Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Иваново / новый поиск
       



 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания поездов и электричек Москва → Иваново

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Иваново или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Иваново курсирует 7 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Владимир, Владимир-Пассажирский, Иваново, Шуя. Средняя цена жд билета Москва - Иваново составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Иваново составляет 5 ч 18 мин. Расстояние Москва - Иваново по прямой составляет 250 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Иваново на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Иваново
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
01:56 Курский вокзал 05:35 вкз. Иваново
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
07:07 Курский вокзал 10:48 вкз. Иваново
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, РЖД
14:04 Курский вокзал 17:59 вкз. Иваново
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
20:07 Курский вокзал 23:48 вкз. Иваново
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
22:05 Ярославский вокзал 04:52, (+1 день) вкз. Иваново
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Иваново
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
01:56 Курский вокзал 05:35 вкз. Иваново
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
07:07 Курский вокзал 10:48 вкз. Иваново
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, РЖД
14:04 Курский вокзал 17:59 вкз. Иваново
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
20:07 Курский вокзал 23:48 вкз. Иваново
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
22:05 Ярославский вокзал 04:52, (+1 день) вкз. Иваново
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Иваново по прямой = 250 км (по ж/д = 342 км )