Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Марсель → Берлин / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Марсель → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Марсель - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Марселя в Берлин курсирует 6 авиарейсов. На направлении Марсель - Берлин летает авиакомпания: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Марсель - Берлин по прямой составляет 1188 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Марсель - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Марселя
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EASYJET
09:45 а/п Марсель
11:55 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Аэробус А319, EASYJET 20:05 а/п Марсель
22:15 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев,
5,12 мар
Аэробус А319, EASYJET 20:35 а/п Марсель
22:45 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
17,24,31 янв,
7,14,21,28 фев,
7,14 мар
Маршрут Отправление
из Марселя
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EASYJET
09:45 а/п Марсель
11:55 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Аэробус А319, EASYJET 20:05 а/п Марсель
22:15 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев,
5,12 мар
Аэробус А319, EASYJET 20:35 а/п Марсель
22:45 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
17,24,31 янв,
7,14,21,28 фев,
7,14 мар
Расстояние Марсель - Берлин по прямой = 1188 км