Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Москва → Калуга

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Калуга или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Калугу курсирует 34 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Киевский вокзал, Калуга, Калуга 2. Средняя цена жд билета Москва - Калуга составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Калугу составляет 2 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 161 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Калугу
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд, РЖД
06:53 Киевский вокзал 08:55 ст. Калуга 2
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
1 000 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:53 Киевский вокзал 10:35 вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:51 Киевский вокзал 12:21 вкз. Калуга-1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
10:19 Киевский вокзал 13:52 вкз. Калуга-1
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
12:46 Киевский вокзал 15:28 вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 400 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
13:38 Киевский вокзал 15:40 ст. Калуга 2
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:50 Киевский вокзал 19:55 вкз. Калуга-1
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 000 руб
четные до 2 май, далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
17:17 Киевский вокзал 19:43 ст. Калуга 2
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
1 000 руб
3, 10, 17, 22 фев,
3, 10, 17, 24, 31 мар,
7, 14, 21, 28 апр, далее 4 рейса в месяц
скоростной поезд, РЖД
19:14 Киевский вокзал 21:21 ст. Калуга 2
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
1 000 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
19:42 Киевский вокзал 22:30 вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
1 000 руб
5, 9, 13, 17, 21, 25 фев,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
3, 7, 11, 15, 19 апр
скорый поезд, РЖД
20:59 Киевский вокзал 23:55 вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
1 000 руб
22 фев,
28 апр, далее 1 рейс в месяц
скорый поезд, РЖД
21:20 Киевский вокзал 00:12, (+1 день) ст. Калуга 2
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
1 000 руб
22 фев,
28 апр, далее 1 рейс в месяц
скорый поезд, РЖД
22:41 Киевский вокзал 01:26, (+1 день) ст. Калуга 2
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
23:33 Киевский вокзал 02:10, (+1 день) ст. Калуга 2
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
1 000 руб
22 фев,
28 апр, далее 1 рейс в месяц
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 400 руб до 1000 руб
400 руб 1000 руб
Время в пути
от 2 ч 2 мин до 3 ч 33 мин
2 ч 2 мин 3 ч 33 мин
Время отправления
от 06:53 до 23:33
06:53 23:33
Время прибытия
от 08:55 до 02:10
08:55 02:10
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Калугу
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд, РЖД
06:53 Киевский вокзал 08:55 ст. Калуга 2
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
1 000 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:53 Киевский вокзал 10:35 вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:51 Киевский вокзал 12:21 вкз. Калуга-1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
10:19 Киевский вокзал 13:52 вкз. Калуга-1
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
12:46 Киевский вокзал 15:28 вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 400 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
13:38 Киевский вокзал 15:40 ст. Калуга 2
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:50 Киевский вокзал 19:55 вкз. Калуга-1
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 000 руб
четные до 2 май, далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
17:17 Киевский вокзал 19:43 ст. Калуга 2
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
1 000 руб
3, 10, 17, 22 фев,
3, 10, 17, 24, 31 мар,
7, 14, 21, 28 апр, далее 4 рейса в месяц
скоростной поезд, РЖД
19:14 Киевский вокзал 21:21 ст. Калуга 2
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
1 000 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
19:42 Киевский вокзал 22:30 вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
1 000 руб
5, 9, 13, 17, 21, 25 фев,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
3, 7, 11, 15, 19 апр
скорый поезд, РЖД
20:59 Киевский вокзал 23:55 вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
1 000 руб
22 фев,
28 апр, далее 1 рейс в месяц
скорый поезд, РЖД
21:20 Киевский вокзал 00:12, (+1 день) ст. Калуга 2
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
1 000 руб
22 фев,
28 апр, далее 1 рейс в месяц
скорый поезд, РЖД
22:41 Киевский вокзал 01:26, (+1 день) ст. Калуга 2
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
23:33 Киевский вокзал 02:10, (+1 день) ст. Калуга 2
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
1 000 руб
22 фев,
28 апр, далее 1 рейс в месяц
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 400 руб до 1000 руб
400 руб 1000 руб
Время в пути
от 2 ч 2 мин до 3 ч 33 мин
2 ч 2 мин 3 ч 33 мин
Время отправления
от 06:53 до 23:33
06:53 23:33
Время прибытия
от 08:55 до 02:10
08:55 02:10
Расстояние Москва - Калуга по прямой = 161 км (по ж/д = 181 км )