Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Ростов-на-Дону курсирует 44 поезда, 35 самолетов и 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 28 мин. На направлении Москва - Ростов-на-Дону 35 летают авиакомпании: SmartAvia, ИрАэро, S7 Airlines, Азимут, Победа, ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Средняя цена жд билета Москва - Ростов-на-Дону составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ростов-на-Дону составляет 1 день 41 мин. Расстояние - по прямой составляет 959 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:17 Восточный вокзал 03:24, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
2 700 руб
8, 10, 17, 24 окт,
7, 28 ноя,
5, 12 дек
скорый поезд, РЖД
01:17 Восточный вокзал 03:24, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
2 700 руб
6 окт
Суперджет 100, Аэрофлот
01:55 а/п Шереметьево 04:00 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
скорый поезд, РЖД
05:32 Восточный вокзал 06:13, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
2 700 руб
6, 8, 10, 12, 14 окт
Боинг 737, ЮТэйр
07:10 а/п Внуково 09:05 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Боинг 737, Аэрофлот
07:30 а/п Шереметьево 09:30 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
скорый поезд, РЖД
07:38 Казанский вокзал 23:39 вкз. Ростов-Главный
в пути 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines
08:20 а/п Домодедово 10:20 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
09:00 а/п Шереметьево 11:00 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
09:30 а/п Домодедово 11:25 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
09:30 а/п Домодедово 11:25 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
скорый поезд, РЖД
10:30 Казанский вокзал 01:49, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:40 Казанский вокзал 01:57, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
2 600 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот
10:45 а/п Шереметьево 12:40 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
скорый поезд, РЖД
11:00 Казанский вокзал 04:35, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
2 600 руб
ежедневно до 14 окт
поезд, РЖД
11:15 Восточный вокзал 12:11, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 56 мин
1 день 56 мин
2 700 руб
8, 15, 22 окт
Боинг 737, SmartAvia
12:30 а/п Домодедово 14:20 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Боинг 737, ЮТэйр
13:05 а/п Внуково 14:50 а/п Платов
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 400 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
13:20 а/п Шереметьево 15:20 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Airbus A320, S7 Airlines
13:25 а/п Домодедово 15:25 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
43 Места Категория ТС М3, Ставрополь-Транстур
13:30 Москва 04:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Ставрополь-Транстур
13:30, (+1 день) Москва 04:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 Москва 07:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00, (+1 день) Москва 07:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
14:13 Казанский вокзал 05:39, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
2 600 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:23 Казанский вокзал 05:47, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
2 600 руб
ежедневно
MAN, "Надежда" ООО
14:30 Москва 06:50, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Надежда" ООО
14:30, (+1 день) Москва 06:50, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
15:00 Москва 07:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
15:00, (+1 день) Москва 07:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот
15:30 а/п Шереметьево 17:30 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
поезд, РЖД
15:34 Казанский вокзал 14:53, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 19 мин
23 ч 19 мин
2 600 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 Москва 09:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00, (+1 день) Москва 09:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
16:15 Москва 08:15, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
16:15, (+1 день) Москва 08:15, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Азимут
16:30 а/п Внуково 18:20 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
скорый поезд, РЖД
16:52 Киевский вокзал 22:34, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 5 ч 42 мин
1 день 5 ч 42 мин
3 200 руб
8, 12, 16, 20, 24, 28 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4 дек
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
17:00 Москва 09:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
17:00, (+1 день) Москва 09:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, ИрАэро
17:10 а/п Домодедово 18:50 а/п Платов
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
17:20 а/п Шереметьево 19:15 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Боинг 737, Победа
17:50 а/п Внуково 19:40 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
MAN, "Алан-Транс" ООО
18:00 Москва 09:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Алан-Транс" ООО
18:00, (+1 день) Москва 09:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines
18:05 а/п Домодедово 20:05 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
беспересадочный вагон, РЖД
18:40 Казанский вокзал 10:35, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
2 600 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 Москва 12:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00, (+1 день) Москва 12:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, ИрАэро
19:00 а/п Домодедово 20:40 а/п Платов
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 400 руб
MAN, "Надежда" ООО
19:30 Москва 11:50, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Надежда" ООО
19:30, (+1 день) Москва 11:50, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:42 Киевский вокзал 00:49, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 5 ч 7 мин
1 день 5 ч 7 мин
3 000 руб
7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт,
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя,
3 дек
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал 17:47, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
2 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 31 окт, 1 ноя, 2 ноя, 3 ноя, 5 ноя,...
