Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Будапешт → а/п Стуруп / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Будапешт → а/п Стуруп

Чтобы заказать билеты на поезд Будапешт - Стуруп или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Будапешта до станции Стуруп курсирует 5 авиарейсов. На направлении Будапешт - Стуруп летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Будапешт - Стуруп по прямой составляет 979 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Будапешт - Стуруп на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Будапешта
Прибытие
в Стуруп
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
10:15 а/п Будапешт-Ферихедь
12:05 а/п Стуруп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
с 23.12.2018 по воскресеньям по 13.01.2019
Аэробус А320, WIZZ AIR 10:55 а/п Будапешт-Ферихедь
12:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
пн, пт
Аэробус А320, WIZZ AIR 11:05 а/п Будапешт-Ферихедь
12:55 а/п Стуруп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Будапешта
Прибытие
в Стуруп
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
10:15 а/п Будапешт-Ферихедь
12:05 а/п Стуруп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
с 23.12.2018 по воскресеньям по 13.01.2019
Аэробус А320, WIZZ AIR 10:55 а/п Будапешт-Ферихедь
12:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
пн, пт
Аэробус А320, WIZZ AIR 11:05 а/п Будапешт-Ферихедь
12:55 а/п Стуруп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
по средам
Расстояние Будапешт - Стуруп по прямой = 979 км