Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Брянск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Брянск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Брянск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Брянск курсирует 26 поездов и 40 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 48 мин. Средняя цена жд билета Москва - Брянск составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Брянск составляет 6 ч 2 мин. Расстояние Москва - Брянск по прямой составляет 349 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Брянск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:00 Москва
~08:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
19:00 Брянск
в пути 19 ч
19 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
07:00 Брянск
в пути 7 ч
7 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
09:25 Брянск
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
11:00 Брянск
в пути 11 ч
11 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
13:00 Брянск
в пути 13 ч
13 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
20:50 Брянск
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
22:05 Брянск
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
01:50 Москва
20:50 Брянск
в пути 19 ч
19 ч
~ 790 руб
по средам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
02:30 ост. метро Румянцево
07:00 Брянск
Линия-1 на самолете
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
автобус
03:00 Москва
22:00 Брянск
в пути 19 ч
19 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
03:05 Москва
22:05 Брянск
в пути 19 ч
19 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
05:00 Москва
22:40 Брянск
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
05:30 Москва
23:15 Брянск
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
06:15 Москва
22:25 Брянск
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 790 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
06:56 Киевский вокзал
10:58 вкз. Брянск-Орловский
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
07:00 Киевский вокзал
13:30 Брянск
ж/д вокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
07:30 ост. метро Румянцево
12:00 Брянск
Линия-1 на самолете
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
автобус
07:50 Москва
~11:21 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
08:00 Москва
~11:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
08:15 Киевский вокзал
14:00 Брянск
ж/д вокзал
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Marcopolo, ООО Клен-2
08:25 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
16:00 авт.вкз. Брянск
Автостанция
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
970 руб
ежедневно
автобус
09:00 Москва
~12:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
09:39 Киевский вокзал
14:52 вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
10:00 Киевский вокзал
16:00 Брянск
ж/д вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
поезд, CFM
10:44 Киевский вокзал
16:29 вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
11:00 Москва
~14:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
11:25 Москва
~14:56 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
12:00 Москва
~15:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
13:00 Москва
~16:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
13:26 Киевский вокзал
17:28 вкз. Брянск-Орловский
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
14:25 Москва
~17:56 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
15:00 Москва
~18:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
поезд, БЧ
15:25 Белорусский вокзал
23:20 вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
15:30 ост. метро Румянцево
20:00 Брянск
Линия-1 на самолете
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
15:33 Киевский вокзал
21:05 вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
15:33 Киевский вокзал
20:30 вкз. Брянск-Орловский
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
15:59 Киевский вокзал
21:21 вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
16:00 Москва
~19:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:20 авт.ст. Новоясеневская
22:50 ост. Брянск, памятник воинам-водителям
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
16:30 Киевский вокзал
22:09 вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 1 200 руб
четные
Marcopolo, ООО Клен-2
16:40 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
00:15, (+1 день) авт.вкз. Брянск
Автостанция
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
970 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:17 Киевский вокзал
21:45 вкз. Брянск-Орловский
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
17:42 Киевский вокзал
23:15 ст. Брянск-Льговский
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
18:00 Москва
~21:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
18:00 Киевский вокзал
22:20 Брянск
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 780 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
19:14 Киевский вокзал
23:22 вкз. Брянск-Орловский
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
19:30 ост. метро Румянцево
00:00, (+1 день) Брянск
Линия-1 на самолете
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
19:35 Киевский вокзал
00:41, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
19:35 Киевский вокзал
00:41, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, CFM
20:16 Киевский вокзал
01:32, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
20:59 Киевский вокзал
02:25, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
21:30 ост. метро Румянцево
02:00, (+1 день) Брянск
Линия-1 на самолете
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
22:00 Киевский вокзал
04:00, (+1 день) Брянск
ж/д вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Marcopolo, ООО Клен-2
22:30 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
06:05, (+1 день) авт.вкз. Брянск
Автостанция
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
970 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:44 Киевский вокзал
04:28, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
22:50 Москва
~02:21, (+1 день) Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:59 Киевский вокзал