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
20:00 Москва 12:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
20:00, (+1 день) Москва 12:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр
20:10 а/п Внуково 22:00 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
21:00 Москва 13:15, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
21:00, (+1 день) Москва 13:15, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:42 Павелецкий вокзал 21:41, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 59 мин
23 ч 59 мин
2 700 руб
четные до 30.10 ...
беспересадочный вагон, РЖД
21:42 Павелецкий вокзал 21:41, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 59 мин
23 ч 59 мин
2 700 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Суперджет 100, Азимут
21:45 а/п Внуково 23:35 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
NN, ИП Печенный С.А.
22:00 Москва 14:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ИП Печенный С.А.
22:00, (+1 день) Москва 14:20, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:49 Восточный вокзал 22:57, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 8 мин
1 день 8 мин
2 700 руб
6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23 окт,
3, 4, 6, 8, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноя...
Суперджет 100, Аэрофлот
22:55 а/п Шереметьево 00:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:20 Казанский вокзал 19:23, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
2 600 руб
четные до 10 дек
скорый поезд, РЖД
23:20 Казанский вокзал 19:23, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
2 600 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
скорый поезд, РЖД
23:33 Восточный вокзал 02:15, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 42 мин
1 день 2 ч 42 мин
2 600 руб
6, 8, 10, 12, 14 окт
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
23:45 Казанский вокзал 18:10, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines
23:50 а/п Домодедово 01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
01:55 а/п Шереметьево 04:00 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
Боинг 737, ЮТэйр
07:10 а/п Внуково 09:05 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Боинг 737, Аэрофлот
07:30 а/п Шереметьево 09:30 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
08:20 а/п Домодедово 10:20 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
09:00 а/п Шереметьево 11:00 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
09:30 а/п Домодедово 11:25 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
09:30 а/п Домодедово 11:25 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
10:45 а/п Шереметьево 12:40 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
12:30 а/п Домодедово 14:20 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Боинг 737, ЮТэйр
13:05 а/п Внуково 14:50 а/п Платов
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 400 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
13:20 а/п Шереметьево 15:20 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Airbus A320, S7 Airlines
13:25 а/п Домодедово 15:25 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
15:30 а/п Шереметьево 17:30 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Суперджет 100, Азимут
16:30 а/п Внуково 18:20 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Суперджет 100, ИрАэро
17:10 а/п Домодедово 18:50 а/п Платов
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
17:20 а/п Шереметьево 19:15 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Боинг 737, Победа
17:50 а/п Внуково 19:40 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Airbus A320, S7 Airlines
18:05 а/п Домодедово 20:05 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Суперджет 100, ИрАэро
19:00 а/п Домодедово 20:40 а/п Платов
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 400 руб
Боинг 737, ЮТэйр
20:10 а/п Внуково 22:00 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Суперджет 100, Азимут
21:45 а/п Внуково 23:35 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
22:55 а/п Шереметьево 00:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
23:50 а/п Домодедово 01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 40 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 01:55 до 23:50
01:55 23:50
Время прибытия
от 04:00 до 01:55
04:00 01:55
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
43 Места Категория ТС М3, Ставрополь-Транстур
13:30, (+30 дней) Москва 04:00 Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00, (+30 дней) Москва 07:00 Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Надежда" ООО
14:30, (+30 дней) Москва 06:50 Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
15:00, (+30 дней) Москва 07:00 Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00, (+30 дней) Москва 09:00 Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
16:15, (+30 дней) Москва 08:15 Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
17:00, (+30 дней) Москва 09:00 Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Алан-Транс" ООО
18:00, (+30 дней) Москва 09:00 Ростов-на-Дону
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00, (+30 дней) Москва 12:00 Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Надежда" ООО
19:30, (+30 дней) Москва 11:50 Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
20:00, (+30 дней) Москва 12:00 Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
21:00, (+30 дней) Москва 13:15 Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ИП Печенный С.А.
