Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ростов-на-Дону → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ростова-на-Дону в Москву курсирует 58 поездов, 36 авиарейсов и 63 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 40 мин. На направлении Ростов-на-Дону - Москва летают авиакомпании: Аэрофлот, S7 Airlines, ЮТэйр, Победа, AIR GO, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Москва составляет не менее 3400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Москву составляет 22 ч 38 мин. Расстояние Ростов-на-Дону - Москва по прямой составляет 959 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ростов-на-Дону - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
07:10 а/п Платов
09:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ср, пт, вс
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Воплощай Мечты
00:40 Ростов-на-Дону
14:30 Москва
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Неоплан, "Лион Транс" ООО
00:30 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
17:00 ост. метро Чкаловская
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по четвергам
автобус
01:00 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
02:00 Ростов-на-Дону
12:00 Москва
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:14 вкз. Ростов-Главный
05:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
~ 2 500 руб
25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,17 фев
автобус
02:20 Ростов-на-Дону
12:30 Москва
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:24 вкз. Ростов-Главный
05:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 2 ч 36 мин
1 день 2 ч 36 мин
~ 2 500 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14-18,20,22,24,26,28 фев...
Суперджет 100, Аэрофлот 02:55 а/п Платов
05:00 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
02:59 вкз. Ростов-Главный
18:23 Казанский вокзал
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 17.02 кроме 13 фев,14 фев,15 фев
скорый поезд, РЖД
03:09 вкз. Ростов-Главный
18:33 Казанский вокзал
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 13 фев,14 фев,15 фев,18 фев,19 фев,...
автобус
03:45 Ростов-на-Дону
13:30 Москва
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
04:43 вкз. Ростов-Главный
20:15 Казанский вокзал
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
~ 2 500 руб
24,26,28,30 янв,
2,4,6,8,10,12,16,17 фев
автобус
04:50 Ростов-на-Дону
14:00 Москва
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
04:50 Ростов-на-Дону
14:00 Москва
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд «Кавказ», РЖД
04:53 вкз. Ростов-Главный
20:25 Казанский вокзал
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 13 фев,14 фев,15 фев,18 фев,19 фев,...
Аэробус А319, S7 Airlines 05:20 а/п Платов
07:25 а/п Домодедово
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
скорый поезд, РЖД
05:28 вкз. Ростов-Главный
05:00, (+1 день) Павелецкий вокзал
в пути 23 ч 32 мин
23 ч 32 мин
~ 2 500 руб
24,27,30 янв,
1,4,7,9,12,15,17,20,23,25,28 фев...
поезд, РЖД
05:28 вкз. Ростов-Главный
05:00, (+1 день) Павелецкий вокзал
в пути 23 ч 32 мин
23 ч 32 мин
~ 2 500 руб
26,28,31 янв,
3,5,8,11,13,16,19,21,24,27 фев...
автобус
05:30 Ростов-на-Дону
14:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
05:30 Ростов-на-Дону
13:30 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
05:30 Ростов-на-Дону
14:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
05:40 Ростов-на-Дону
14:30 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:00 Ростов-на-Дону
14:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
Суперджет 100, Аэрофлот 06:00 а/п Платов
08:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
06:10 Ростов-на-Дону
15:00 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:22 Ростов-на-Дону
15:10 Москва
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Ростов-на-Дону
15:45 Москва
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Ростов-на-Дону
15:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Ростов-на-Дону
15:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Ростов-на-Дону
15:45 Москва
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
Боинг 737, ЮТэйр 06:30 а/п Платов
08:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
поезд, РЖД
06:39 вкз. Ростов-Главный
04:52, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 22 ч 13 мин
22 ч 13 мин
~ 2 500 руб
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14-19 фев
автобус
06:50 Ростов-на-Дону
14:30 Москва
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Ростов-на-Дону
15:10 Москва
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Ростов-на-Дону
14:30 Москва
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Ростов-на-Дону
15:10 Москва
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Ростов-на-Дону
15:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Ростов-на-Дону
~16:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Ростов-на-Дону
~16:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
07:07 вкз. Ростов-Главный
05:23, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
автобус
07:15 Ростов-на-Дону
15:45 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:15 Ростов-на-Дону
16:15 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд «Осетия», РЖД
07:17 вкз. Ростов-Главный
06:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Суперджет 100, 07:30 а/п Платов
09:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
автобус
08:00 Ростов-на-Дону
~17:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:00 Ростов-на-Дону
16:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:10 Ростов-на-Дону
15:30 Москва
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:10 Ростов-на-Дону
15:30 Москва
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:10 Ростов-на-Дону
17:00 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:15 Ростов-на-Дону
~17:55 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Ростов-на-Дону
17:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Ростов-на-Дону
18:00 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Ростов-на-Дону
~18:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Ростов-на-Дону
17:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Ростов-на-Дону
~18:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:30 Ростов-на-Дону
~19:10 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:30 Ростов-на-Дону
~19:10 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:45 Ростов-на-Дону
~19:25 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:00 Ростов-на-Дону
~19:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:15 Ростов-на-Дону
18:00 Москва
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:15 Ростов-на-Дону
~19:55 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:15 Ростов-на-Дону
18:00 Москва
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:15 Ростов-на-Дону
~19:55 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:30 Ростов-на-Дону
19:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:30 Ростов-на-Дону
18:30 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
Боинг 737, Аэрофлот 10:30 а/п Платов
12:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, РЖД
10:31 вкз. Ростов-Главный
10:00, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 23 ч 29 мин
23 ч 29 мин
~ 2 500 руб
четные
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
10:41 вкз. Ростов-Главный
06:07, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 19 ч 26 мин
19 ч 26 мин
~ 2 500 руб
25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус
10:55 Ростов-на-Дону
19:30 Москва
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:55 Ростов-на-Дону
20:30 Москва
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:55 Ростов-на-Дону
19:30 Москва
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:55 Ростов-на-Дону
20:30 Москва
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
10:57 вкз. Ростов-Главный
12:37, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
~ 2 500 руб
10 мар,
22,27,29 апр...
