Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берлин → а/п Биллунн / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Берлин → а/п Биллунн

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Биллунн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Берлина до станции Биллунн курсирует 6 авиарейсов. На направлении Берлин - Биллунн летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Берлин - Биллунн по прямой составляет 453 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Биллунн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Биллунн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
06:20 а/п Шенефельд
07:30 а/п Биллунн
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 07:00 а/п Шенефельд
08:10 а/п Биллунн
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
18,21,25,28 ноя,
2,5,9,12,16,19,23,30 дек...
Боинг 737, RYANAIR 07:30 а/п Шенефельд
08:40 а/п Биллунн
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
19,26 ноя,
3,10,17 дек,
7,14,21,28 янв 2019,
4,11,18,25 фев 2019,
4,11,18 мар 2019
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Биллунн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
06:20 а/п Шенефельд
07:30 а/п Биллунн
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 07:00 а/п Шенефельд
08:10 а/п Биллунн
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
18,21,25,28 ноя,
2,5,9,12,16,19,23,30 дек...
Боинг 737, RYANAIR 07:30 а/п Шенефельд
08:40 а/п Биллунн
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
19,26 ноя,
3,10,17 дек,
7,14,21,28 янв 2019,
4,11,18,25 фев 2019,
4,11,18 мар 2019
Расстояние Берлин - Биллунн по прямой = 453 км