Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Вязьма / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Вязьма

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Вязьма или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Вязьму курсирует 28 поездов и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 12 мин. Средняя цена жд билета Москва - Вязьма составляет не менее 370 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Вязьму составляет 3 ч 6 мин. Расстояние Москва - Вязьма по прямой составляет 219 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Вязьма на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Вязьму
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, MAN R 292, "Андреев А.А." ИП
20:00 автостанция Тушинская
23:50 ост. трасса
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 470 руб
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
07:10 Белорусский вокзал
09:30 ст. Вязьма
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 23 сен
Cамый удобный маршрут
скоростной поезд, РЖД
13:30 Белорусский вокзал
15:51 ст. Вязьма
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
04:25 ст. Вязьма
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 1 000 руб
23,26,28-30 июл,
2,4-6,9,11-13,16,18-21,23,25-27,30,31 авг...
скорый поезд «Свислочь», БЧ
09:45 Белорусский вокзал
12:48 ст. Вязьма
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25 сен
скоростной поезд, РЖД
11:07 Белорусский вокзал
13:43 ст. Вязьма
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
14:13 Белорусский вокзал
17:12 ст. Вязьма
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 1 000 руб
20,22,24,27,29,31 авг
скорый поезд «Полонез», РЖД
14:25 Белорусский вокзал
17:12 ст. Вязьма
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 1 000 руб
пн,ср,пт по 20 авг
скорый поезд «Брест», БЧ
14:59 Белорусский вокзал
17:45 ст. Вязьма
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
беспересадочный вагон, БЧ
15:24 Белорусский вокзал
18:23 ст. Вязьма
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Неман», БЧ
16:37 Белорусский вокзал
19:50 ст. Вязьма
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,7 сен,...
скорый поезд «Янтарь», РЖД
17:20 Белорусский вокзал
20:30 ст. Вязьма
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 31 дек
скоростной поезд, РЖД
18:20 Белорусский вокзал
21:01 ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд «Влтава», РЖД
18:43 Белорусский вокзал
21:31 ст. Вязьма
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 000 руб
пн,вт,чт по 20 сен
скорый поезд «Гомель», БЧ
20:30 Белорусский вокзал
23:41 ст. Вязьма
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
скоростной поезд, РЖД
21:16 Белорусский вокзал
23:52 ст. Вязьма
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд «Сож», БЧ
21:22 Белорусский вокзал
00:01, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
22:03 Белорусский вокзал
00:44, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 20.09 кроме 31 июл,31 авг
скорый поезд «Беларусь», БЧ
22:11 Белорусский вокзал
00:55, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, РЖД
23:10 Белорусский вокзал
01:53, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 000 руб
23,27,30 июл,
3,6,10,13,17,20,24,27,31 авг...
скорый поезд, БЧ
23:30 Белорусский вокзал
02:06, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
беспересадочный вагон «Двина», РЖД
23:37 Белорусский вокзал
02:30, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
23:58 Белорусский вокзал
03:50, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 000 руб
23,24 июл,
2,6 ноя...
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Вязьма по прямой = 219 км (по ж/д = 243 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Вязьму
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
07:10 Белорусский вокзал
09:30 ст. Вязьма
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 23 сен
Cамый удобный маршрут
скоростной поезд, РЖД
13:30 Белорусский вокзал
15:51 ст. Вязьма
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
04:25 ст. Вязьма
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 1 000 руб
23,26,28-30 июл,
2,4-6,9,11-13,16,18-21,23,25-27,30,31 авг...
скорый поезд «Свислочь», БЧ
09:45 Белорусский вокзал
12:48 ст. Вязьма
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25 сен
скоростной поезд, РЖД
11:07 Белорусский вокзал
13:43 ст. Вязьма
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
14:13 Белорусский вокзал
17:12 ст. Вязьма
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 1 000 руб
20,22,24,27,29,31 авг
скорый поезд «Полонез», РЖД
14:25 Белорусский вокзал
17:12 ст. Вязьма
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 1 000 руб
пн,ср,пт по 20 авг
скорый поезд «Брест», БЧ
14:59 Белорусский вокзал
17:45 ст. Вязьма
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
беспересадочный вагон, БЧ
15:24 Белорусский вокзал
18:23 ст. Вязьма
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Неман», БЧ
16:37 Белорусский вокзал
19:50 ст. Вязьма
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,7 сен,...
скорый поезд «Янтарь», РЖД
17:20 Белорусский вокзал
20:30 ст. Вязьма
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 31 дек
скоростной поезд, РЖД
18:20 Белорусский вокзал
21:01 ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд «Влтава», РЖД
18:43 Белорусский вокзал
21:31 ст. Вязьма
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 000 руб
пн,вт,чт по 20 сен
скорый поезд «Гомель», БЧ
20:30 Белорусский вокзал
23:41 ст. Вязьма
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
скоростной поезд, РЖД
21:16 Белорусский вокзал
23:52 ст. Вязьма
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд «Сож», БЧ
21:22 Белорусский вокзал
00:01, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
22:03 Белорусский вокзал
00:44, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 20.09 кроме 31 июл,31 авг
скорый поезд «Беларусь», БЧ
22:11 Белорусский вокзал
00:55, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, РЖД
23:10 Белорусский вокзал
01:53, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 000 руб
23,27,30 июл,
3,6,10,13,17,20,24,27,31 авг...
скорый поезд, БЧ
23:30 Белорусский вокзал
02:06, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
беспересадочный вагон «Двина», РЖД
23:37 Белорусский вокзал
02:30, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
23:58 Белорусский вокзал
03:50, (+1 день) ст. Вязьма
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 000 руб
23,24 июл,
2,6 ноя...
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Вязьму
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, MAN R 292, "Андреев А.А." ИП
20:00 автостанция Тушинская
23:50 ост. трасса
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 470 руб
по понедельникам