Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Познань → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Познань → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познаня в Варшаву курсирует 20 поездов, 9 авиарейсов и 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 15 мин. На направлении Познань - Варшава летает авиакомпания: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Познаня в Варшаву составляет 3 ч 29 мин. Расстояние Познань - Варшава по прямой составляет 279 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Познань - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, LOT
14:55 а/п Познань-Лавица
15:50 а/п Фредерик Шопен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
05:25 авт.вкз. Познань
09:15 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
18,19,21,22,25 янв
автобус, Тернвояж
01:00 Познань
08:00 Варшава
в пути 7 ч
7 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:30 Познань
08:00 Варшава
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
01:50 авт.вкз. Познань
06:50 Западный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 620 руб
ежедневно по 26 янв
поезд, PKP
03:42 вкз. Познань Главный
07:23 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
поезд, PKP
03:42 вкз. Познань Главный
07:23 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
поезд, PKP
03:42 вкз. Познань Главный
07:23 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
поезд, PKP
03:42 вкз. Познань Главный
07:23 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
поезд, PKP
05:12 вкз. Познань Главный
08:32 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 05:35 а/п Познань-Лавица
06:35 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
поезд, PKP
06:40 вкз. Познань Главный
09:47 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:05 авт.вкз. Познань
11:10 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, ФОП Павловский
07:30 Познань
14:10 Варшава
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:44 вкз. Познань Главный
10:32 ст. Варшава Всходня
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус, XENIA-TRAVEL/EWHD
09:00 Познань
14:00 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
по вторникам
автобус, Kaczyński BUS/Agat
09:00 Познань
15:00 Варшава
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 09:05 а/п Познань-Лавица
10:05 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
17,18,20-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань
14:40 Варшава
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
15:30 Варшава
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
BWE, Deutsche Bahn
09:40 вкз. Познань Главный
12:15 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ср,чт,пт,сб
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:30 Познань
Автостанция
16:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 630 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
10:36 вкз. Познань Главный
15:00 ст. Варшава Всходня
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 1 200 руб
18,25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8 мар
поезд, PKP
10:40 вкз. Познань Главный
13:37 ст. Варшава Всходня
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:05 авт.вкз. Познань
14:55 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Автотранзит
11:15 Познань
17:20 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань
17:55 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань
17:55 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань
19:15 Варшава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
19:15 Варшава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
18:10 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 570 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
18:10 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 570 руб
по средам
ДХЦ-8, LOT 12:00 а/п Познань-Лавица
13:00 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
автобус, НовиковЛА
12:15 Познань
16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
12:15 Познань
16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Новиков
12:15 Познань
16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
BWE, Deutsche Bahn
12:26 вкз. Познань Главный
15:00 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв пн
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
12:30 Познань
18:30 Варшава
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ежедневно
BWE, Deutsche Bahn
12:33 вкз. Познань Главный
16:00 ст. Варшава Центральная
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
BWE, Deutsche Bahn
12:40 вкз. Познань Главный
15:15 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ср,чт,пт,сб,вс
автобус, Прикарпатский Экспресс
13:00 Познань
17:30 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
13:00 Познань
19:10 Варшава
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 630 руб
вт, чт
автобус, Flixbus
13:05 авт.вкз. Познань
17:10 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
поезд, PKP
14:29 вкз. Познань Главный
17:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
14:35 Познань
18:50 Варшава
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
14:35 Познань
18:50 Варшава
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
15:00 Познань
20:20 Варшава
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:15 авт.вкз. Познань
19:05 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
BWE, Deutsche Bahn
15:26 вкз. Познань Главный
18:00 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв пн
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
15:30 Познань
центральный автовокзал
20:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
20:30 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
20:30 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
ежедневно
BWE, Deutsche Bahn
15:40 вкз. Познань Главный
18:15 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 18 янв пт,сб,вс
BWE, Deutsche Bahn
15:40 вкз. Познань Главный
19:00 ст. Варшава Центральная
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
16:00 Познань
21:40 Варшава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:30 Познань
Автовокзал
21:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:30 Познань
21:50 Варшава
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:15 Познань
21:15 Варшава
в пути 4 ч
4 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
17:20 Познань
23:00 Варшава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:25 авт.вкз. Познань
21:15 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
поезд, PKP
17:36 вкз. Познань Главный
20:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:36 вкз. Познань Главный
20:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:41 вкз. Познань Главный
21:27 ст. Варшава Всходня
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:05 авт.вкз. Познань
23:10 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 620 руб
чт, пт, вс по 25.01.2019
BWE, Deutsche Bahn
19:26 вкз. Познань Главный
22:00 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
BWE, Deutsche Bahn
19:30 вкз. Познань Главный
22:05 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 20 янв вс
автобус, TOV IUNAS/AGAT
20:00 Познань
00:30, (+1 день) Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 630 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Мустанг Транс
21:00 Познань
02:00, (+1 день) Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 21:05 а/п Познань-Лавица
22:00 а/п Фредерик Шопен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
скорый поезд, РЖД
22:12 вкз. Познань Главный
02:29, (+1 день) ст. Варшава Всходня
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 1 200 руб
19,21,26,28 янв,
2,4,5,9,11,16,18,23,25 фев,
2,4 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 570 руб до 2800 руб
