Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Варшава → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Познань курсирует 19 поездов, 9 авиарейсов и 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 11 мин. На направлении Варшава - Познань летает авиакомпания: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варшавы в Познань составляет 3 ч 25 мин. Расстояние Варшава - Познань по прямой составляет 279 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, LOT
10:35 а/п Фредерик Шопен
11:30 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
04:30 Варшава
~07:18 Познань
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
00:08 ст. Варшава Всходня
04:28 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 1 200 руб
19,21,26,28 янв,
2,4,5,9,11,16,18,23,25 фев,
2,4,9 мар
автобус, Прикарпатский Экспресс
00:20 Варшава
06:20 Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:50 Варшава
07:00 Познань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 630 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, RUTE AUTO INTERNATIONALE/XENIA-TRAVEL
00:55 Варшава
05:15 Познань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 630 руб
пн, ср, пт
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
01:00 Варшава
04:40 Познань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 630 руб
пн, чт
автобус, Коломыйское АТП
01:10 Варшава
06:00 Познань
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
01:55 Варшава
05:55 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава
07:10 Познань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава
14:15 Познань
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
03:30 Варшава
08:40 Познань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
04:20 Варшава
09:20 Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава
09:15 Познань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава
09:15 Познань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
04:40 Варшава
09:50 Познань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
05:00 Варшава
11:00 Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ср, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
05:10 Варшава
10:30 Познань
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
05:40 Варшава
11:50 Познань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
BWE, PKP
06:00 ст. Варшава Центральная
08:26 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
пн,пт
автобус, ФОП Павловский
06:00 Варшава
12:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
BWE
06:01 вкз. Варшава Заходня
08:24 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
автобус, TocoBus
06:10 Варшава
10:10 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
06:20 Варшава
14:00 Познань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
06:20 Варшава
14:00 Познань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
06:30 Варшава
12:00 Познань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Openline
06:55 Варшава
12:40 Познань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Openline
06:55 Варшава
12:40 Познань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:00 Западный автовокзал
11:05 авт.вкз. Познань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 620 руб
пн, пт, сб по 25.01.2019
автобус, Линии Полесья
07:00 Варшава
11:10 Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
07:00 Варшава
11:10 Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
07:00 Варшава
12:15 Познань
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:05 вкз. Варшава Заходня
09:26 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
13:35 Познань
Автостанция
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 570 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
13:35 Познань
Автостанция
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 570 руб
по четвергам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
07:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
12:05 Познань
центральный автовокзал
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 630 руб
по вторникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
07:30 Варшава
автовокзал " Западный"
12:05 Познань
центральный автовокзал
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 630 руб
по вторникам
поезд, PKP
07:30 вкз. Варшава Заходня
10:16 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:30 вкз. Варшава Заходня
10:16 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 07:35 а/п Фредерик Шопен
08:35 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
18,21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
08:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
13:00 Познань
Автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
по вторникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
08:00 Варшава
13:10 Познань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
09:05 Западный автовокзал
12:55 авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
BWE, PKP
10:00 ст. Варшава Центральная
12:26 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
BWE, PKP
10:00 ст. Варшава Центральная
12:27 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
11:10 Западный автовокзал
15:00 авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
поезд, PKP
11:35 вкз. Варшава Заходня
14:25 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:45 Западный автовокзал
16:55 авт.вкз. Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава
18:55 Познань
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 630 руб
вт, чт, пт, вс
скорый поезд, РЖД
13:00 ст. Варшава Всходня
17:29 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 200 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев,
6 мар
ДХЦ-8, LOT 13:30 а/п Фредерик Шопен
14:25 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
BWE, PKP
14:00 ст. Варшава Центральная
16:26 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
15:00 Западный автовокзал
18:50 авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
BWE
15:01 вкз. Варшава Заходня
17:24 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
поезд, PKP
15:05 вкз. Варшава Заходня
17:27 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Express InterCity
15:59 вкз. Варшава Заходня
18:23 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
поезд, PKP
16:05 вкз. Варшава Заходня
18:27 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
BWE, PKP
18:00 ст. Варшава Центральная
20:27 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 700 руб
пн,ср,чт,пт,вс
BWE, Deutsche Bahn
18:00 ст. Варшава Центральная
20:28 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв пн,чт
автобус, Flixbus
19:10 Западный автовокзал
23:15 авт.вкз. Познань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
поезд, PKP
19:35 вкз. Варшава Заходня
22:25 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 19:40 а/п Фредерик Шопен
20:35 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
автобус, Flixbus
20:40 Западный автовокзал
00:30, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
18,20,21,24,25 янв
поезд, PKP
22:30 вкз. Варшава Заходня
01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
22:30 вкз. Варшава Заходня
01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
22:35 Варшава
04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
22:40 Варшава
04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
22:40 Варшава
04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:45 Западный автовокзал
03:45, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
ДХЦ-8, LOT 22:50 а/п Фредерик Шопен
23:50 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Мустанг Транс
23:20 Варшава
04:20, (+1 день) Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 570 руб до 2700 руб
570 руб 2700 руб
Время в пути
от 55 мин до 11 ч 35 мин
55 мин 11 ч 35 мин
Время отправления
от 00:08 до 23:20
