Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Туньси → а/п Хайкоу / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Туньси → а/п Хайкоу

Чтобы заказать билеты на поезд Туньси - Хайкоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чунцин и Шаньтоу. Из Туньси до станции Хайкоу курсирует 1 авиарейс. На направлении Туньси - Хайкоу летает авиакомпания: BEIJING CAPITAL. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Туньси - Хайкоу по прямой составляет 1347 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Туньси - Хайкоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Туньси
Прибытие
в Хайкоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
23:15 а/п Хуаншань Туньси 01:55, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
вт, чт, пт, вс по 24 окт
самолет
FM-9243
самолет
CA-4579
15:05 а/п Хуаншань Туньси 21:10 а/п Хайкоу
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 700 руб
самолет
FM-9243
самолет
CA-4579
15:05 а/п Хуаншань Туньси 21:10 а/п Хайкоу
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 7 700 руб
самолет
CZ-8730
самолет
GS-6542
16:45 а/п Хуаншань Туньси 22:55 а/п Хайкоу
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 5 700 руб
самолет
QW-9885
самолет
GS-6528
09:50 а/п Хуаншань Туньси 16:05 а/п Хайкоу
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 5 500 руб
самолет
JD-5105
самолет
CZ-6978
16:30 а/п Хуаншань Туньси 22:50 а/п Хайкоу
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 5 800 руб
самолет
JD-5105
самолет
CZ-6710
16:30 а/п Хуаншань Туньси 22:55 а/п Хайкоу
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 800 руб
самолет
CZ-6848
самолет
BK-2945
06:55 а/п Хуаншань Туньси 13:30 а/п Хайкоу
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
самолет
CZ-8730
самолет
GS-6542
16:45 а/п Хуаншань Туньси 23:20 а/п Хайкоу
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 700 руб
Прямые 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
1 пересадка 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
Туньси
| на карте
Чунцин
| на карте
а/п Хайкоу
6 ч 10 мин
Туньси
| на карте
Шаньтоу
| на карте
а/п Хайкоу
6 ч 15 мин
Туньси
| на карте
Чжаньцзян
| на карте
а/п Хайкоу
6 ч 20 мин
Туньси
| на карте
Сямынь
| на карте
а/п Хайкоу
6 ч 35 мин
Туньси
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
а/п Хайкоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4400 руб до 7700 руб
4400 руб 7700 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 6 ч 35 мин
2 ч 40 мин 6 ч 35 мин
Время отправления
от 06:55 до 23:15
06:55 23:15
Время прибытия
от 13:30 до 01:55
13:30 01:55
Маршрут Отправление
из Туньси
Прибытие
в Хайкоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
23:15 а/п Хуаншань Туньси 01:55, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
вт, чт, пт, вс по 24 окт
Расстояние Туньси - Хайкоу по прямой = 1347 км