570 руб 2800 руб
Время в пути
от 55 мин до 7 ч 20 мин
55 мин 7 ч 20 мин
Время отправления
от 01:00 до 22:12
01:00 22:12
Время прибытия
от 06:35 до 02:29
06:35 02:29
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, LOT 05:35 а/п Познань-Лавица
06:35 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
ДХЦ-8, LOT 09:05 а/п Познань-Лавица
10:05 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
17,18,20-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
ДХЦ-8, LOT 12:00 а/п Познань-Лавица
13:00 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, LOT
14:55 а/п Познань-Лавица
15:50 а/п Фредерик Шопен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
ДХЦ-8, LOT 21:05 а/п Познань-Лавица
22:00 а/п Фредерик Шопен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч
55 мин 1 ч
Время отправления
от 05:35 до 21:05
05:35 21:05
Время прибытия
от 06:35 до 22:00
06:35 22:00
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
03:42 вкз. Познань Главный
07:23 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
поезд, PKP
03:42 вкз. Познань Главный
07:23 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
поезд, PKP
03:42 вкз. Познань Главный
07:23 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
поезд, PKP
03:42 вкз. Познань Главный
07:23 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
поезд, PKP
05:12 вкз. Познань Главный
08:32 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:40 вкз. Познань Главный
09:47 ст. Варшава Всходня
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:44 вкз. Познань Главный
10:32 ст. Варшава Всходня
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
BWE, Deutsche Bahn
09:40 вкз. Познань Главный
12:15 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ср,чт,пт,сб
скорый поезд, РЖД
10:36 вкз. Познань Главный
15:00 ст. Варшава Всходня
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 1 200 руб
18,25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8 мар
поезд, PKP
10:40 вкз. Познань Главный
13:37 ст. Варшава Всходня
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
BWE, Deutsche Bahn
12:26 вкз. Познань Главный
15:00 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв пн
BWE, Deutsche Bahn
12:33 вкз. Познань Главный
16:00 ст. Варшава Центральная
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
BWE, Deutsche Bahn
12:40 вкз. Познань Главный
15:15 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ср,чт,пт,сб,вс
поезд, PKP
14:29 вкз. Познань Главный
17:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 700 руб
ежедневно
BWE, Deutsche Bahn
15:26 вкз. Познань Главный
18:00 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 21 янв пн
BWE, Deutsche Bahn
15:40 вкз. Познань Главный
18:15 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 18 янв пт,сб,вс
BWE, Deutsche Bahn
15:40 вкз. Познань Главный
19:00 ст. Варшава Центральная
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
поезд, PKP
17:36 вкз. Познань Главный
20:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:36 вкз. Познань Главный
20:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:41 вкз. Познань Главный
21:27 ст. Варшава Всходня
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
BWE, Deutsche Bahn
19:26 вкз. Познань Главный
22:00 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
BWE, Deutsche Bahn
19:30 вкз. Познань Главный
22:05 ст. Варшава Центральная
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 20 янв вс
скорый поезд, РЖД
22:12 вкз. Познань Главный
02:29, (+1 день) ст. Варшава Всходня
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 1 200 руб
19,21,26,28 янв,
2,4,5,9,11,16,18,23,25 фев,
2,4 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2800 руб
1200 руб 2800 руб
Время в пути
от 2 ч 34 мин до 4 ч 24 мин
2 ч 34 мин 4 ч 24 мин
Время отправления
от 03:42 до 22:12
03:42 22:12
Время прибытия
от 07:23 до 02:29
07:23 02:29
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Тернвояж
01:00 Познань
08:00 Варшава
в пути 7 ч
7 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:30 Познань
08:00 Варшава
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
01:50 авт.вкз. Познань
06:50 Западный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 620 руб
ежедневно по 26 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
05:25 авт.вкз. Познань
09:15 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
18,19,21,22,25 янв
автобус, Flixbus
07:05 авт.вкз. Познань
11:10 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, ФОП Павловский
07:30 Познань
14:10 Варшава
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, XENIA-TRAVEL/EWHD
09:00 Познань
14:00 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
по вторникам
автобус, Kaczyński BUS/Agat
09:00 Познань
15:00 Варшава
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань
14:40 Варшава
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
15:30 Варшава
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:30 Познань
Автостанция
16:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 630 руб
по средам
автобус, Flixbus
11:05 авт.вкз. Познань
14:55 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Автотранзит
11:15 Познань
17:20 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань
17:55 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань
17:55 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 630 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
18:10 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 570 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
18:10 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 570 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань
19:15 Варшава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
19:15 Варшава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
12:15 Познань
16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
12:15 Познань
16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Новиков
12:15 Познань
16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
12:30 Познань
18:30 Варшава
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
13:00 Познань
17:30 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
13:00 Познань
19:10 Варшава
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 630 руб
вт, чт
автобус, Flixbus
13:05 авт.вкз. Познань
17:10 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Линии Полесья
14:35 Познань
18:50 Варшава
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
14:35 Познань
18:50 Варшава
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
15:00 Познань
20:20 Варшава
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:15 авт.вкз. Познань
19:05 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
15:30 Познань
центральный автовокзал
20:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
20:30 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
20:30 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
16:00 Познань
21:40 Варшава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:30 Познань
Автовокзал
21:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:30 Познань
21:50 Варшава
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:15 Познань
21:15 Варшава
в пути 4 ч
4 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
17:20 Познань
23:00 Варшава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:25 авт.вкз. Познань
21:15 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
19:05 авт.вкз. Познань
23:10 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 620 руб
чт, пт, вс по 25.01.2019
автобус, TOV IUNAS/AGAT
20:00 Познань
00:30, (+1 день) Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 630 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Мустанг Транс
21:00 Познань
02:00, (+1 день) Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 630 руб
ежедневно