Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Брянск → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брянск → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Брянск - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брянска в Москву курсирует 30 поездов и 29 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Брянск - Москва составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брянска в Москву составляет 6 ч 21 мин. Расстояние Брянск - Москва по прямой составляет 349 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брянск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брянска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
14:35 Брянск
~18:06 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
00:00 Брянск
Линия-1 на самолете
05:00 ост. метро Саларьево
в пути 5 ч
5 ч
~ 740 руб
по понедельникам
автобус
00:05 Брянск
16:40 Москва
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
00:05 Брянск
16:40 Москва
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 790 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
00:15 вкз. Брянск-Орловский
06:09 Киевский вокзал
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
03:00 Брянск
Линия-1 на самолете
08:00 ост. метро Саларьево
в пути 5 ч
5 ч
~ 740 руб
по понедельникам
поезд, БЧ
03:31 вкз. Брянск-Орловский
11:40 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
04:20 вкз. Брянск-Орловский
10:09 Киевский вокзал
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
автобус
04:30 Брянск
21:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
04:30 Брянск
21:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 790 руб
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
04:56 ст. Брянск-Льговский
10:41 Киевский вокзал
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
05:41 вкз. Брянск-Орловский
11:12 Киевский вокзал
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
~ 1 200 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус
05:45 Брянск
23:55 Москва
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
05:45 Брянск
23:55 Москва
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
05:55 Брянск
22:30 Москва
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
05:55 Брянск
22:30 Москва
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 790 руб
по средам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
06:00 Брянск
Линия-1 на самолете
12:00 ост. метро Саларьево
в пути 6 ч
6 ч
~ 740 руб
по понедельникам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
06:20 Брянск
Брянск на обьездной
13:10 Москва
Новоясеневский тупик, 4
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 790 руб
по вторникам
автобус
07:00 Брянск
23:30 Москва
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
07:06 вкз. Брянск-Орловский
11:08 Киевский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
08:40 вкз. Брянск-Орловский
14:30 Киевский вокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
09:10 Брянск
15:30 Киевский вокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
по четвергам
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
09:50 вкз. Брянск-Орловский
15:30 Киевский вокзал
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
скорый поезд, РЖД
10:29 вкз. Брянск-Орловский
15:00 Киевский вокзал
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 1 200 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
11:00 Брянск
ж/д вокзал
17:20 Киевский вокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
по понедельникам
поезд, CFM
11:22 вкз. Брянск-Орловский
16:50 Киевский вокзал
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
Marcopolo, ООО Клен-2
13:20 Бежицкая автостанция
Автобусная остановка, рядом...
20:35 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
950 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
13:26 вкз. Брянск-Орловский
17:28 Киевский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
14:00 Брянск
пл. Партизан
20:20 Киевский вокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
по понедельникам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
14:00 Брянск
ж/д вокзал
20:00 Киевский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
автобус
14:35 Брянск
~18:06 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
15:00 Брянск
~18:31 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
15:50 Брянск
~19:21 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
15:50 Брянск
~19:21 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
17:00 вкз. Брянск-Орловский
21:07 Киевский вокзал
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
17:30 Брянск
~21:01 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
17:30 Брянск
~21:01 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
17:42 вкз. Брянск-Орловский
22:52 Киевский вокзал
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
19:00 Брянск
Линия-1 на самолете
00:00, (+1 день) ост. метро Саларьево
в пути 5 ч
5 ч
~ 740 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
19:10 вкз. Брянск-Орловский
23:12 Киевский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Marcopolo, ООО Клен-2
21:10 Бежицкая автостанция
Автобусная остановка, рядом...
