Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Варшаву курсирует 1 поезд, 19 авиарейсов и 35 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 10 мин. На направлении Киев - Варшава летают авиакомпании: LOT, WIZZ AIR, МАУ и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Варшаву составляет 17 ч 13 мин. Расстояние Киев - Варшава по прямой составляет 690 км. Время в Варшаве отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
MAN (free), "Евроклуб" ООО
05:25 автостанция Киев 12:16 Варшава
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
~ 9 000 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
05:40 Киев 23:20 Варшава
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
Боинг 737, LOT 06:05 а/п Киев-Жуляны 06:40 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 9 400 руб
ежедневно по 28 сен
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
06:10 а/п Киев-Жуляны 06:40 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 9 400 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, WIZZ AIR
06:20 а/п Киев-Жуляны 06:50 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме пн, вс по 26 окт
Аэробус А320, WIZZ AIR 06:20 а/п Киев-Жуляны 07:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 9 400 руб
по понедельникам по 21 окт
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал 21:25 Варшава
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 9 100 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев 22:00 Варшава
в пути 15 ч
15 ч
~ 9 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев 00:59, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
~ 9 000 руб
по средам
автобус, ФОП Лехман А.І.
08:00 Киев 21:40 ост. ж/д вокзал Варшава-Центральная
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
08:00 Киев 22:30 Варшава
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Киев 22:35 Варшава
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Киев 22:40 Варшава
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
08:30 Киев 23:20 Варшава
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 9 100 руб
по воскресеньям
Эмбраер 175, LOT 08:40 а/п Киев-Жуляны 09:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 9 400 руб
23-27, 29-31 июл,
1-3, 5-10, 12-17, 19-24, 26-31 авг...
Cамый удобный
Боинг 737, МАУ
09:30 а/п Киев-Борисполь 10:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 9 400 руб
с 24 июл пн, ср, чт, сб по 24 окт
автобус, ФОП Мельник
10:00 Киев 00:10, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
11:00 Киев 00:20, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев 02:00, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч
16 ч
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев 01:55, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев 03:00, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Юниверс
12:50 Киев 03:30, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 9 100 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, RYANAIR 12:55 а/п Киев-Борисполь 13:35 а/п Варшава-Модлин
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 9 400 руб
с 24 июл пн, ср по 21 окт
автобус, Volodymyretstransservis
13:00 Киев 04:40, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 13:30 а/п Киев-Борисполь 14:10 а/п Варшава-Модлин
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 9 400 руб
по воскресеньям по 20 окт
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал 02:40, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 Киев 02:40, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
14:00 Киев 03:00, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч
14 ч
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
14:00 Центральный автовокзал 04:20, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев 06:20, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев 06:00, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Мега Транс/ЕВХД
14:30 Киев 07:30, (+1 день) Варшава
в пути 18 ч
18 ч
~ 9 100 руб
по четвергам
автобус, Мега Транс/ЕВХД
14:30 Киев 09:30, (+1 день) Варшава
в пути 20 ч
20 ч
~ 9 100 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал 07:00, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
Боинг 737, МАУ 14:50 а/п Киев-Борисполь 15:25 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 9 400 руб
вт, пт, вс по 22 окт
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
15:00 Киев 04:10, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
15:00 Киев 04:20, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев 07:00, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:20 Киев 06:30, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 9 100 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Романович Транс
15:30 Киев 06:40, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 9 100 руб
ср, сб
автобус, Kobra
15:45 Киев 08:35, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 9 100 руб
по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 15:45 а/п Киев-Борисполь 16:25 а/п Варшава-Модлин
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 9 400 руб
по пятницам по 25 окт
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:00 Центральный автовокзал 07:00, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч
16 ч
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
16:30 Киев 06:30, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч
15 ч
~ 9 100 руб
ежедневно кроме пн
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:00 автостанция Киев 07:40, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 9 000 руб
по понедельникам
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал 06:55, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
Эмбраер 195, LOT 18:00 а/п Киев-Борисполь 18:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 9 400 руб
ежедневно по 26 окт
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев 08:30, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 9 100 руб
ср, пт, вс
поезд «Киев-Экспресс», УкрЗалiзниця
18:48 вкз. Киев-Пассажирский 10:59, (+1 день) вкз. Варшава Заходня
в пути 17 ч 11 мин
17 ч 11 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 авг
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 Киев 12:50, (+1 день) Варшава
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 9 100 руб
пн, ср, чт, сб
Боинг 737, МАУ 20:00 а/п Киев-Борисполь 20:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 9 400 руб
ежедневно по 26 окт
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
20:30 Киев 09:25, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 9 100 руб
вт, чт, пт, вс
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
21:00 Центральный автовокзал 10:25, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 9 100 руб
по воскресеньям
автобус, Краматорское АТП 11410
22:00 Киев 09:40, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев 15:40, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 9 100 руб
вт, пт
автобус, Potynhe H.S.
