Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Катовице → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Катовице → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Катовице в Киев курсирует 4 авиарейса и 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 55 мин. На направлении Катовице - Киев летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Катовице - Киев по прямой составляет 816 км. Время в Киеве отличается от времени в Катовице на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Катовице - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
15:20 а/п Катовице-Пыжовице
17:55 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 000 руб
пн, пт по 29.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Vilartrans
17:55 Катовице
11:05, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 900 руб
вт, пт, сб
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
09:05 Катовице
автостанция
03:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
10:50 Катовице
06:00, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
10:50 Катовице
06:05, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 900 руб
пн, чт, сб
автобус, Тернвояж
14:00 Катовице
07:20, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
14:30 Катовице
автостанция
08:00, (+1 день) автостанция Дачная
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
автобус, ТОВ Гюнсел
15:10 Катовице
08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ср, пт, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автовокзал
09:50, (+1 день) автостанция Киев
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автостанция
10:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
15:30 Катовице
13:00, (+1 день) Киев
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
16:30 Катовице
автовокзал
12:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 Катовице
12:30, (+1 день) Киев
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
16:40 Катовице
12:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 900 руб
пн, чт, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
17:30 авт.вкз. Катовице
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
17:30 Катовице
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
18:00 ост. plac Szewczyka
12:45, (+1 день) автостанция Киев
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
18:00 Катовице
12:45, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 900 руб
пн, вт, пт, сб
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
18:55 авт.вкз. Катовице
15:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
18:55 Катовице
12:10, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Avtotranzit
20:50 Катовице
14:35, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
20:50 Катовице
15:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
20:50 Катовице
Автовокзал
16:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 900 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
20:55 Катовице
15:05, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по субботам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
21:40 Катовице
автостанция
18:00, (+1 день) автостанция Киев
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
22:00 Катовице
15:40, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 4000 руб
1900 руб 4000 руб
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 20 ч 30 мин
1 ч 35 мин 20 ч 30 мин
Время отправления
от 09:05 до 22:00
09:05 22:00
Время прибытия
от 17:55 до 18:00
17:55 18:00
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
15:20 а/п Катовице-Пыжовице
17:55 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 000 руб
пн, пт по 29.03.2019
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
09:05 Катовице
автостанция
03:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
10:50 Катовице
06:00, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
10:50 Катовице
06:05, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 900 руб
пн, чт, сб
автобус, Тернвояж
14:00 Катовице
07:20, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
14:30 Катовице
автостанция
08:00, (+1 день) автостанция Дачная
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
автобус, ТОВ Гюнсел
15:10 Катовице
08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ср, пт, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автовокзал
09:50, (+1 день) автостанция Киев
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автостанция
10:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
15:30 Катовице
13:00, (+1 день) Киев
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
16:30 Катовице
автовокзал
12:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 Катовице
12:30, (+1 день) Киев
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
16:40 Катовице
12:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 900 руб
пн, чт, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
17:30 авт.вкз. Катовице
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
17:30 Катовице
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Vilartrans
17:55 Катовице
11:05, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 900 руб
вт, пт, сб
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
18:00 ост. plac Szewczyka
12:45, (+1 день) автостанция Киев
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
18:00 Катовице
12:45, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 900 руб
пн, вт, пт, сб
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
18:55 авт.вкз. Катовице
15:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
18:55 Катовице
12:10, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Avtotranzit
20:50 Катовице
14:35, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
20:50 Катовице
15:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
20:50 Катовице
Автовокзал
16:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 900 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
20:55 Катовице
15:05, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по субботам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
21:40 Катовице
автостанция
18:00, (+1 день) автостанция Киев
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
22:00 Катовице
15:40, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Катовице - Киев по прямой = 816 км (по дорогам = 938 км )