Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Ростов-на-Дону / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Ростов-на-Дону курсирует 41 поезд, 34 авиарейса и 30 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч. На направлении Москва - Ростов-на-Дону летают авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот, Победа, ЮТэйр, AIR GO, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Средняя цена жд билета Москва - Ростов-на-Дону составляет не менее 3400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ростов-на-Дону составляет 1 день 20 мин. Расстояние Москва - Ростов-на-Дону по прямой составляет 959 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Ростов-на-Дону на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
08:55 а/п Внуково
Терминал A
10:45 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, ИП Тихомирова В. А.
03:40 ост. метро Домодедовская
16:50 Ростов-на-Дону
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 139 руб
29 ноя
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал
22:41 вкз. Ростов-Главный
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
~ 2 500 руб
четные по 26.12 ...
поезд, РЖД
00:34 Курский вокзал
02:41, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
~ 2 500 руб
29,30 дек,
9-11 янв 2019
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
05:38, (+1 день) ст. Первомайская
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
~ 2 500 руб
с 09.12.2018 ежедневно
поезд, РЖД
01:10 Павелецкий вокзал
02:51, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
~ 2 500 руб
29,30 дек,
10.01.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 01:10 а/п Шереметьево
Терминал B
03:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:33 Киевский вокзал
06:34, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 5 ч 1 мин
1 день 5 ч 1 мин
~ 2 500 руб
с 09.12.2018 ежедневно по 12.01.2019
NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
02:00 Москва
м. Планерная
17:55 Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (трасса),
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:06, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
~ 2 500 руб
нечетные по 29.12 ...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:06, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
~ 2 500 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
04:56, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
~ 2 500 руб
22,26,27,30 ноя,
4,5,8,9,12,16,20,24,28-31 дек...
автобус
06:00 Москва
14:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
16:10 Ростов-на-Дону
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:30 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
09:15, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 500 руб
30 дек,
05.01.2019...
Боинг 737, Аэрофлот 07:30 а/п Шереметьево
Терминал B
09:35 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
автобус
08:00 Москва
16:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд «Кавказ», РЖД
08:22 Казанский вокзал
23:40 вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
04:13, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
~ 2 500 руб
с 09.12.2018 ежедневно
автобус
09:00 Москва
17:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Москва
17:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
Боинг 737, Аэрофлот 09:35 а/п Шереметьево
Терминал B
11:45 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Суперджет 100, 10:20 а/п Внуково
Терминал A
12:10 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
31 дек
скорый поезд, РЖД
10:42 Казанский вокзал
01:51, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 10:45 а/п Внуково
Терминал A
12:35 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 31 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
02:01, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 10:55 а/п Шереметьево
Терминал D
12:55 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
автобус
11:00 Москва
19:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
21:20 Ростов-на-Дону
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
02:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
Аэробус А319, S7 Airlines 13:10 а/п Домодедово
15:15 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) 69 Мест, ООО Автобусная Компания СТОЛИЧНАЯ
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
07:00, (+1 день) Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 139 руб
21,22,25 ноя
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
07:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
14:08 Казанский вокзал
05:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
~ 2 500 руб
нечетные по 23.12 ...
скорый поезд, РЖД
14:18 Казанский вокзал
06:00, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:28 Казанский вокзал
08:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 8 дек
Neoplan PG5 Euroliner 63 Места, "Надежда" ООО
14:30 авт.ст. Орехово
06:50, (+1 день) Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
1 139 руб
21,22,25 ноя
поезд, РЖД
14:30 Курский вокзал
00:02, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 9 ч 32 мин
1 день 9 ч 32 мин
~ 2 500 руб
с 09.12.2018 ежедневно
поезд, РЖД
14:38 Казанский вокзал
14:47, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 9 мин
1 день 9 мин
~ 2 500 руб
нечетные по 25.12 ...
