Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берлин → а/п Фальконара / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берлин → а/п Фальконара

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Фальконара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен, Дюссельдорф и Рим. Из Берлина в Мюнхен курсирует 35 поездов, 57 авиарейсов и 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 7 мин. На направлении Берлин - Мюнхен летают авиакомпании: CORENDON AIRLINES, ASL Airlines France, EUROWINGS, LUFTHANSA и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Берлина в Мюнхен составляет 7 ч. Из Мюнхена до станции Фальконара курсирует 7 авиарейсов. Расписание автобусов из Мюнхена до станции Фальконара на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мюнхен - Фальконара летает авиакомпания: LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Берлин - Фальконара по прямой составляет 993 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Фальконара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Фальконару
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
XC-824
самолет
LH-1958
08:20 а/п Шенефельд 13:25 а/п Фальконара
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 6 400 руб
самолет
LH-2045
самолет
LH-1960
18:00 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-2045
самолет
LH-1960
18:00 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-2045
самолет
LH-1960
18:00 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-2045
самолет
LH-1960
18:00 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH-2045
самолет
LH-1960
17:55 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 400 руб
самолет
EW-8178
самолет
LH-1958
10:35 а/п Тегель 16:10 а/п Фальконара
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-2045
самолет
LH-1960
17:55 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
U2-5565
самолет
LH-1958
10:35 а/п Тегель 16:10 а/п Фальконара
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 6 700 руб
самолет
LH-2195
самолет
LH-1958
10:30 а/п Тегель 16:10 а/п Фальконара
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 600 руб
самолет
LH-2195
самолет
LH-1958
10:25 а/п Тегель 16:10 а/п Фальконара
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 600 руб
самолет
U2-5579
самолет
LH-1960
17:40 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
EW-8170
самолет
LH-1958
07:35 а/п Тегель 13:25 а/п Фальконара
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-2193
самолет
LH-1958
10:20 а/п Тегель 16:10 а/п Фальконара
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 400 руб
самолет
U2-5579
самолет
LH-1960
17:40 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-2055
самолет
LH-1958
07:30 а/п Тегель 13:25 а/п Фальконара
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-2055
самолет
LH-1958
07:25 а/п Тегель 13:25 а/п Фальконара
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 300 руб
самолет
U2-5565
самолет
LH-1958
10:05 а/п Тегель 16:10 а/п Фальконара
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 700 руб
самолет
EW-8170
самолет
LH-1958
07:15 а/п Тегель 13:25 а/п Фальконара
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-2033
самолет
LH-1958
10:00 а/п Тегель 16:10 а/п Фальконара
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-2033
самолет
LH-1958
10:00 а/п Тегель 16:10 а/п Фальконара
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
5O-818
самолет
LH-1960
17:10 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 6 100 руб
самолет
5O-818
самолет
LH-1960
17:10 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 400 руб
самолет
EW-8170
самолет
LH-1958
07:00 а/п Тегель 13:25 а/п Фальконара
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-2055
самолет
LH-1958
07:00 а/п Тегель 13:25 а/п Фальконара
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 400 руб
самолет
EW-8170
самолет
LH-1958
06:55 а/п Тегель 13:25 а/п Фальконара
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 300 руб
самолет
LH-2043
самолет
LH-1960
17:00 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-2043
самолет
LH-1960
17:00 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-2043
самолет
LH-1960
17:00 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH-2043
самолет
LH-1960
17:00 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
U2-5561
самолет
LH-1958
06:45 а/п Тегель 13:25 а/п Фальконара
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-2757
самолет
LH-1958
09:30 а/п Тегель 16:10 а/п Фальконара
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 700 руб
самолет
EW-1989
самолет
LH-1960
16:45 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 300 руб
самолет
EW-8170
самолет
LH-1958
06:40 а/п Тегель 13:25 а/п Фальконара
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
EW-1989
самолет
LH-1960
16:45 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 600 руб
самолет
U2-5575
самолет
LH-1960
16:40 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
U2-5575
самолет
LH-1960
16:40 а/п Тегель 23:30 а/п Фальконара
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
U2-5561
самолет
LH-1958
06:20 а/п Тегель 13:25 а/п Фальконара
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1960
13:05 ст. Берлин Главный (tief) 23:30 а/п Фальконара
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 8 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1960
13:05 ст. Берлин Главный (tief) 23:30 а/п Фальконара
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 8 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1958
05:28 ст. Берлин Главный (tief) 16:10 а/п Фальконара
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 8 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1960
11:30 ст. Берлин Главный (tief) 23:30 а/п Фальконара
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 37 мин
~ 8 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1960
11:30 ст. Берлин Главный (tief) 23:30 а/п Фальконара
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 32 мин
