Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вязьма → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вязьма → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Вязьма - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вязьмы в Москву курсирует 42 поезда и 55 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 38 мин. Средняя цена жд билета Вязьма - Москва составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вязьмы в Москву составляет 3 ч 7 мин. Расстояние Вязьма - Москва по прямой составляет 219 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вязьма - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вязьмы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:00 Вязьма
~12:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
00:00 Вязьма
20:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
00:00 Вязьма
20:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
00:30 Вязьма
21:00 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:00 Вязьма
21:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:00 Вязьма
21:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:15 Вязьма
21:45 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
01:42 ст. Вязьма
05:10 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 1 000 руб
22,25 фев,
7,10 мар,
27,28 апр
автобус
01:45 Вязьма
22:50 Москва
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:45 Вязьма
22:50 Москва
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:49 Вязьма
22:50 Москва
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:49 Вязьма
22:50 Москва
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
02:00 Вязьма
22:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
02:00 Вязьма
22:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
02:17 Вязьма
23:00 Москва
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 490 руб
по средам
поезд «Свислочь», БЧ
02:19 ст. Вязьма
05:29 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
02:30 Вязьма
22:30 Москва
в пути 20 ч
20 ч
~ 490 руб
по средам
автобус
02:30 Вязьма
23:00 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
02:30 Вязьма
22:30 Москва
в пути 20 ч
20 ч
~ 490 руб
по средам
автобус
02:50 Вязьма
23:20 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
02:50 Вязьма
23:20 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
03:15 Вязьма
23:45 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
03:20 Вязьма
23:50 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
03:20 Вязьма
23:50 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
поезд, БЧ
03:46 ст. Вязьма
06:42 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Минск», БЧ
03:57 ст. Вязьма
06:47 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 1 000 руб
четные
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
03:57 ст. Вязьма
06:47 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 1 000 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд «Сож», БЧ
04:09 ст. Вязьма
06:53 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд, БЧ
04:09 ст. Вязьма
06:53 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Беларусь», БЧ
04:33 ст. Вязьма
08:07 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Неман», БЧ
06:02 ст. Вязьма
09:50 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 000 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
скорый поезд «Янтарь», РЖД
06:21 ст. Вязьма
09:09 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Брест», БЧ
06:32 ст. Вязьма
09:14 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:03 ст. Вязьма
10:53 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:38 ст. Вязьма
10:11 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд, БЧ
09:00 ст. Вязьма
11:40 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:22 ст. Вязьма
11:45 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 000 руб
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
09:22 ст. Вязьма
11:45 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 000 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд, РЖД
09:22 ст. Вязьма
11:45 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 000 руб
18,19,25,26 янв,
1,2,8,9,15,16,22,23 фев...
скорый поезд, РЖД
09:22 ст. Вязьма
11:45 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
09:38 ст. Вязьма
11:50 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
10:00 Вязьма
~12:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
скорый поезд «Полонез», РЖД
10:46 ст. Вязьма
13:11 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 1 000 руб
18-20,22-27,29-31 янв,
1-3,5-10,12-17,19-24,26-28 фев...
автобус
11:00 Вязьма
~13:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
11:00 Вязьма
~13:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
12:00 Вязьма
~14:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
12:00 Вязьма
~14:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
12:25 Вязьма
~14:37 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
12:25 Вязьма
~14:37 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
12:29 Вязьма
~14:41 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
12:29 Вязьма
~14:41 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
12:30 Вязьма
~14:42 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
12:45 Вязьма
~14:57 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
13:00 Вязьма
~15:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
13:00 Вязьма
~15:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
поезд «Гомель», БЧ
13:04 ст. Вязьма
16:17 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
13:20 Вязьма
~15:32 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
13:45 Вязьма
~15:57 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
13:45 Вязьма
~15:57 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
14:48 ст. Вязьма
17:01 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
15:00 Вязьма
~17:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
15:00 Вязьма
~17:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
15:05 Вязьма
~17:17 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
15:25 Вязьма
~17:37 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
15:25 Вязьма
~17:37 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
15:29 Вязьма
~17:41 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
15:29 Вязьма
~17:41 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
15:30 Вязьма
~17:42 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
15:48 Вязьма
~18:00 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
15:48 Вязьма
~18:00 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
15:50 Вязьма
~18:02 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
16:00 Вязьма
~18:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
16:10 Вязьма
~18:22 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
16:15 Вязьма
~18:27 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
16:15 Вязьма
~18:27 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
16:30 Вязьма
~18:42 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
17:00 Вязьма
~19:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
17:00 Вязьма
~19:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
поезд, БЧ
17:08 ст. Вязьма
20:03 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 000 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
автобус
17:30 Вязьма
~19:42 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
17:55 ст. Вязьма
20:08 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 000 руб
18,19,21,23-26,28,30,31 янв,
1,2,4,6-9,11,13-16,18,20-23,25,27,28 фев...
