Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Ростов-на-Дону / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Ростов-на-Дону курсирует 43 поезда, 34 авиарейса и 30 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч. На направлении Москва - Ростов-на-Дону летают авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот, Победа, ЮТэйр, AIR GO, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Средняя цена жд билета Москва - Ростов-на-Дону составляет не менее 3400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ростов-на-Дону составляет 1 день 20 мин. Расстояние Москва - Ростов-на-Дону по прямой составляет 959 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Ростов-на-Дону на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
08:55 а/п Внуково
Терминал A
10:45 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
Higer, ООО Центр Транс Сити
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
11:00, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова
в пути 16 ч
16 ч
900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал
22:41 вкз. Ростов-Главный
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
~ 2 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
05:38, (+1 день) ст. Первомайская
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 01:10 а/п Шереметьево
Терминал B
03:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
02:00 Москва
м. Планерная
17:55 Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (трасса),
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:06, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
~ 2 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:06, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
~ 2 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
04:56, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
~ 2 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
автобус
06:00 Москва
14:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
16:10 Ростов-на-Дону
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:30 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
09:15, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 500 руб
8 мар,
20,25,27 апр...
Боинг 737, Аэрофлот 07:30 а/п Шереметьево
Терминал B
09:35 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
08:00 Москва
16:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд «Кавказ», РЖД
08:22 Казанский вокзал
23:40 вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
04:13, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
автобус
09:00 Москва
17:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Москва
17:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
Боинг 737, Аэрофлот 09:35 а/п Шереметьево
Терминал B
11:45 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
10:42 Казанский вокзал
01:51, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 10:45 а/п Внуково
Терминал A
12:35 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
02:01, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 10:55 а/п Шереметьево
Терминал D
12:55 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
11:00 Москва
19:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
21:20 Ростов-на-Дону
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
02:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
Аэробус А319, S7 Airlines 13:10 а/п Домодедово
15:15 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
07:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
14:10 Казанский вокзал
05:39, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
~ 2 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
14:20 Казанский вокзал
05:52, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, РЖД
14:30 Курский вокзал
00:02, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 9 ч 32 мин
1 день 9 ч 32 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, РЖД
14:40 Казанский вокзал
14:44, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 4 мин
1 день 4 мин
~ 2 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус
15:00 Москва
23:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
09:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус
17:00 Москва
~02:40, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
Боинг 737, Аэрофлот 17:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:20 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
17:25 а/п Шереметьево
Терминал D
19:25 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 17:35 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30 Москва
ст. метро Царицыно
15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
ул. Шолохова, 9
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
Боинг 737, Победа 18:35 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:42 Казанский вокзал
10:36, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
12:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
Аэробус А320, Аэрофлот 19:10 а/п Шереметьево
Терминал B
21:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Neoplan, Кавказ Лайн
~19:30 автостанция Красногвардейская
~09:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
в пути ~14 ч
~14 ч
2 682 руб
3 рейса в неделю
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:30 авт.вкз. Южные Ворота
10:55, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
17:56, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 22 ч 6 мин
22 ч 6 мин
~ 2 500 руб
17,19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Суперджет 100, 20:00 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
22:32, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
~ 2 500 руб
четные по 12.02 ...
скорый поезд, РЖД
21:14 Павелецкий вокзал
22:00, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 46 мин
1 день 46 мин
~ 2 500 руб
19,21,24,27,29 янв,
1,4,6,9,12,14,17,20,22,25,28 фев...
поезд, РЖД
21:14 Павелецкий вокзал
22:00, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 46 мин
1 день 46 мин
~ 2 500 руб
17,20,23,25,28,31 янв,
2,5,8,10,13,16,18,21,24,26 фев...
скорый поезд «Осетия», РЖД
21:50 Казанский вокзал
19:42, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 Курский вокзал
22:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
~ 2 500 руб
17,18,20,22,24,25,27,29,31 янв,
1,3,5,7,8,10,12,14,15,17,19,21,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:18 Казанский вокзал
21:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 32 мин
23 ч 32 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 9 дек,10 дек
Боинг 737, Победа 22:25 а/п Внуково
Терминал A
00:15, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
вт, чт, сб
Суперджет 100, Аэрофлот 22:40 а/п Шереметьево
Терминал B
00:45, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
по пятницам по 29.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 22:50 а/п Шереметьево
Терминал B
00:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме пт по 28.03.2019
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
01:05, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:18 Казанский вокзал
19:12, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 19 ч 54 мин
19 ч 54 мин
~ 2 500 руб
четные
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал
20:55, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 27 мин
21 ч 27 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:30 а/п Домодедово
01:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
по пятницам
Аэробус А319, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Боинг 737, ЮТэйр 23:55 а/п Внуково
Терминал A
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 3400 руб
900 руб 3400 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 9 ч 32 мин
1 ч 50 мин 1 день 9 ч 32 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:55
00:25 23:55
Время прибытия
от 03:10 до 01:05
03:10 01:05
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 01:10 а/п Шереметьево
Терминал B
03:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 07:30 а/п Шереметьево
Терминал B
09:35 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
08:55 а/п Внуково
Терминал A
10:45 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 09:35 а/п Шереметьево
Терминал B
11:45 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 10:45 а/п Внуково
Терминал A
12:35 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 10:55 а/п Шереметьево
Терминал D
12:55 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 13:10 а/п Домодедово
15:15 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 17:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:20 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
17:25 а/п Шереметьево
Терминал D
19:25 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 17:35 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 18:35 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 19:10 а/п Шереметьево
Терминал B
21:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, 20:00 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 22:25 а/п Внуково
Терминал A
00:15, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
вт, чт, сб
Суперджет 100, Аэрофлот 22:40 а/п Шереметьево
Терминал B
00:45, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
по пятницам по 29.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 22:50 а/п Шереметьево
Терминал B
00:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме пт по 28.03.2019
Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:30 а/п Домодедово
01:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
по пятницам
Аэробус А319, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Боинг 737, ЮТэйр 23:55 а/п Внуково
Терминал A
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
02:00 Москва
м. Планерная
17:55 Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (трасса),
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
14:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
16:10 Ростов-на-Дону
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:30 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:00 Москва
16:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Москва
17:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Москва
17:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:00 Москва
19:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
21:20 Ростов-на-Дону
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
02:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
07:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус
15:00 Москва
23:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
09:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус
17:00 Москва
~02:40, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30 Москва
ст. метро Царицыно
15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
ул. Шолохова, 9
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
Higer, ООО Центр Транс Сити
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
11:00, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова
в пути 16 ч
16 ч
900 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
12:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:30 авт.вкз. Южные Ворота
10:55, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
Neoplan, Кавказ Лайн
~19:30 автостанция Красногвардейская
~09:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
в пути ~14 ч
~14 ч
2 682 руб
3 рейса в неделю
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал
22:41 вкз. Ростов-Главный
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
~ 2 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
05:38, (+1 день) ст. Первомайская
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:06, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
~ 2 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:06, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
~ 2 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
04:56, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
~ 2 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
09:15, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 500 руб
8 мар,
20,25,27 апр...
скорый поезд «Кавказ», РЖД
08:22 Казанский вокзал
23:40 вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
~ 2 500 руб