~ 8 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-6238
08:50 ст. Берлин Главный (tief) 20:55 а/п Фальконара
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 8 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1956
20:28 ст. Берлин Главный (tief) 09:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 8 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-6238
07:49 ст. Берлин Главный (tief) 20:55 а/п Фальконара
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 8 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1958
02:04 вкз. Берлин Главный 15:30 а/п Фальконара
в пути 13 ч 26 мин
13 ч 26 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 9 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1960
09:28 ст. Берлин Главный (tief) 23:30 а/п Фальконара
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1960
09:28 ст. Берлин Главный (tief) 23:30 а/п Фальконара
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 10 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-6238
00:52 вкз. Берлин Главный 14:55 а/п Фальконара
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 8 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-6238
06:50 ст. Берлин Главный (tief) 20:55 а/п Фальконара
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 8 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1958
02:04 вкз. Берлин Главный 16:10 а/п Фальконара
в пути 14 ч 6 мин
14 ч 6 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 9 700 руб
автобус
самолет
LH-1960
08:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 23:30 а/п Фальконара
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
LH-1960
08:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 23:30 а/п Фальконара
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 6 ч
~ 5 100 руб
автобус
самолет
FR-6238
06:00 Берлин 20:55 а/п Фальконара
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1960
08:28 ст. Берлин Главный (tief) 23:30 а/п Фальконара
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 10 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1960
08:28 ст. Берлин Главный (tief) 23:30 а/п Фальконара
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 10 500 руб
автобус
самолет
LH-1958
22:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 13:25, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 770 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1958
21:28 ст. Берлин Главный (tief) 13:25, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1958
22:28 ст. Берлин Главный (tief) 15:30, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1958
22:28 ст. Берлин Главный (tief) 16:10, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 17 ч 42 мин
17 ч 42 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 10 600 руб
самолет
AZ-423
самолет
EY-9626
12:15 а/п Тегель 08:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
AZ-423
самолет
EY-9626
12:05 а/п Тегель 08:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
U2-5703
самолет
EY-9626
11:50 а/п Тегель 08:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 7 900 руб
самолет
U2-5703
самолет
CA-2720
08:30 а/п Тегель 08:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
LH-1956
08:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 09:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
U2-5701
самолет
CA-2720
07:35 а/п Тегель 08:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-5701
самолет
CA-2720
07:30 а/п Тегель 08:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
U2-5701
самолет
CA-2720
07:30 а/п Тегель 08:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
LH-1956
08:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 09:20, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 4 800 руб
самолет
U2-5701
самолет
CA-2720
07:20 а/п Тегель 08:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 7 900 руб
самолет
U2-5701
самолет
CA-2720
07:15 а/п Тегель 08:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-134
самолет
CA-2720
06:30 а/п Шенефельд 08:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
FR-134
самолет
CA-2720
06:25 а/п Шенефельд 08:00, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 7 600 руб
автобус
самолет
LH-1958
08:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 15:30, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1956
02:04 вкз. Берлин Главный 09:20, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 7 ч 16 мин
1 день 7 ч 16 мин
пересадка 22 ч 32 мин
~ 9 400 руб
автобус
самолет
LH-1958
08:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 16:10, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 5 100 руб
автобус
самолет
FR-6238
06:00 Берлин 14:55, (+1 день) а/п Фальконара
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 5 900 руб
самолет
FR-134
самолет
CA-2720
20:35 а/п Шенефельд 08:00, (+2 дня) а/п Фальконара
в пути 1 день 11 ч 25 мин
1 день 11 ч 25 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 7 600 руб
самолет
FR-140
самолет
CA-2720
18:40 а/п Шенефельд 08:00, (+2 дня) а/п Фальконара
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
FR-140
самолет
CA-2720
18:40 а/п Шенефельд 08:00, (+2 дня) а/п Фальконара
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 7 700 руб
самолет
FR-140
самолет
CA-2720
17:40 а/п Шенефельд 08:00, (+2 дня) а/п Фальконара
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
FR-140
самолет
CA-2720
17:30 а/п Шенефельд 08:00, (+2 дня) а/п Фальконара
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
U2-5707
самолет
CA-2720
17:10 а/п Тегель 08:00, (+2 дня) а/п Фальконара
в пути 1 день 14 ч 50 мин
1 день 14 ч 50 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
U2-5707
самолет
CA-2720
16:25 а/п Тегель 08:00, (+2 дня) а/п Фальконара
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 7 700 руб
самолет
U2-5703
самолет
CA-2720
15:40 а/п Тегель 08:00, (+2 дня) а/п Фальконара
в пути 1 день 16 ч 20 мин
1 день 16 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 7 500 руб