Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фальконара → Берлин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фальконара → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Фальконара - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен, Дюссельдорф и Рим. От станции Фальконара в Мюнхен курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Фальконара в Мюнхен на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фальконара - Мюнхен летает авиакомпания: LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Мюнхена в Берлин курсирует 32 поезда, 59 авиарейсов и 22 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 51 мин. На направлении Мюнхен - Берлин летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, EUROWINGS, LUFTHANSA, ALL NIPPON AIRWAYS, QATAR AIRWAYS, EASYJET и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мюнхена в Берлин составляет 7 ч. Расстояние Фальконара - Берлин по прямой составляет 993 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фальконара - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фальконары
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
LH-1957
самолет
LH-2040
09:55 а/п Фальконара 15:15 а/п Тегель
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 6 400 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2036
06:40 а/п Фальконара 12:05 а/п Тегель
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2036
06:40 а/п Фальконара 12:05 а/п Тегель
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 6 400 руб
самолет
LH-1959
самолет
LH-2212
14:05 а/п Фальконара 19:35 а/п Тегель
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2036
06:40 а/п Фальконара 12:10 а/п Тегель
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1959
самолет
LH-2212
14:05 а/п Фальконара 19:40 а/п Тегель
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2036
06:30 а/п Фальконара 12:05 а/п Тегель
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 500 руб
самолет
LH-1961
самолет
U2-5564
06:00 а/п Фальконара 11:35 а/п Тегель
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 6 500 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2036
06:30 а/п Фальконара 12:05 а/п Тегель
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
LH-1957
самолет
LH-2040
09:35 а/п Фальконара 15:10 а/п Тегель
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2036
06:30 а/п Фальконара 12:10 а/п Тегель
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 800 руб
самолет
LH-1957
самолет
LH-2040
09:35 а/п Фальконара 15:15 а/п Тегель
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 800 руб
самолет
LH-1959
самолет
LH-2050
14:05 а/п Фальконара 20:05 а/п Тегель
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1959
самолет
U2-5576
14:05 а/п Фальконара 20:05 а/п Тегель
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1957
самолет
U2-5568
09:55 а/п Фальконара 16:00 а/п Тегель
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-1959
самолет
LH-2050
14:05 а/п Фальконара 20:10 а/п Тегель
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2036
06:00 а/п Фальконара 12:05 а/п Тегель
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 500 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2036
06:00 а/п Фальконара 12:05 а/п Тегель
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
LH-1957
самолет
LH-2042
09:55 а/п Фальконара 16:05 а/п Тегель
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-1957
самолет
EW-1988
09:55 а/п Фальконара 16:05 а/п Тегель
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2036
06:00 а/п Фальконара 12:10 а/п Тегель
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
LH-1957
самолет
LH-2042
09:55 а/п Фальконара 16:10 а/п Тегель
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2038
06:40 а/п Фальконара 13:05 а/п Тегель
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1957
самолет
U2-5568
09:35 а/п Фальконара 16:00 а/п Тегель
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
LH-1957
самолет
LH-2042
09:35 а/п Фальконара 16:05 а/п Тегель
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
LH-1957
самолет
EW-1988
09:35 а/п Фальконара 16:05 а/п Тегель
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 800 руб
самолет
LH-1961
самолет
U2-5566
06:40 а/п Фальконара 13:15 а/п Тегель
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 6 100 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2038
06:30 а/п Фальконара 13:05 а/п Тегель
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 800 руб
самолет
LH-1957
самолет
LH-2042
09:35 а/п Фальконара 16:10 а/п Тегель
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
LH-1961
самолет
U2-5566
06:30 а/п Фальконара 13:15 а/п Тегель
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
LH-1957
самолет
EW-8175
09:55 а/п Фальконара 16:45 а/п Тегель
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1959
самолет
U2-5580
14:05 а/п Фальконара 21:00 а/п Тегель
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-1957
поезд дальнего следования
09:35 а/п Фальконара 19:26 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 400 руб
самолет
LH-1961
поезд дальнего следования
06:00 а/п Фальконара 16:29 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 8 600 руб
самолет
LH-1959
поезд дальнего следования
14:05 а/п Фальконара 00:35, (+1 день) ст. Берлин Главный (tief)
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 8 200 руб
самолет
LH-1957
поезд дальнего следования
09:55 а/п Фальконара 20:29 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 8 100 руб
самолет
LH-1957
поезд дальнего следования
09:35 а/п Фальконара 20:29 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 8 500 руб
самолет
LH-1959
поезд дальнего следования
14:05 а/п Фальконара 01:31, (+1 день) ст. Берлин Главный (tief)
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 8 000 руб
самолет
LH-1957
поезд дальнего следования
09:55 а/п Фальконара 21:26 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 8 100 руб
самолет
EK-4778
самолет
AZ-422
23:30 а/п Фальконара 11:15, (+1 день) а/п Тегель
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-1957
поезд дальнего следования
09:35 а/п Фальконара 21:26 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 8 500 руб
самолет
EK-4778
самолет
AZ-422
23:30 а/п Фальконара 11:25, (+1 день) а/п Тегель
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