23:40 Киев 17:30, (+1 день) Варшава
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 9 100 руб
ср, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 9400 руб
3000 руб 9400 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 20 ч
1 ч 30 мин 20 ч
Время отправления
от 05:25 до 23:40
05:25 23:40
Время прибытия
от 06:40 до 17:30
06:40 17:30
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LOT 06:05 а/п Киев-Жуляны 06:40 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 9 400 руб
ежедневно по 28 сен
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
06:10 а/п Киев-Жуляны 06:40 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 9 400 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, WIZZ AIR
06:20 а/п Киев-Жуляны 06:50 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 9 400 руб
ежедневно кроме пн, вс по 26 окт
Аэробус А320, WIZZ AIR 06:20 а/п Киев-Жуляны 07:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 9 400 руб
по понедельникам по 21 окт
Эмбраер 175, LOT 08:40 а/п Киев-Жуляны 09:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 9 400 руб
23-27, 29-31 июл,
1-3, 5-10, 12-17, 19-24, 26-31 авг...
Cамый удобный
Боинг 737, МАУ
09:30 а/п Киев-Борисполь 10:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 9 400 руб
с 24 июл пн, ср, чт, сб по 24 окт
Боинг 737, RYANAIR 12:55 а/п Киев-Борисполь 13:35 а/п Варшава-Модлин
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 9 400 руб
с 24 июл пн, ср по 21 окт
Боинг 737, RYANAIR 13:30 а/п Киев-Борисполь 14:10 а/п Варшава-Модлин
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 9 400 руб
по воскресеньям по 20 окт
Боинг 737, МАУ 14:50 а/п Киев-Борисполь 15:25 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 9 400 руб
вт, пт, вс по 22 окт
Боинг 737, RYANAIR 15:45 а/п Киев-Борисполь 16:25 а/п Варшава-Модлин
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 9 400 руб
по пятницам по 25 окт
Эмбраер 195, LOT 18:00 а/п Киев-Борисполь 18:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 9 400 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, МАУ 20:00 а/п Киев-Борисполь 20:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 9 400 руб
ежедневно по 26 окт
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
MAN (free), "Евроклуб" ООО
05:25 автостанция Киев 12:16 Варшава
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
~ 9 000 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
05:40 Киев 23:20 Варшава
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал 21:25 Варшава
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 9 100 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев 22:00 Варшава
в пути 15 ч
15 ч
~ 9 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев 00:59, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
~ 9 000 руб
по средам
автобус, ФОП Лехман А.І.
08:00 Киев 21:40 ост. ж/д вокзал Варшава-Центральная
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
08:00 Киев 22:30 Варшава
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Киев 22:35 Варшава
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Киев 22:40 Варшава
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
08:30 Киев 23:20 Варшава
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 9 100 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Мельник
10:00 Киев 00:10, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
11:00 Киев 00:20, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев 02:00, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч
16 ч
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев 01:55, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев 03:00, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Юниверс
12:50 Киев 03:30, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 9 100 руб
вт, чт, сб
автобус, Volodymyretstransservis
13:00 Киев 04:40, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал 02:40, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 Киев 02:40, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
14:00 Киев 03:00, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч
14 ч
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
14:00 Центральный автовокзал 04:20, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев 06:20, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев 06:00, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Мега Транс/ЕВХД
14:30 Киев 07:30, (+1 день) Варшава
в пути 18 ч
18 ч
~ 9 100 руб
по четвергам
автобус, Мега Транс/ЕВХД
14:30 Киев 09:30, (+1 день) Варшава
в пути 20 ч
20 ч
~ 9 100 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал 07:00, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
15:00 Киев 04:10, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
15:00 Киев 04:20, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев 07:00, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:20 Киев 06:30, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 9 100 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Романович Транс
15:30 Киев 06:40, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 9 100 руб
ср, сб
автобус, Kobra
15:45 Киев 08:35, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 9 100 руб
по пятницам
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:00 Центральный автовокзал 07:00, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч
16 ч
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
16:30 Киев 06:30, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч
15 ч
~ 9 100 руб
ежедневно кроме пн
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:00 автостанция Киев 07:40, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 9 000 руб
по понедельникам
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал 06:55, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев 08:30, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 9 100 руб
ср, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 Киев 12:50, (+1 день) Варшава
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 9 100 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
20:30 Киев 09:25, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 9 100 руб
вт, чт, пт, вс
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
21:00 Центральный автовокзал 10:25, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 9 100 руб
по воскресеньям
автобус, Краматорское АТП 11410
22:00 Киев 09:40, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 9 100 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев 15:40, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 9 100 руб
вт, пт
автобус, Potynhe H.S.
23:40 Киев 17:30, (+1 день) Варшава
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 9 100 руб
ср, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9000 руб до 9100 руб
9000 руб 9100 руб
Время в пути
от 7 ч 51 мин до 20 ч
7 ч 51 мин 20 ч
Время отправления
от 05:25 до 23:40
05:25 23:40
Время прибытия
от 12:16 до 17:30
12:16 17:30
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
поезд «Киев-Экспресс», УкрЗалiзниця
18:48 вкз. Киев-Пассажирский 10:59, (+1 день) вкз. Варшава Заходня
в пути 17 ч 11 мин
17 ч 11 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 авг
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Варшава по прямой = 690 км (по ж/д = 848 км ) (по дорогам = 782 км )