04:25, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
950 руб
ежедневно
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
22:00 Брянск
Линия-1 на самолете
03:00, (+1 день) ост. метро Саларьево
в пути 5 ч
5 ч
~ 740 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
22:48 вкз. Брянск-Орловский
05:08, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:00 Брянск
ж/д вокзал
05:30, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Mercedes Benz, Хомякова С.А. ИП
23:30 авт.вкз. Брянск
05:30, (+1 день) Москва
пл. Киевского вокзала
в пути 6 ч
6 ч
~ 790 руб
по понедельникам
поезд, CFM
23:41 вкз. Брянск-Орловский
05:24, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
Маршрут Отправление
из Брянска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
00:00 Брянск
Линия-1 на самолете
05:00 ост. метро Саларьево
в пути 5 ч
5 ч
~ 740 руб
по понедельникам
автобус
00:05 Брянск
16:40 Москва
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
00:05 Брянск
16:40 Москва
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 790 руб
по средам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
03:00 Брянск
Линия-1 на самолете
08:00 ост. метро Саларьево
в пути 5 ч
5 ч
~ 740 руб
по понедельникам
автобус
04:30 Брянск
21:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
04:30 Брянск
21:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 790 руб
по средам
автобус
05:45 Брянск
23:55 Москва
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
05:45 Брянск
23:55 Москва
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
05:55 Брянск
22:30 Москва
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
05:55 Брянск
22:30 Москва
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 790 руб
по средам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
06:00 Брянск
Линия-1 на самолете
12:00 ост. метро Саларьево
в пути 6 ч
6 ч
~ 740 руб
по понедельникам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
06:20 Брянск
Брянск на обьездной
13:10 Москва
Новоясеневский тупик, 4
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 790 руб
по вторникам
автобус
07:00 Брянск
23:30 Москва
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
09:10 Брянск
15:30 Киевский вокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
по четвергам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
11:00 Брянск
ж/д вокзал
17:20 Киевский вокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Marcopolo, ООО Клен-2
13:20 Бежицкая автостанция
Автобусная остановка, рядом...
20:35 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
950 руб
ежедневно
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
14:00 Брянск
пл. Партизан
20:20 Киевский вокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
по понедельникам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
14:00 Брянск
ж/д вокзал
20:00 Киевский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
автобус
14:35 Брянск
~18:06 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
14:35 Брянск
~18:06 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
15:00 Брянск
~18:31 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
15:50 Брянск
~19:21 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
15:50 Брянск
~19:21 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
17:30 Брянск
~21:01 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
автобус
17:30 Брянск
~21:01 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 790 руб
по средам
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
19:00 Брянск
Линия-1 на самолете
00:00, (+1 день) ост. метро Саларьево
в пути 5 ч
5 ч
~ 740 руб
по понедельникам
Marcopolo, ООО Клен-2
21:10 Бежицкая автостанция
Автобусная остановка, рядом...
04:25, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
950 руб
ежедневно
Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
22:00 Брянск
Линия-1 на самолете
03:00, (+1 день) ост. метро Саларьево
в пути 5 ч
5 ч
~ 740 руб
по понедельникам
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:00 Брянск
ж/д вокзал
05:30, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Mercedes Benz, Хомякова С.А. ИП
23:30 авт.вкз. Брянск
05:30, (+1 день) Москва
пл. Киевского вокзала
в пути 6 ч
6 ч
~ 790 руб
по понедельникам
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Брянска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:15 вкз. Брянск-Орловский
06:09 Киевский вокзал
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, БЧ
03:31 вкз. Брянск-Орловский
11:40 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
04:20 вкз. Брянск-Орловский
10:09 Киевский вокзал
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
04:56 ст. Брянск-Льговский
10:41 Киевский вокзал
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
05:41 вкз. Брянск-Орловский
11:12 Киевский вокзал
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
~ 1 200 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скоростной поезд, РЖД
07:06 вкз. Брянск-Орловский
11:08 Киевский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
08:40 вкз. Брянск-Орловский
14:30 Киевский вокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
09:50 вкз. Брянск-Орловский
15:30 Киевский вокзал
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
скорый поезд, РЖД
10:29 вкз. Брянск-Орловский
15:00 Киевский вокзал
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 1 200 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, CFM
11:22 вкз. Брянск-Орловский
16:50 Киевский вокзал
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
скоростной поезд, РЖД
13:26 вкз. Брянск-Орловский
17:28 Киевский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:00 вкз. Брянск-Орловский
21:07 Киевский вокзал
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:42 вкз. Брянск-Орловский
22:52 Киевский вокзал
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
19:10 вкз. Брянск-Орловский
23:12 Киевский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:48 вкз. Брянск-Орловский
05:08, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, CFM
23:41 вкз. Брянск-Орловский
05:24, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.03.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 1300 руб
1200 руб 1300 руб
Время в пути
от 4 ч 2 мин до 8 ч 9 мин
4 ч 2 мин 8 ч 9 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:41
00:15 23:41
Время прибытия
от 06:09 до 05:24
06:09 05:24
Расстояние Брянск - Москва по прямой = 349 км (по ж/д = 377 км )