22:00, (+30 дней) Москва 14:20 Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Ставрополь-Транстур
13:30 Москва 04:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 Москва 07:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Надежда" ООО
14:30 Москва 06:50, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
15:00 Москва 07:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 Москва 09:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
16:15 Москва 08:15, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
17:00 Москва 09:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Алан-Транс" ООО
18:00 Москва 09:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 Москва 12:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Надежда" ООО
19:30 Москва 11:50, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
20:00 Москва 12:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
21:00 Москва 13:15, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ИП Печенный С.А.
22:00 Москва 14:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Ставрополь-Транстур
13:30, (+1 день) Москва 04:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00, (+1 день) Москва 07:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Надежда" ООО
14:30, (+1 день) Москва 06:50, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
15:00, (+1 день) Москва 07:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00, (+1 день) Москва 09:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
16:15, (+1 день) Москва 08:15, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
17:00, (+1 день) Москва 09:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Алан-Транс" ООО
18:00, (+1 день) Москва 09:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00, (+1 день) Москва 12:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN, "Надежда" ООО
19:30, (+1 день) Москва 11:50, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
20:00, (+1 день) Москва 12:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
21:00, (+1 день) Москва 13:15, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ИП Печенный С.А.
22:00, (+1 день) Москва 14:20, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:17 Восточный вокзал 03:24, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
2 700 руб
8, 10, 17, 24 окт,
7, 28 ноя,
5, 12 дек
скорый поезд, РЖД
01:17 Восточный вокзал 03:24, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
2 700 руб
6 окт
скорый поезд, РЖД
05:32 Восточный вокзал 06:13, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
2 700 руб
6, 8, 10, 12, 14 окт
скорый поезд, РЖД
07:38 Казанский вокзал 23:39 вкз. Ростов-Главный
в пути 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:30 Казанский вокзал 01:49, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:40 Казанский вокзал 01:57, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
11:00 Казанский вокзал 04:35, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
2 600 руб
ежедневно до 14 окт
поезд, РЖД
11:15 Восточный вокзал 12:11, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 56 мин
1 день 56 мин
2 700 руб
8, 15, 22 окт
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
14:13 Казанский вокзал 05:39, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
2 600 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:23 Казанский вокзал 05:47, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
2 600 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:34 Казанский вокзал 14:53, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 19 мин
23 ч 19 мин
2 600 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
скорый поезд, РЖД
16:52 Киевский вокзал 22:34, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 5 ч 42 мин
1 день 5 ч 42 мин
3 200 руб
8, 12, 16, 20, 24, 28 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4 дек
беспересадочный вагон, РЖД
18:40 Казанский вокзал 10:35, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:42 Киевский вокзал 00:49, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 5 ч 7 мин
1 день 5 ч 7 мин
3 000 руб
7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт,
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя,
3 дек
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал 17:47, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
2 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 31 окт, 1 ноя, 2 ноя, 3 ноя, 5 ноя,...
скорый поезд, РЖД
21:42 Павелецкий вокзал 21:41, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 59 мин
23 ч 59 мин
2 700 руб
четные до 30.10 ...
беспересадочный вагон, РЖД
21:42 Павелецкий вокзал 21:41, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 59 мин
23 ч 59 мин
2 700 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
скорый поезд, РЖД
22:49 Восточный вокзал 22:57, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 8 мин
1 день 8 мин
2 700 руб
6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23 окт,
3, 4, 6, 8, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноя...
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:20 Казанский вокзал 19:23, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
2 600 руб
четные до 10 дек
скорый поезд, РЖД
23:20 Казанский вокзал 19:23, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
2 600 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...