Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Флесланд → а/п Шенефельд / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Флесланд → а/п Шенефельд

Чтобы заказать билеты на поезд Флесланд - Шенефельд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Флесланд до станции Шенефельд курсирует 7 авиарейсов. На направлении Флесланд - Шенефельд летает авиакомпания: NORWEGIAN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Флесланд - Шенефельд по прямой составляет 1019 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Флесланд - Шенефельд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Флесланда
Прибытие
в Шенефельд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, NORWEGIAN
14:25 а/п Флесланд
16:05 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, NORWEGIAN 14:50 а/п Флесланд
16:30 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
по четвергам по 28.03.2019
Боинг 737, NORWEGIAN 15:45 а/п Флесланд
17:25 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
по вторникам по 26 мар
Маршрут Отправление
из Флесланда
Прибытие
в Шенефельд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, NORWEGIAN
14:25 а/п Флесланд
16:05 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, NORWEGIAN 14:50 а/п Флесланд
16:30 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
по четвергам по 28.03.2019
Боинг 737, NORWEGIAN 15:45 а/п Флесланд
17:25 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 500 руб
по вторникам по 26 мар
Расстояние Флесланд - Шенефельд по прямой = 1019 км