Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Катовице / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Катовице

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Катовице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Катовице курсирует 3 авиарейса и 31 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 6 мин. На направлении Киев - Катовице летают авиакомпании: WIZZ AIR и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Киев - Катовице по прямой составляет 816 км. Время в Катовице отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Катовице на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:00 Киев 20:55 авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 11 000 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:49 Центральный автовокзал 13:32 Катовице
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
~ 11 000 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев 22:15 авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ср, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
07:00 Центральный автовокзал 01:00, (+1 день) Катовице
в пути 19 ч
19 ч
~ 11 000 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:00 автостанция Киев 01:00, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 11 000 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев 01:50, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 11 000 руб
по понедельникам
автобус, ВасилькивТрансАвто
08:20 Киев 00:40, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, КийПасТранс, ATП-5
08:30 Киев 01:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 11 000 руб
вт, пт
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
10:30 Киев 05:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:40 Центральный автовокзал 05:55, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 11 000 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
11:15 Центральный автовокзал 05:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 11 000 руб
по пятницам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
11:30 Киев 06:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
11:30 Киев 06:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:30 Центральный автовокзал 07:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
12:50 Центральный автовокзал 07:20, (+1 день) Катовице
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 11 000 руб
по воскресеньям
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:00 Киев 09:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
~ 11 000 руб
по пятницам
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
13:30 Киев 07:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, Avtotranzit/Agat
13:30 Киев 07:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч
19 ч
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:40 Центральный автовокзал 07:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 11 000 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев 09:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 20 ч
20 ч
~ 11 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
14:05 а/п Киев-Жуляны 14:40 а/п Катовице-Пыжовице
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ср, вс по 23 окт
Аэробус А320, WIZZ AIR
14:55 а/п Киев-Жуляны 15:30 а/п Катовице-Пыжовице
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 11 000 руб
пн, пт по 13 сен
автобус, Бринцов С.В.
15:00 Киев 06:50, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев 08:45, (+1 день) ост. plac Szewczyka
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
16:00 Киев 09:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 11 000 руб
ср, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
16:45 Центральный автовокзал 08:55, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 11 000 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
16:45 Центральный автовокзал 09:05, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
20:00 Киев 11:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
20:15 Киев 15:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 11 000 руб
пн, ср, пт, сб
автобус, ПП ТВАД
20:30 Киев 09:35, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 11 000 руб
чт, вс
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
22:00 автостанция Дачная 17:00, (+1 день) Катовице
в пути 20 ч
20 ч
~ 11 000 руб
по вторникам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
23:15 Центральный автовокзал 16:00, (+1 день) Катовице
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
23:15 Киев 16:40, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 11 000 руб
пн, чт, сб
автобус, ФОП Павловский
23:20 Киев 16:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 21 ч 25 мин
1 ч 35 мин 21 ч 25 мин
Время отправления
от 05:00 до 23:20
05:00 23:20
Время прибытия
от 13:32 до 17:00
13:32 17:00
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
14:05 а/п Киев-Жуляны 14:40 а/п Катовице-Пыжовице
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ср, вс по 23 окт
Аэробус А320, WIZZ AIR
14:55 а/п Киев-Жуляны 15:30 а/п Катовице-Пыжовице
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 11 000 руб
пн, пт по 13 сен
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:00 Киев 20:55 авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 11 000 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:49 Центральный автовокзал 13:32 Катовице
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
~ 11 000 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев 22:15 авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ср, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
07:00 Центральный автовокзал 01:00, (+1 день) Катовице
в пути 19 ч
19 ч
~ 11 000 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:00 автостанция Киев 01:00, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 11 000 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев 01:50, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 11 000 руб
по понедельникам
автобус, ВасилькивТрансАвто
08:20 Киев 00:40, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, КийПасТранс, ATП-5
08:30 Киев 01:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 11 000 руб
вт, пт
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
10:30 Киев 05:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:40 Центральный автовокзал 05:55, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 11 000 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
11:15 Центральный автовокзал 05:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 11 000 руб
по пятницам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
11:30 Киев 06:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
11:30 Киев 06:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:30 Центральный автовокзал 07:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
12:50 Центральный автовокзал 07:20, (+1 день) Катовице
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 11 000 руб
по воскресеньям
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:00 Киев 09:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
~ 11 000 руб
по пятницам
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
13:30 Киев 07:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, Avtotranzit/Agat
13:30 Киев 07:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч
19 ч
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:40 Центральный автовокзал 07:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 11 000 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев 09:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 20 ч
20 ч
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, Бринцов С.В.
15:00 Киев 06:50, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев 08:45, (+1 день) ост. plac Szewczyka
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
16:00 Киев 09:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 11 000 руб
ср, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
16:45 Центральный автовокзал 08:55, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 11 000 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
16:45 Центральный автовокзал 09:05, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
20:00 Киев 11:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
20:15 Киев 15:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 11 000 руб
пн, ср, пт, сб
автобус, ПП ТВАД
20:30 Киев 09:35, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 11 000 руб
чт, вс
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
22:00 автостанция Дачная 17:00, (+1 день) Катовице
в пути 20 ч
20 ч
~ 11 000 руб
по вторникам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
23:15 Центральный автовокзал 16:00, (+1 день) Катовице
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
23:15 Киев 16:40, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 11 000 руб
пн, чт, сб
автобус, ФОП Павловский
23:20 Киев 16:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Катовице по прямой = 816 км (по дорогам = 901 км )