Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Познань → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познани в Варшаву курсирует 12 самолетов и 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 47 мин. На направлении Познань - Варшава 12 летают авиакомпании: AIR CANADA, LUFTHANSA и LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Познань - Варшава по прямой составляет 279 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Познань - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Борейчук М.И.
01:00 Познань 08:00 Варшава
в пути 7 ч
7 ч
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:30 Познань 08:00 Варшава
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
01:50 авт.вкз. Познань 06:50 Западный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 580 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
05:10 авт.вкз. Познань 09:00 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 540 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT
05:35 а/п Лавица 06:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
с 25 янв ежедневно кроме вс по 26 мар
автобус, Flixbus
07:05 авт.вкз. Познань 11:10 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
07:30 Познань 14:10 Варшава
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, RUTE AUTO INTERNATIONALE/EWHD
09:00 Познань 14:00 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 490 руб
чт, сб
автобус, Volodymyretstransservis
09:00 Познань 15:00 Варшава
в пути 6 ч
6 ч
~ 560 руб
ежедневно кроме ср
Cамый удобный
ДХЦ-8, LOT
09:05 а/п Лавица 10:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань 14:40 Варшава
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk
10:00 Познань 16:10 Варшава
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:05 авт.вкз. Познань 14:55 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 540 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
11:15 Познань 17:20 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань 17:55 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань 17:55 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань 19:15 Варшава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 540 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань 19:15 Варшава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 540 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 12:00 а/п Лавица 13:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Роад Фидер, AIR CANADA 12:00 а/п Лавица 22:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Novikov
12:15 Познань 16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
12:15 Познань 16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Новиков
12:15 Познань 16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
12:30 Познань 18:30 Варшава
в пути 6 ч
6 ч
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
13:00 Познань 17:30 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:05 авт.вкз. Познань 17:10 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 480 руб
чт, пт, сб, вс
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:10 Познань 19:50 Варшава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 560 руб
ежедневно кроме ср, сб
автобус, Коломыйское АТП
14:30 Познань 19:10 Варшава
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
14:35 Познань 18:50 Варшава
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
14:35 Познань 18:50 Варшава
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 480 руб
ежедневно
Эмбраер 170, LOT 14:55 а/п Лавица 15:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 мар
автобус, TocoBus
15:00 Познань 20:20 Варшава
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:15 авт.вкз. Познань 19:05 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 540 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань 20:30 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань 20:30 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:15 Познань 21:15 Варшава
в пути 4 ч
4 ч
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
17:20 Познань 23:00 Варшава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:25 авт.вкз. Познань 21:15 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 540 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 18:10 а/п Лавица 19:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
автобус, Міжнародні лінії перевезення
19:30 Познань 00:10, (+1 день) Варшава
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 490 руб
ежедневно
Роад Фидер, LOT 20:00 а/п Лавица 06:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Мустанг Транс
21:00 Познань 02:00, (+1 день) Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно
Cамый быстрый
ДХЦ-8, LOT
21:10 а/п Лавица 22:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
автобус, Flixbus
23:15 авт.вкз. Познань 03:20, (+1 день) Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 480 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 480 руб до 1700 руб
480 руб 1700 руб
Время в пути
от 55 мин до 10 ч
55 мин 10 ч
Время отправления
от 01:00 до 23:15
01:00 23:15
Время прибытия
от 06:35 до 06:00
06:35 06:00
Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, LOT
05:35 а/п Лавица 06:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
с 25 янв ежедневно кроме вс по 26 мар
Cамый удобный
ДХЦ-8, LOT
09:05 а/п Лавица 10:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
ДХЦ-8, LOT 12:00 а/п Лавица 13:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Роад Фидер, AIR CANADA 12:00 а/п Лавица 22:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 170, LOT 14:55 а/п Лавица 15:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 мар
ДХЦ-8, LOT 18:10 а/п Лавица 19:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
Роад Фидер, LOT 20:00 а/п Лавица 06:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
ДХЦ-8, LOT
21:10 а/п Лавица 22:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 10 ч
55 мин 10 ч
Время отправления
от 05:35 до 21:10
05:35 21:10
Время прибытия
от 06:35 до 06:00
06:35 06:00
Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Борейчук М.И.
01:00 Познань 08:00 Варшава
в пути 7 ч
7 ч
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:30 Познань 08:00 Варшава
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
01:50 авт.вкз. Познань 06:50 Западный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 580 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
05:10 авт.вкз. Познань 09:00 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 540 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:05 авт.вкз. Познань 11:10 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
07:30 Познань 14:10 Варшава
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, RUTE AUTO INTERNATIONALE/EWHD
09:00 Познань 14:00 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 490 руб
чт, сб
автобус, Volodymyretstransservis
09:00 Познань 15:00 Варшава
в пути 6 ч
6 ч
~ 560 руб
ежедневно кроме ср
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань 14:40 Варшава
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk
10:00 Познань 16:10 Варшава
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:05 авт.вкз. Познань 14:55 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 540 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
11:15 Познань 17:20 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань 17:55 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань 17:55 Варшава
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань 19:15 Варшава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 540 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань 19:15 Варшава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 540 руб
ежедневно
автобус, Novikov
12:15 Познань 16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
12:15 Познань 16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Новиков
12:15 Познань 16:50 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
12:30 Познань 18:30 Варшава
в пути 6 ч
6 ч
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
13:00 Познань 17:30 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:05 авт.вкз. Познань 17:10 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 480 руб
чт, пт, сб, вс
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:10 Познань 19:50 Варшава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 560 руб
ежедневно кроме ср, сб
автобус, Коломыйское АТП
14:30 Познань 19:10 Варшава
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
14:35 Познань 18:50 Варшава
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
14:35 Познань 18:50 Варшава
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
15:00 Познань 20:20 Варшава
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:15 авт.вкз. Познань 19:05 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 540 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань 20:30 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань 20:30 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:15 Познань 21:15 Варшава
в пути 4 ч
4 ч
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
17:20 Познань 23:00 Варшава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:25 авт.вкз. Познань 21:15 Западный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 540 руб
ежедневно
автобус, Міжнародні лінії перевезення
19:30 Познань 00:10, (+1 день) Варшава
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 490 руб
ежедневно
автобус, Мустанг Транс
21:00 Познань 02:00, (+1 день) Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
23:15 авт.вкз. Познань 03:20, (+1 день) Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 480 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Познань - Варшава по прямой = 279 км (по дорогам = 323 км )