Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Вязьма / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Вязьма

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Вязьма или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Вязьму курсирует 31 поезд и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Можайск, Вязьма, Гагарин. Средняя цена жд билета Москва - Вязьма составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Вязьму составляет 3 ч 4 мин. Расстояние Москва - Вязьма по прямой составляет 219 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Вязьма на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Вязьму
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
07:10 Белорусский вокзал
09:21 ст. Вязьма
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
MAN R 292, "Андреев А.А." ИП
20:00 автостанция Тушинская
23:50 ост. трасса
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 470 руб
по понедельникам
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
04:21 ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
чт
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
04:21 ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
пн
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
04:21 ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
поезд «Свислочь», БЧ
09:45 Белорусский вокзал
12:45 ст. Вязьма
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
11:38 Белорусский вокзал
13:49 ст. Вязьма
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
13:40 Белорусский вокзал
15:51 ст. Вязьма
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Брест», БЧ
14:59 Белорусский вокзал
17:38 ст. Вязьма
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд, БЧ
15:25 Белорусский вокзал
18:30 ст. Вязьма
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:51 Белорусский вокзал
18:12 ст. Вязьма
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 000 руб
18,21,23,25,28,30 янв,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев...
поезд «Неман», БЧ
16:36 Белорусский вокзал
19:54 ст. Вязьма
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 000 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
скорый поезд «Янтарь», РЖД
17:24 Белорусский вокзал
20:33 ст. Вязьма
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 31 дек
скоростной поезд, РЖД
18:20 Белорусский вокзал
21:01 ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Ницца», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
21:56 ст. Вязьма
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
17,24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
21:56 ст. Вязьма
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
скорый поезд, РЖД
19:12 Белорусский вокзал
21:56 ст. Вязьма
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев...
поезд «Гомель», БЧ
20:28 Белорусский вокзал
23:37 ст. Вязьма
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
21:16 Белорусский вокзал
23:49 ст. Вязьма
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Сож», БЧ
21:22 Белорусский вокзал
00:01, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Минск», БЧ
22:03 Белорусский вокзал
00:42, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 000 руб
четные
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
22:03 Белорусский вокзал
00:42, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 000 руб
17,19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд «Беларусь», БЧ
22:11 Белорусский вокзал
00:58, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 Белорусский вокзал
01:59, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 1 000 руб
7,11 мар,
29,30 апр...
поезд, БЧ
23:30 Белорусский вокзал
02:15, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 1 000 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
поезд, БЧ
23:37 Белорусский вокзал
02:35, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:58 Белорусский вокзал
03:39, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 000 руб
22,25 фев,
7,10 мар,
27,28 апр
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Вязьму
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
04:21 ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
чт
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
04:21 ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
пн
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
04:21 ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
07:10 Белорусский вокзал
09:21 ст. Вязьма
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Свислочь», БЧ
09:45 Белорусский вокзал
12:45 ст. Вязьма
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
11:38 Белорусский вокзал
13:49 ст. Вязьма
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
13:40 Белорусский вокзал
15:51 ст. Вязьма
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Брест», БЧ
14:59 Белорусский вокзал
17:38 ст. Вязьма
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд, БЧ
15:25 Белорусский вокзал
18:30 ст. Вязьма
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:51 Белорусский вокзал
18:12 ст. Вязьма
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 000 руб
18,21,23,25,28,30 янв,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев...
поезд «Неман», БЧ
16:36 Белорусский вокзал
19:54 ст. Вязьма
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 000 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
скорый поезд «Янтарь», РЖД
17:24 Белорусский вокзал
20:33 ст. Вязьма
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 31 дек
скоростной поезд, РЖД
18:20 Белорусский вокзал
21:01 ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Ницца», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
21:56 ст. Вязьма
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
17,24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
21:56 ст. Вязьма
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
скорый поезд, РЖД
19:12 Белорусский вокзал
21:56 ст. Вязьма
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев...
поезд «Гомель», БЧ
20:28 Белорусский вокзал
23:37 ст. Вязьма
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
21:16 Белорусский вокзал
23:49 ст. Вязьма
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Сож», БЧ
21:22 Белорусский вокзал
00:01, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Минск», БЧ
22:03 Белорусский вокзал
00:42, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 000 руб
четные
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
22:03 Белорусский вокзал
00:42, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 000 руб
17,19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд «Беларусь», БЧ
22:11 Белорусский вокзал
00:58, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 Белорусский вокзал
01:59, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 1 000 руб
7,11 мар,
29,30 апр...
поезд, БЧ
23:30 Белорусский вокзал
02:15, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 1 000 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
поезд, БЧ
23:37 Белорусский вокзал
02:35, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:58 Белорусский вокзал
03:39, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 000 руб
22,25 фев,
7,10 мар,
27,28 апр
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Вязьму
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
MAN R 292, "Андреев А.А." ИП
20:00 автостанция Тушинская
23:50 ост. трасса
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 470 руб
по понедельникам
Расстояние Москва - Вязьма по прямой = 219 км (по ж/д = 243 км )