Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Ахмадабад → а/п Гоа

Чтобы заказать билеты на поезд Ахмадабад - Гоа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ахмадабада в Панаджи курсирует 7 самолетов. На направлении Ахмадабад - Панаджи 7 летают авиакомпании: INDIGO AIR, GoAir и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 865 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ахмадабада
Прибытие
в Гоу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR
13:05 а/п Ахмадабад 14:55 а/п Гоа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
ежедневно кроме вс
ДХЦ-8, SPICEJET
14:35 а/п Ахмадабад 16:30 а/п Гоа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 100 руб
ежедневно кроме вс
Airbus A320, GoAir
18:15 а/п Ахмадабад 20:00 а/п Гоа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 100 руб
ежедневно, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А320, INDIGO AIR
23:50 а/п Ахмадабад 01:40, (+1 день) а/п Гоа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 45 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 13:05 до 23:50
13:05 23:50
Время прибытия
от 14:55 до 01:40
14:55 01:40
Маршрут Отправление
из Ахмадабада
Прибытие
в Гоу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR
13:05 а/п Ахмадабад 14:55 а/п Гоа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
ежедневно кроме вс
ДХЦ-8, SPICEJET
14:35 а/п Ахмадабад 16:30 а/п Гоа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 100 руб
ежедневно кроме вс
Airbus A320, GoAir
18:15 а/п Ахмадабад 20:00 а/п Гоа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 100 руб
ежедневно, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А320, INDIGO AIR
23:50 а/п Ахмадабад 01:40, (+1 день) а/п Гоа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 45 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 13:05 до 23:50
13:05 23:50
Время прибытия
от 14:55 до 01:40
14:55 01:40
Расстояние Ахмадабад - Гоа по прямой = 865 км