Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Язд → Мешхед / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Язд → Мешхед

Чтобы заказать билеты на поезд Язд - Мешхед или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Язда в Мешхед курсирует 6 авиарейсов. На направлении Язд - Мешхед летают авиакомпании: IRAN ASEMAN AIRLINES и IRAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Язд - Мешхед по прямой составляет 687 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Язд - Мешхед на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Язда
Прибытие
в Мешхед
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 727, IRAN ASEMAN AIRLINES
17:10 а/п Язд
18:25 а/п Мешхед
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
22,23,29,30 янв,
5,6,12,13,19,20,26,27 фев...
Боинг 727, IRAN ASEMAN AIRLINES 19:00 а/п Язд
20:15 а/п Мешхед
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
Боинг 727, IRAN ASEMAN AIRLINES 19:10 а/п Язд
20:25 а/п Мешхед
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
по четвергам
Боинг 727, IRAN ASEMAN AIRLINES 19:20 а/п Язд
20:35 а/п Мешхед
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
18-20,25-27 янв,
1-3,8-10,15-17,22-24 фев...
выбор параметров
Время отправления
от 17:10 до 19:20
17:10 19:20
Время прибытия
от 18:25 до 20:35
18:25 20:35
Маршрут Отправление
из Язда
Прибытие
в Мешхед
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 727, IRAN ASEMAN AIRLINES
17:10 а/п Язд
18:25 а/п Мешхед
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
22,23,29,30 янв,
5,6,12,13,19,20,26,27 фев...
Боинг 727, IRAN ASEMAN AIRLINES 19:00 а/п Язд
20:15 а/п Мешхед
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
Боинг 727, IRAN ASEMAN AIRLINES 19:10 а/п Язд
20:25 а/п Мешхед
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
по четвергам
Боинг 727, IRAN ASEMAN AIRLINES 19:20 а/п Язд
20:35 а/п Мешхед
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
18-20,25-27 янв,
1-3,8-10,15-17,22-24 фев...
выбор параметров
Время отправления
от 17:10 до 19:20
17:10 19:20
Время прибытия
от 18:25 до 20:35
18:25 20:35
Расстояние Язд - Мешхед по прямой = 687 км