автобус
11:00 Ростов-на-Дону
19:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:10 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:22 Ростов-на-Дону
20:10 Москва
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
20:45 Москва
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
~21:10 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
20:45 Москва
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
~21:10 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
20:45 Москва
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Ростов-на-Дону
19:30 Москва
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Ростов-на-Дону
19:30 Москва
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Ростов-на-Дону
20:10 Москва
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Ростов-на-Дону
21:00 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Ростов-на-Дону
~21:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Ростов-на-Дону
~21:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
Боинг 737, Аэрофлот 12:35 а/п Платов
14:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
12:45 Ростов-на-Дону
20:30 Москва
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
13:00 Ростов-на-Дону
~22:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
13:00 Ростов-на-Дону
~22:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
13:15 Ростов-на-Дону
21:30 Москва
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
13:15 Ростов-на-Дону
~22:55 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
Боинг 737, ЮТэйр 13:35 а/п Платов
15:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 13:45 а/п Платов
15:55 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
07:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус
14:30 Ростов-на-Дону
23:30 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
14:30 Ростов-на-Дону
~00:10, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
14:30 Ростов-на-Дону
23:30 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
14:30 Ростов-на-Дону
~00:10, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
14:45 Ростов-на-Дону
~00:25, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
14:45 Ростов-на-Дону
~00:25, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
80 Мест, Югавтотранс
15:00 Главный автовокзал
06:30, (+1 день) авт.ст. Орехово
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 000 руб
с 26 фев вт, чт, сб по 2 мар
MAN, "Алан-Транс" ООО
15:00 Ростов-на-Дону
Центральный автовокзал
08:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
15:22 вкз. Ростов-Главный
07:35, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 16 ч 13 мин
16 ч 13 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
автобус
15:25 Ростов-на-Дону
~01:05, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
15:25 Ростов-на-Дону
~01:05, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
Аэробус А319, S7 Airlines 16:00 а/п Платов
18:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
09:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
Боинг 737, Победа 16:05 а/п Платов
17:55 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
автобус
16:55 Ростов-на-Дону
~02:35, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
16:55 Ростов-на-Дону
~02:35, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
MAN, "Алан-Транс" ООО
17:00 Ростов-на-Дону
Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус
18:10 Ростов-на-Дону
~03:50, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
18:10 Ростов-на-Дону
~03:50, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 19:00 а/п Платов
20:55 а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
по воскресеньям
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
12:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
19:09 вкз. Ростов-Главный
20:44, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
четные
скорый поезд, РЖД
19:09 вкз. Ростов-Главный
20:44, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:40 Пригородный Ростдонавтовокзал
12:15, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
автобус
20:00 Ростов-на-Дону
~05:40, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
MAN, "Алан-Транс" ООО
20:00 Ростов-на-Дону
Центральный автовокзал
13:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
Боинг 737, Аэрофлот 20:10 а/п Платов
22:15 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
80 Мест, UNITIKI
20:15 Главный автовокзал
11:45, (+1 день) авт.ст. Орехово
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 700 руб
20,22 фев,
3,11 мар
Боинг 737, Nordwind Airlines
20:25 а/п Платов
22:20 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме ср
80 Мест, Югавтотранс
20:30 Главный автовокзал
12:20, (+1 день) авт.ст. Орехово
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
2 000 руб
29 янв,
1,7,8,12 фев,
1 мар
Боинг 737, ЮТэйр 20:40 а/п Платов
22:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Nordwind Airlines
20:45 а/п Платов
22:50 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
по средам
Боинг 737, Победа 21:00 а/п Платов
22:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:07 вкз. Ростов-Главный
13:38, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:33 вкз. Ростов-Главный
19:35, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
~ 2 500 руб
24,26,28,30 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
автобус
22:00 Ростов-на-Дону
~07:40, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
Аэробус А320, Аэрофлот 22:00 а/п Платов
00:05, (+1 день) а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
22:59 вкз. Ростов-Главный
23:36, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 37 мин
1 день 37 мин
~ 2 500 руб
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17 фев...
скорый поезд, РЖД
23:45 вкз. Ростов-Главный
02:02, (+2 дня) Курский вокзал
в пути 1 день 2 ч 17 мин
1 день 2 ч 17 мин
~ 2 500 руб
24,26,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,10,12,14,16,17,19,21,23,24,26,28 фев...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 3400 руб
1000 руб 3400 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 3 ч 11 мин
1 ч 50 мин 1 день 3 ч 11 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:45
00:30 23:45
Время прибытия
от 05:00 до 02:02
05:00 02:02
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 02:55 а/п Платов
05:00 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 05:20 а/п Платов
07:25 а/п Домодедово
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 06:00 а/п Платов
08:05 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 06:30 а/п Платов
08:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
07:10 а/п Платов
09:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ср, пт, вс
Суперджет 100, 07:30 а/п Платов
09:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 10:30 а/п Платов
12:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 12:35 а/п Платов
14:30 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 13:35 а/п Платов
15:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 13:45 а/п Платов
15:55 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 16:00 а/п Платов
18:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Победа