06:00, (+1 день) Брянск
ж/д вокзал
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
автобус
00:00 Москва
19:00 Брянск
в пути 19 ч
19 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
07:00 Брянск
в пути 7 ч
7 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
09:25 Брянск
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
11:00 Брянск
в пути 11 ч
11 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
13:00 Брянск
в пути 13 ч
13 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
20:50 Брянск
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
00:00 Москва
22:05 Брянск
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
01:50 Москва
20:50 Брянск
в пути 19 ч
19 ч
~ 790 руб
по средам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
02:30 ост. метро Румянцево
07:00 Брянск
Линия-1 на самолете
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
автобус
03:00 Москва
22:00 Брянск
в пути 19 ч
19 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
03:05 Москва
22:05 Брянск
в пути 19 ч
19 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
05:00 Москва
22:40 Брянск
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 790 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:00 Москва
~08:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
05:30 Москва
23:15 Брянск
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
06:15 Москва
22:25 Брянск
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 790 руб
по средам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
07:00 Киевский вокзал
13:30 Брянск
ж/д вокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
07:30 ост. метро Румянцево
12:00 Брянск
Линия-1 на самолете
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
автобус
07:50 Москва
~11:21 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
08:00 Москва
~11:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
08:15 Киевский вокзал
14:00 Брянск
ж/д вокзал
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Marcopolo, ООО Клен-2
08:25 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
16:00 авт.вкз. Брянск
Автостанция
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
970 руб
ежедневно
автобус
09:00 Москва
~12:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
10:00 Киевский вокзал
16:00 Брянск
ж/д вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
автобус
11:00 Москва
~14:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
11:25 Москва
~14:56 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
12:00 Москва
~15:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
13:00 Москва
~16:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
14:25 Москва
~17:56 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
15:00 Москва
~18:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
15:30 ост. метро Румянцево
20:00 Брянск
Линия-1 на самолете
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
автобус
16:00 Москва
~19:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:20 авт.ст. Новоясеневская
22:50 ост. Брянск, памятник воинам-водителям
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
Marcopolo, ООО Клен-2
16:40 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
00:15, (+1 день) авт.вкз. Брянск
Автостанция
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
970 руб
ежедневно
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
18:00 Киевский вокзал
22:20 Брянск
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
18:00 Москва
~21:31 Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
19:30 ост. метро Румянцево
00:00, (+1 день) Брянск
Линия-1 на самолете
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
21:30 ост. метро Румянцево
02:00, (+1 день) Брянск
Линия-1 на самолете
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 750 руб
по понедельникам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
22:00 Киевский вокзал
04:00, (+1 день) Брянск
ж/д вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Marcopolo, ООО Клен-2
22:30 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
06:05, (+1 день) авт.вкз. Брянск
Автостанция
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
970 руб
ежедневно
автобус
22:50 Москва
~02:21, (+1 день) Брянск
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:59 Киевский вокзал
06:00, (+1 день) Брянск
ж/д вокзал
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд, РЖД
06:56 Киевский вокзал
10:58 вкз. Брянск-Орловский
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:39 Киевский вокзал
14:52 вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, CFM
10:44 Киевский вокзал
16:29 вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
13:26 Киевский вокзал
17:28 вкз. Брянск-Орловский
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, БЧ
15:25 Белорусский вокзал
23:20 вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
15:33 Киевский вокзал
21:05 вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
15:33 Киевский вокзал
20:30 вкз. Брянск-Орловский
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
15:59 Киевский вокзал
21:21 вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:30 Киевский вокзал
22:09 вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 1 200 руб
четные
скорый поезд, РЖД
17:17 Киевский вокзал
21:45 вкз. Брянск-Орловский
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
17:42 Киевский вокзал
23:15 ст. Брянск-Льговский
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
19:14 Киевский вокзал
23:22 вкз. Брянск-Орловский
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
19:35 Киевский вокзал
00:41, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
19:35 Киевский вокзал
00:41, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, CFM
20:16 Киевский вокзал
01:32, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
20:59 Киевский вокзал
02:25, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:44 Киевский вокзал
04:28, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 1300 руб
1200 руб 1300 руб
Время в пути
от 4 ч 2 мин до 7 ч 55 мин
4 ч 2 мин 7 ч 55 мин
Время отправления
от 06:56 до 22:44
06:56 22:44
Время прибытия
от 10:58 до 04:28
10:58 04:28
Расстояние Москва - Брянск по прямой = 349 км (по ж/д = 377 км )