00:08 23:20
Время прибытия
от 04:28 до 04:20
04:28 04:20
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, LOT 07:35 а/п Фредерик Шопен
08:35 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
18,21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, LOT
10:35 а/п Фредерик Шопен
11:30 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
ДХЦ-8, LOT 13:30 а/п Фредерик Шопен
14:25 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
ДХЦ-8, LOT 19:40 а/п Фредерик Шопен
20:35 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
ДХЦ-8, LOT 22:50 а/п Фредерик Шопен
23:50 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч
55 мин 1 ч
Время отправления
от 07:35 до 22:50
07:35 22:50
Время прибытия
от 08:35 до 23:50
08:35 23:50
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:08 ст. Варшава Всходня
04:28 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 1 200 руб
19,21,26,28 янв,
2,4,5,9,11,16,18,23,25 фев,
2,4,9 мар
BWE, PKP
06:00 ст. Варшава Центральная
08:26 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
пн,пт
BWE
06:01 вкз. Варшава Заходня
08:24 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
поезд, PKP
07:05 вкз. Варшава Заходня
09:26 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:30 вкз. Варшава Заходня
10:16 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:30 вкз. Варшава Заходня
10:16 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
BWE, PKP
10:00 ст. Варшава Центральная
12:26 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
BWE, PKP
10:00 ст. Варшава Центральная
12:27 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
поезд, PKP
11:35 вкз. Варшава Заходня
14:25 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:00 ст. Варшава Всходня
17:29 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 200 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев,
6 мар
BWE, PKP
14:00 ст. Варшава Центральная
16:26 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
BWE
15:01 вкз. Варшава Заходня
17:24 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
поезд, PKP
15:05 вкз. Варшава Заходня
17:27 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Express InterCity
15:59 вкз. Варшава Заходня
18:23 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
поезд, PKP
16:05 вкз. Варшава Заходня
18:27 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
BWE, PKP
18:00 ст. Варшава Центральная
20:27 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 700 руб
пн,ср,чт,пт,вс
BWE, Deutsche Bahn
18:00 ст. Варшава Центральная
20:28 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв пн,чт
поезд, PKP
19:35 вкз. Варшава Заходня
22:25 вкз. Познань Главный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
22:30 вкз. Варшава Заходня
01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
22:30 вкз. Варшава Заходня
01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2700 руб
1200 руб 2700 руб
Время в пути
от 2 ч 21 мин до 4 ч 29 мин
2 ч 21 мин 4 ч 29 мин
Время отправления
от 00:08 до 22:30
00:08 22:30
Время прибытия
от 04:28 до 01:57
04:28 01:57
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, Прикарпатский Экспресс
00:20 Варшава
06:20 Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:50 Варшава
07:00 Познань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 630 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, RUTE AUTO INTERNATIONALE/XENIA-TRAVEL
00:55 Варшава
05:15 Познань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 630 руб
пн, ср, пт
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
01:00 Варшава
04:40 Познань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 630 руб
пн, чт
автобус, Коломыйское АТП
01:10 Варшава
06:00 Познань
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
01:55 Варшава
05:55 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава
07:10 Познань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава
14:15 Познань
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
03:30 Варшава
08:40 Познань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
04:20 Варшава
09:20 Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
04:30 Варшава
~07:18 Познань
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава
09:15 Познань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава
09:15 Познань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
04:40 Варшава
09:50 Познань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
05:00 Варшава
11:00 Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ср, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
05:10 Варшава
10:30 Познань
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
05:40 Варшава
11:50 Познань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
06:00 Варшава
12:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
06:10 Варшава
10:10 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
06:20 Варшава
14:00 Познань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
06:20 Варшава
14:00 Познань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
06:30 Варшава
12:00 Познань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Openline
06:55 Варшава
12:40 Познань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Openline
06:55 Варшава
12:40 Познань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:00 Западный автовокзал
11:05 авт.вкз. Познань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 620 руб
пн, пт, сб по 25.01.2019
автобус, Линии Полесья
07:00 Варшава
11:10 Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
07:00 Варшава
11:10 Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
07:00 Варшава
12:15 Познань
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 630 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
13:35 Познань
Автостанция
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 570 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
13:35 Познань
Автостанция
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 570 руб
по четвергам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
07:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
12:05 Познань
центральный автовокзал
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 630 руб
по вторникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
07:30 Варшава
автовокзал " Западный"
12:05 Познань
центральный автовокзал
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 630 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
08:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
13:00 Познань
Автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
по вторникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
08:00 Варшава
13:10 Познань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
09:05 Западный автовокзал
12:55 авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
11:10 Западный автовокзал
15:00 авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
12:45 Западный автовокзал
16:55 авт.вкз. Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава
18:55 Познань
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 630 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Flixbus
15:00 Западный автовокзал
18:50 авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
19:10 Западный автовокзал
23:15 авт.вкз. Познань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
20:40 Западный автовокзал
00:30, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
18,20,21,24,25 янв
автобус, Стецик Т.В.
22:35 Варшава
04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
22:40 Варшава
04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
22:40 Варшава
04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:45 Западный автовокзал
03:45, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Мустанг Транс
23:20 Варшава
04:20, (+1 день) Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
ежедневно