автобус
18:00 Вязьма
~20:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
18:00 Вязьма
~20:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
18:17 Вязьма
~20:29 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
18:30 Вязьма
~20:42 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
19:00 Вязьма
~21:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
19:00 Вязьма
~21:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
19:30 Вязьма
~21:42 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
19:55 Вязьма
~22:07 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
19:55 Вязьма
~22:07 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
19:59 Вязьма
~22:11 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
19:59 Вязьма
~22:11 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
20:00 Вязьма
~22:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
20:17 Вязьма
~22:29 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
20:30 Вязьма
~22:42 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
20:30 Вязьма
~22:42 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
20:38 ст. Вязьма
22:50 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 000 руб
20,22,27,29 янв,
3,5,10,12,17,19,24,26 фев...
автобус
21:00 Вязьма
~23:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
21:00 Вязьма
~23:12 Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
21:20 ст. Вязьма
23:33 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
22:00 Вязьма
~00:12, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
22:00 Вязьма
~00:12, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
22:14 Вязьма
~00:26, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
22:14 Вязьма
~00:26, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
22:30 Вязьма
~00:42, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
23:00 Вязьма
~01:12, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
23:00 Вязьма
~01:12, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
23:30 Вязьма
~01:42, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
23:30 Вязьма
~01:42, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
23:30 Вязьма
~01:42, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
поезд, БЧ
23:40 ст. Вязьма
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 000 руб
18,25 янв,
1,8,15,22 фев...
поезд, БЧ
23:40 ст. Вязьма
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 000 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев...
поезд, БЧ
23:40 ст. Вязьма
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 000 руб
чт
автобус
23:50 Вязьма
~02:02, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
23:50 Вязьма
~02:02, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
23:55 Вязьма
~02:07, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
23:55 Вязьма
~02:07, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
23:59 Вязьма
~02:11, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
23:59 Вязьма
~02:11, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 490 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 490 руб до 1000 руб
490 руб 1000 руб
Время в пути
от 2 ч 12 мин до 21 ч 5 мин
2 ч 12 мин 21 ч 5 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:59
00:00 23:59
Время прибытия
от 05:10 до 02:45
05:10 02:45
Маршрут Отправление
из Вязьмы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:42 ст. Вязьма
05:10 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 1 000 руб
22,25 фев,
7,10 мар,
27,28 апр
поезд «Свислочь», БЧ
02:19 ст. Вязьма
05:29 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд, БЧ
03:46 ст. Вязьма
06:42 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Минск», БЧ
03:57 ст. Вязьма
06:47 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 1 000 руб
четные
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
03:57 ст. Вязьма
06:47 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 1 000 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд «Сож», БЧ
04:09 ст. Вязьма
06:53 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд, БЧ
04:09 ст. Вязьма
06:53 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Беларусь», БЧ
04:33 ст. Вязьма
08:07 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Неман», БЧ
06:02 ст. Вязьма
09:50 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 000 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
скорый поезд «Янтарь», РЖД
06:21 ст. Вязьма
09:09 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Брест», БЧ
06:32 ст. Вязьма
09:14 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:03 ст. Вязьма
10:53 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:38 ст. Вязьма
10:11 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд, БЧ
09:00 ст. Вязьма
11:40 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:22 ст. Вязьма
11:45 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 000 руб
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
09:22 ст. Вязьма
11:45 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 000 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд, РЖД
09:22 ст. Вязьма
11:45 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 000 руб
18,19,25,26 янв,
1,2,8,9,15,16,22,23 фев...
скорый поезд, РЖД
09:22 ст. Вязьма
11:45 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
09:38 ст. Вязьма
11:50 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Полонез», РЖД
10:46 ст. Вязьма
13:11 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 1 000 руб
18-20,22-27,29-31 янв,
1-3,5-10,12-17,19-24,26-28 фев...
поезд «Гомель», БЧ
13:04 ст. Вязьма
16:17 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
14:48 ст. Вязьма
17:01 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд, БЧ
17:08 ст. Вязьма
20:03 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 000 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
скоростной поезд, РЖД
17:55 ст. Вязьма
20:08 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 000 руб
18,19,21,23-26,28,30,31 янв,
1,2,4,6-9,11,13-16,18,20-23,25,27,28 фев...
скоростной поезд, РЖД
20:38 ст. Вязьма
22:50 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 000 руб
20,22,27,29 янв,
3,5,10,12,17,19,24,26 фев...
скоростной поезд, РЖД
21:20 ст. Вязьма
23:33 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд, БЧ
23:40 ст. Вязьма
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 000 руб
18,25 янв,
1,8,15,22 фев...
поезд, БЧ
23:40 ст. Вязьма
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 000 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев...
поезд, БЧ
23:40 ст. Вязьма
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 1 000 руб
чт
Маршрут Отправление
из Вязьмы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
00:00 Вязьма
20:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
00:00 Вязьма
20:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
00:30 Вязьма
21:00 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:00 Вязьма
21:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:00 Вязьма
21:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:15 Вязьма
21:45 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:45 Вязьма
22:50 Москва
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:45 Вязьма
22:50 Москва
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:49 Вязьма
22:50 Москва
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
01:49 Вязьма
22:50 Москва
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
02:00 Вязьма
22:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
02:00 Вязьма
22:30 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
02:17 Вязьма
23:00 Москва
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 490 руб
по средам
автобус
02:30 Вязьма
22:30 Москва
в пути 20 ч
20 ч
~ 490 руб
по средам
автобус
02:30 Вязьма
23:00 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 490 руб