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
21:00 Варшава
автовокзал " Западный"
13:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава
13:50, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
21:45 Варшава
13:45, (+1 день) Киев
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
пн, пт
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
22:10 Варшава
12:50, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 700 руб
сб, вс
автобус, KOBRA/Agat
22:15 Варшава
16:05, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
Эмбраер 195, LOT 22:40 а/п Фредерик Шопен
01:10, (+1 день) а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
23:00 Варшава
14:35, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 3700 руб
1700 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 19 ч 55 мин
1 ч 25 мин 19 ч 55 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:00
00:30 23:00
Время прибытия
от 08:20 до 16:05
08:20 16:05
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, МАУ 05:50 а/п Фредерик Шопен
08:20 а/п Борисполь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
06:20 а/п Фредерик Шопен
08:45 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, WIZZ AIR 06:30 а/п Фредерик Шопен
08:55 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
пн, ср, пт по 29 мар
Аэробус А320, WIZZ AIR 09:20 а/п Фредерик Шопен
11:45 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
по четвергам по 28.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 10:00 а/п Варшава-Модлин
12:40 а/п Борисполь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
пн, пт по 29.03.2019
Боинг 737, МАУ 11:05 а/п Фредерик Шопен
13:35 а/п Борисполь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
пн, ср, чт, сб по 30 мар
Эмбраер 195, LOT 11:35 а/п Фредерик Шопен
14:05 а/п Борисполь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, RYANAIR 12:45 а/п Варшава-Модлин
15:25 а/п Борисполь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 13:00 а/п Варшава-Модлин
15:40 а/п Борисполь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
по средам по 27.03.2019
Эмбраер 195, LOT 14:40 а/п Фредерик Шопен
17:10 а/п Борисполь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, МАУ 16:05 а/п Фредерик Шопен
18:35 а/п Борисполь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
вт, пт, вс по 29 мар
Аэробус А320, WIZZ AIR 18:35 а/п Фредерик Шопен
21:00 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
вт, сб по 30.03.2019
Эмбраер 195, LOT 20:20 а/п Фредерик Шопен
22:55 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Эмбраер 195, LOT 22:40 а/п Фредерик Шопен
01:10, (+1 день) а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:30 Варшава
21:25 Центральный автовокзал
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава
21:45 Центральный автовокзал
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
22:35 автостанция Киев
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
22:35 автостанция Киев
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
23:45 Киев
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
23:45 Киев
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
23:45 Киев
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
11:40 Варшава
03:00, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
13:00 Варшава
06:00, (+1 день) Киев
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ср, сб
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
13:30 Варшава
04:20, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава
06:45, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава
07:40, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава
06:30, (+1 день) Киев
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
14:40 Варшава
10:10, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
вт, пт, вс
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:00 Варшава
06:20, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
16:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
07:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
16:00 Варшава
07:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
16:20 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
09:40, (+1 день) автостанция Выдубичи
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава
09:40, (+1 день) автостанция Выдубичи
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
17:20 Варшава
07:10, (+1 день) Киев
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Автотранзит
17:20 Варшава
09:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:50 Варшава
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
14:25, (+1 день) автостанция Киев
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ФОП Мельник
18:30 Варшава
10:40, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 700 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
18:30 Варшава
10:40, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 700 руб
вт, пт, вс
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
18:30 Варшава
09:00, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава
10:45, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
18:50 Варшава
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава
11:20, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, пт
автобус, УКРАИНА.БУС
19:10 Варшава
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, чт
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:15 Варшава
14:25, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
19:45 Варшава
11:15, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, ТОВ Гюнсел
20:00 Варшава
09:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
NEOPLAN Tourliner, Гюнсел ООО
20:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
09:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Мыскив
20:30 Варшава
13:00, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
пн, пт
автобус, Мега Транс/ЕВХД
20:30 Варшава
12:00, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
пн, пт
автобус, ЛИДЕРТРАНС
21:00 Варшава
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
21:00 Варшава
13:25, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
21:00 Варшава
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
21:00 Варшава
автовокзал " Западный"
13:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава
13:50, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
21:45 Варшава
13:45, (+1 день) Киев
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
пн, пт
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
22:10 Варшава
12:50, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 700 руб
сб, вс
автобус, KOBRA/Agat
22:15 Варшава
16:05, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
23:00 Варшава
14:35, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 12 ч 30 мин до 19 ч 55 мин
12 ч 30 мин 19 ч 55 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:00
00:30 23:00
Время прибытия
от 21:25 до 16:05
21:25 16:05
Маршрут Отправление
из Варшавы
Время: местное изменить