Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ростова-на-Дону в Москву курсирует 46 поездов, 35 самолетов и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 33 мин. На направлении Ростов-на-Дону - Москва 35 летают авиакомпании: SmartAvia, ИрАэро, S7 Airlines, Азимут, Победа, ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Москва составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Москву составляет 1 день 3 ч 11 мин. Расстояние - по прямой составляет 959 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
02:45 а/п Платов 04:50 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
05:30 а/п Платов 07:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
05:40 а/п Платов 07:45 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
Суперджет 100, Азимут
07:35 а/п Платов 09:25 а/п Внуково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
08:37 вкз. Ростов-Главный 05:10, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 20 ч 33 мин
20 ч 33 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр
09:55 а/п Платов 12:00 а/п Внуково
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
Боинг 737, Аэрофлот
10:20 а/п Платов 12:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 400 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
11:05 а/п Платов 13:00 а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
11:50 а/п Платов 13:55 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
12:25 а/п Платов 14:15 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
12:25 а/п Платов 14:15 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
13:30 а/п Платов 15:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
13:50 а/п Платов 15:40 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 Ростов-на-Дону 06:00, (+1 день) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00, (+1 день) Ростов-на-Дону 06:00, (+2 дня) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
НЕОПЛАН N1116, ООО Надежда
15:00 Ростов-на-Дону 07:06, (+1 день) Москва
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
НЕОПЛАН N1116, ООО Надежда
15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону 07:06, (+2 дня) Москва
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, SmartAvia
15:20 а/п Платов 17:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
скорый поезд, РЖД
15:23 вкз. Ростов-Главный 07:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 16 ч 7 мин
16 ч 7 мин
2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр
15:40 а/п Платов 17:30 а/п Внуково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 Ростов-на-Дону 08:00, (+1 день) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00, (+1 день) Ростов-на-Дону 08:00, (+2 дня) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот
16:10 а/п Платов 18:15 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
Airbus A320, S7 Airlines
16:10 а/п Платов 18:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
НЕОПЛАН, Донавтовокзал
17:00, (+1 день) Главный автовокзал 09:54, (+2 дня) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
1 700 руб
ежедневно до 31.12.2018
Airbus A320, Аэрофлот
18:20 а/п Платов 20:35 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 400 руб
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 Ростов-на-Дону 11:00, (+1 день) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00, (+1 день) Ростов-на-Дону 11:00, (+2 дня) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Азимут
19:05 а/п Платов 20:55 а/п Внуково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
автобус
19:42 вкз. Ростов-Главный 04:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, ИрАэро
19:50 а/п Платов 21:40 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
НЕОПЛАН N1116, ООО Надежда
20:00 Ростов-на-Дону 12:06, (+1 день) Москва
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
НЕОПЛАН N1116, ООО Надежда
20:00, (+1 день) Ростов-на-Дону 12:06, (+2 дня) Москва
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот
20:10 а/п Платов 22:20 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 400 руб
Боинг 737, Победа
20:30 а/п Платов 22:25 а/п Внуково
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Airbus A320, S7 Airlines
20:50 а/п Платов 22:45 а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Суперджет 100, ИрАэро
21:40 а/п Платов 23:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Боинг 737, ЮТэйр
22:50 а/п Платов 00:40, (+1 день) а/п Внуково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
02:45 а/п Платов 04:50 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
05:30 а/п Платов 07:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
05:40 а/п Платов 07:45 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
Суперджет 100, Азимут
07:35 а/п Платов 09:25 а/п Внуково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Боинг 737, ЮТэйр
09:55 а/п Платов 12:00 а/п Внуково
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
Боинг 737, Аэрофлот
10:20 а/п Платов 12:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 400 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
11:05 а/п Платов 13:00 а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
11:50 а/п Платов 13:55 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
12:25 а/п Платов 14:15 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
12:25 а/п Платов 14:15 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
13:30 а/п Платов 15:30 а/п Шереметьево
в пути 2 ч
2 ч
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
13:50 а/п Платов 15:40 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Боинг 737, SmartAvia
15:20 а/п Платов 17:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Боинг 737, ЮТэйр
15:40 а/п Платов 17:30 а/п Внуково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Airbus A320, S7 Airlines
16:10 а/п Платов 18:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
16:10 а/п Платов 18:15 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
18:20 а/п Платов 20:35 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 400 руб
Суперджет 100, Азимут
19:05 а/п Платов 20:55 а/п Внуково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Суперджет 100, ИрАэро
19:50 а/п Платов 21:40 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Airbus A320, Аэрофлот
20:10 а/п Платов 22:20 а/п Шереметьево
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 400 руб
Боинг 737, Победа
20:30 а/п Платов 22:25 а/п Внуково
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Airbus A320, S7 Airlines
20:50 а/п Платов 22:45 а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 400 руб
Суперджет 100, ИрАэро
21:40 а/п Платов 23:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
Боинг 737, ЮТэйр
22:50 а/п Платов 00:40, (+1 день) а/п Внуково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 400 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 15 мин
1 ч 50 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 02:45 до 22:50
02:45 22:50
Время прибытия
от 04:50 до 00:40
04:50 00:40
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00, (+30 дней) Ростов-на-Дону 06:00 Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
НЕОПЛАН N1116, ООО Надежда
15:00, (+30 дней) Ростов-на-Дону 07:06 Москва
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00, (+30 дней) Ростов-на-Дону 08:00 Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00, (+30 дней) Ростов-на-Дону 11:00 Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
НЕОПЛАН N1116, ООО Надежда
20:00, (+30 дней) Ростов-на-Дону 12:06 Москва
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 Ростов-на-Дону 06:00, (+1 день) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
НЕОПЛАН N1116, ООО Надежда
15:00 Ростов-на-Дону 07:06, (+1 день) Москва
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 Ростов-на-Дону 08:00, (+1 день) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 Ростов-на-Дону 11:00, (+1 день) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
19:42 вкз. Ростов-Главный 04:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
НЕОПЛАН N1116, ООО Надежда
20:00 Ростов-на-Дону 12:06, (+1 день) Москва
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00, (+1 день) Ростов-на-Дону 06:00, (+2 дня) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
НЕОПЛАН N1116, ООО Надежда
15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону 07:06, (+2 дня) Москва
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00, (+1 день) Ростов-на-Дону 08:00, (+2 дня) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
НЕОПЛАН, Донавтовокзал
17:00, (+1 день) Главный автовокзал 09:54, (+2 дня) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
1 700 руб
ежедневно до 31.12.2018
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00, (+1 день) Ростов-на-Дону 11:00, (+2 дня) Москва
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
НЕОПЛАН N1116, ООО Надежда
20:00, (+1 день) Ростов-на-Дону 12:06, (+2 дня) Москва
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1800 руб
1700 руб 1800 руб
Время в пути
от 8 ч 18 мин до 16 ч 54 мин
8 ч 18 мин 16 ч 54 мин
Время отправления
от 14:00 до 20:00
14:00 20:00
Время прибытия
от 06:00 до 12:06
06:00 12:06
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
08:37 вкз. Ростов-Главный 05:10, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 20 ч 33 мин
20 ч 33 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:23 вкз. Ростов-Главный 07:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 16 ч 7 мин
16 ч 7 мин
2 600 руб
ежедневно
Расстояние Ростов-на-Дону - Москва по прямой = 959 км (по ж/д = 1231 км )