поезд, РЖД
14:40 Казанский вокзал
14:44, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 4 мин
1 день 4 мин
~ 2 500 руб
30 дек
ВОЛЬВО, Донавтовокзал
15:00 авт.вкз. Южные Ворота
06:15, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 139 руб
ежедневно по 31.12.2018
автобус
15:00 Москва
23:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО Югавтотранс
15:00 авт.ст. Орехово
06:30, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 468 руб
21 ноя
Higer, ООО Центр Транс Сити
15:30 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
07:30, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова
в пути 16 ч
16 ч
900 руб
ежедневно
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) 69 Мест, ООО Автобусная Компания СТОЛИЧНАЯ
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
09:00, (+1 день) Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 139 руб
21,22,25 ноя
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
09:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
16:35 Павелецкий вокзал
15:38, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 3 мин
23 ч 3 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 11.01.2019,12.01.2019,13.01.2019,14.01.2019,15.01.2019,...
поезд, РЖД
16:35 Павелецкий вокзал
15:38, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 3 мин
23 ч 3 мин
~ 2 500 руб
с 09.12.2018 ежедневно по 12.01.2019
автобус
17:00 Москва
~02:40, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
Боинг 737, Аэрофлот 17:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:20 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Nordwind Airlines
17:25 а/п Шереметьево
Терминал D
19:25 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:35 Павелецкий вокзал
18:19, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
~ 2 500 руб
26-29 дек,
8-10 янв 2019
Боинг 737, ЮТэйр 17:35 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 дек,
с 01.01.2019 ежедневно
MAN 51 Место, "Алан-Транс" ООО
18:00 авт.вкз. Южные Ворота
09:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
1 645 руб
21,22,25 ноя
Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30 Москва
ст. метро Царицыно
15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
ул. Шолохова, 9
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
Боинг 737, Победа 18:35 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:42 Казанский вокзал
10:36, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Higer, ООО Центр Транс Сити
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
11:00, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова
в пути 16 ч
16 ч
900 руб
ежедневно
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) 69 Мест, ООО Автобусная Компания СТОЛИЧНАЯ
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
12:00, (+1 день) Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 139 руб
21,22,25 ноя
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
12:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
Аэробус А320, Аэрофлот 19:10 а/п Шереметьево
Терминал B
21:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Neoplan, Кавказ Лайн
~19:30 автостанция Красногвардейская
~09:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
в пути ~14 ч
~14 ч
2 682 руб
3 рейса в неделю
Neoplan PG5 Euroliner 63 Места, "Надежда" ООО
19:30 авт.ст. Орехово
11:50, (+1 день) Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
1 139 руб
21,22,25 ноя
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:30 авт.вкз. Южные Ворота
10:55, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
17:30, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 500 руб
21,23,25,27,29 ноя,
1,3,5,7-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 дек...
ВОЛЬВО, Донавтовокзал
20:00 авт.вкз. Южные Ворота
11:15, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 139 руб
ежедневно по 31.12.2018
Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО Югавтотранс
20:00 авт.ст. Орехово
11:30, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 468 руб
21,22,25 ноя
Суперджет 100, 20:00 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме 27 ноя,4 дек,13 дек,18 дек,22 дек,...
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
22:32, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
~ 2 500 руб
10,12,14,16,18,20,22,24,26,28-31 дек,
1,2,4,6-10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
22:28, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
~ 2 500 руб
20,24,28 ноя,
2 дек
MAN 51 Место, "Алан-Транс" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
12:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
1 645 руб
21,22,25 ноя
скорый поезд, РЖД
21:04 Павелецкий вокзал
22:03, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 59 мин
1 день 59 мин
~ 2 500 руб
21,26,29 ноя,
4,7,12,15,18,20,23,26,28,31 дек...
поезд, РЖД
21:04 Павелецкий вокзал
22:03, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 59 мин
1 день 59 мин
~ 2 500 руб
22,25,26,30 ноя,
3,8,11,16,19,22,24,27,29,30 дек...