LH-1961
автобус
06:00 а/п Фальконара 18:35 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
EK-4778
самолет
U2-5702
23:30 а/п Фальконара 12:35, (+1 день) а/п Тегель
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
AZ-9939
самолет
AZ-422
22:00 а/п Фальконара 11:15, (+1 день) а/п Тегель
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-1961
автобус
06:40 а/п Фальконара 20:05 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 800 руб
самолет
AZ-9939
самолет
AZ-422
22:00 а/п Фальконара 11:25, (+1 день) а/п Тегель
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
LH-1961
поезд дальнего следования
06:00 а/п Фальконара 19:29 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 10 600 руб
самолет
LH-1957
поезд дальнего следования
09:55 а/п Фальконара 23:29 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 10 200 руб
самолет
LH-1961
автобус
06:30 а/п Фальконара 20:05 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
LH-1961
поезд дальнего следования
06:40 а/п Фальконара 20:29 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 10 400 руб
самолет
LH-1957
поезд дальнего следования
09:35 а/п Фальконара 23:29 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 10 600 руб
самолет
LH-1961
поезд дальнего следования
06:30 а/п Фальконара 20:29 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 10 800 руб
самолет
LH-1961
автобус
06:00 а/п Фальконара 20:05 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 200 руб
самолет
AA-8814
самолет
AZ-422
21:00 а/п Фальконара 11:15, (+1 день) а/п Тегель
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
AA-8814
самолет
AZ-422
21:00 а/п Фальконара 11:25, (+1 день) а/п Тегель
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
LH-1961
поезд дальнего следования
06:00 а/п Фальконара 20:29 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 14 ч 29 мин
14 ч 29 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 10 800 руб
самолет
AZ-9939
самолет
U2-5702
22:00 а/п Фальконара 12:35, (+1 день) а/п Тегель
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
AC-6659
самолет
U2-5702
22:00 а/п Фальконара 12:35, (+1 день) а/п Тегель
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
LH-1961
поезд дальнего следования
06:40 а/п Фальконара 21:29 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 10 200 руб
самолет
LH-1961
поезд дальнего следования
06:30 а/п Фальконара 21:29 ст. Берлин Главный (tief)
в пути 14 ч 59 мин
14 ч 59 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 10 600 руб
самолет
LH-1959
автобус
16:45 а/п Фальконара 07:50, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 5 170 руб
самолет
LH-1959
поезд дальнего следования
16:45 а/п Фальконара 07:58, (+1 день) ст. Берлин Главный (tief)
в пути 15 ч 13 мин
15 ч 13 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 10 200 руб
самолет
UA-5764
самолет
AZ-422
20:00 а/п Фальконара 11:15, (+1 день) а/п Тегель
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
FR-6239
поезд дальнего следования
15:20 а/п Фальконара 06:36, (+1 день) вкз. Берлин Главный
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 7 ч 26 мин
~ 8 800 руб
самолет
UA-5764
самолет
AZ-422
20:00 а/п Фальконара 11:25, (+1 день) а/п Тегель
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
AA-8814
самолет
U2-5702
21:00 а/п Фальконара 12:35, (+1 день) а/п Тегель
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
AC-6659
самолет
U2-5704
22:00 а/п Фальконара 13:35, (+1 день) а/п Тегель
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
LH-1959
автобус
16:05 а/п Фальконара 07:50, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 770 руб
самолет
LH-1959
поезд дальнего следования
16:05 а/п Фальконара 07:58, (+1 день) ст. Берлин Главный (tief)
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 9 800 руб
самолет
LH-1959
поезд дальнего следования
16:45 а/п Фальконара 08:58, (+1 день) ст. Берлин Главный (tief)
в пути 16 ч 13 мин
16 ч 13 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 10 600 руб
самолет
UA-5764
самолет
U2-5702
20:00 а/п Фальконара 12:35, (+1 день) а/п Тегель
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
LH-1959
поезд дальнего следования
16:05 а/п Фальконара 08:58, (+1 день) ст. Берлин Главный (tief)
в пути 16 ч 53 мин
16 ч 53 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 10 200 руб
самолет
QR-9416
самолет
FR-135
18:00 а/п Фальконара 11:00, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
QR-9416
самолет
FR-135
18:00 а/п Фальконара 11:05, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 700 руб
самолет
LH-1959
автобус
14:05 а/п Фальконара 07:50, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 4 770 руб
самолет
LH-1957
автобус
09:55 а/п Фальконара 07:50, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 4 770 руб
самолет
LH-1957
автобус
09:35 а/п Фальконара 07:50, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 5 170 руб
самолет
QR-9416
самолет
U2-5704
18:00 а/п Фальконара 16:55, (+1 день) а/п Тегель
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 7 800 руб
самолет
QR-9416
самолет
FR-135
18:00 а/п Фальконара 20:10, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 16 ч
~ 7 800 руб
самолет
QR-9416
самолет
U2-5704
18:00 а/п Фальконара 20:45, (+1 день) а/п Тегель
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 7 600 руб
самолет
FR-6239
автобус
EU0331
15:20 а/п Фальконара 18:35, (+1 день) Берлин
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 5 900 руб
самолет
QR-9416
самолет
U2-5708
18:00 а/п Фальконара 21:30, (+1 день) а/п Тегель
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
QR-9416
самолет
FR-141
18:00 а/п Фальконара 22:00, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 17 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
QR-9416
самолет
U2-5708
18:00 а/п Фальконара 22:10, (+1 день) а/п Тегель
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
QR-9416
самолет
FR-141
18:00 а/п Фальконара 22:10, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
QR-9416
самолет
FR-141
18:00 а/п Фальконара 23:10, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
QR-9416
самолет
FR-141
18:00 а/п Фальконара 23:20, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 7 800 руб
самолет
QR-9416
самолет
FR-141
18:00 а/п Фальконара 23:35, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 7 600 руб