автобус, ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
21:15 ост. метро Домодедовская
10:25, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 139 руб
ежедневно по 27 ноя
ВОЛЬВО, Донавтовокзал
21:45 авт.вкз. Южные Ворота
15:30, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 139 руб
ежедневно по 31.12.2018
скорый поезд «Осетия», РЖД
21:50 Казанский вокзал
19:42, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 Курский вокзал
22:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
~ 2 500 руб
20,22,23,25-27,29,30 ноя,
2,4,6-9,11,13,14,16,18,20-30 дек...
скорый поезд, РЖД
22:18 Казанский вокзал
21:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 32 мин
23 ч 32 мин
~ 2 500 руб
с 11.12.2018 ежедневно
Боинг 737, Победа 22:25 а/п Внуково
Терминал A
00:15, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
вт, чт, сб
Суперджет 100, Аэрофлот 22:40 а/п Шереметьево
Терминал B
00:45, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
по пятницам
Суперджет 100, Аэрофлот 22:50 а/п Шереметьево
Терминал B
00:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме пт
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
01:05, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 500 руб
22,26,30 ноя,
4,8,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 дек...
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:16 Казанский вокзал
19:16, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 500 руб
четные
скорый поезд, РЖД
23:18 Казанский вокзал
19:12, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 19 ч 54 мин
19 ч 54 мин
~ 2 500 руб
29 дек,
1,3,9,11 янв 2019
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал
20:55, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 27 мин
21 ч 27 мин
~ 2 500 руб
с 09.12.2018 ежедневно
Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:30 а/п Домодедово
01:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
по пятницам
поезд, РЖД
23:47 Курский вокзал
01:47, (+2 дня) ст. Первомайская
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 2 500 руб
29 дек,
8,9 янв 2019
Аэробус А319, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
20-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23-28,30 дек...
Боинг 737, ЮТэйр 23:55 а/п Внуково
Терминал A
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 дек,
с 01.01.2019 ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 3400 руб
900 руб 3400 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 9 ч 32 мин
1 ч 50 мин 1 день 9 ч 32 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:55
00:25 23:55
Время прибытия
от 03:10 до 01:47
03:10 01:47
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 01:10 а/п Шереметьево
Терминал B
03:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 07:30 а/п Шереметьево
Терминал B
09:35 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
08:55 а/п Внуково
Терминал A
10:45 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 09:35 а/п Шереметьево
Терминал B
11:45 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Суперджет 100, 10:20 а/п Внуково
Терминал A
12:10 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
31 дек
Боинг 737, ЮТэйр 10:45 а/п Внуково
Терминал A
12:35 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 31 дек,
с 02.01.2019 ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 10:55 а/п Шереметьево
Терминал D
12:55 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 13:10 а/п Домодедово
15:15 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:20 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Nordwind Airlines
17:25 а/п Шереметьево
Терминал D
19:25 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 17:35 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 дек,
с 01.01.2019 ежедневно
Боинг 737, Победа 18:35 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 19:10 а/п Шереметьево
Терминал B
21:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Суперджет 100, 20:00 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме 27 ноя,4 дек,13 дек,18 дек,22 дек,...
Боинг 737, Победа 22:25 а/п Внуково
Терминал A
00:15, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
вт, чт, сб
Суперджет 100, Аэрофлот 22:40 а/п Шереметьево
Терминал B
00:45, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
по пятницам
Суперджет 100, Аэрофлот 22:50 а/п Шереметьево
Терминал B
00:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме пт
Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:30 а/п Домодедово
01:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
по пятницам
Аэробус А319, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
20-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23-28,30 дек...
Боинг 737, ЮТэйр 23:55 а/п Внуково
Терминал A
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30 дек,
с 01.01.2019 ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
02:00 Москва
м. Планерная
17:55 Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (трасса),
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 200 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, ИП Тихомирова В. А.
03:40 ост. метро Домодедовская
16:50 Ростов-на-Дону
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 139 руб
29 ноя
автобус
06:00 Москва
14:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
16:10 Ростов-на-Дону
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:30 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:00 Москва
16:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч