Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Самара

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Самара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Самару курсирует 14 поездов, 29 самолетов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 30 мин. На направлении Москва - Самара 29 летают авиакомпании: S7 Airlines, Уральские авиалинии, Red Wings Airlines, Победа, ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Москва - Самара составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Самару составляет 16 ч 57 мин. Расстояние Москва - Самара по прямой составляет 859 км. Время в Самаре отличается от времени в Москве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Самара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ЮТэйр
01:40 а/п Внуково 04:20 а/п Курумоч
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
3 100 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
01:50 а/п Шереметьево 04:30 а/п Курумоч
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
3 100 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
05:40 а/п Домодедово 08:25 а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
скоростной поезд, РЖД
05:46 Восточный вокзал 21:00 вкз. Самара
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
2 400 руб
нечетные до 29.07 ...
Боинг 737, Аэрофлот
06:25 а/п Шереметьево 09:10 а/п Курумоч
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
3 100 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:10 а/п Шереметьево 11:05 а/п Курумоч
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
3 100 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
08:25 а/п Домодедово 11:10 а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
Airbus A320, Аэрофлот
09:40 а/п Шереметьево 12:25 а/п Курумоч
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
3 100 руб
Аэробус А320, Red Wings Airlines
10:55 а/п Домодедово 13:35 а/п Курумоч
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
3 100 руб
Airbus A320, S7 Airlines
12:25 а/п Домодедово 15:10 а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
Боинг 737, Аэрофлот
13:45 а/п Шереметьево 16:35 а/п Курумоч
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
3 100 руб
скорый поезд, РЖД
15:08 Казанский вокзал 13:00, (+1 день) вкз. Самара
в пути 20 ч 52 мин
20 ч 52 мин
2 300 руб
ежедневно до 21 авг
Airbus A320, S7 Airlines
16:10 а/п Домодедово 18:55 а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
Боинг 737, Аэрофлот
17:05 а/п Шереметьево 19:50 а/п Курумоч
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
3 100 руб
скорый поезд, РЖД
17:16 Казанский вокзал 11:32, (+1 день) вкз. Самара
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
2 300 руб
ежедневно до 22 авг
скорый поезд, РЖД
17:50 Казанский вокзал 09:47, (+1 день) вкз. Самара
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
2 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа
18:20 а/п Внуково 21:10 а/п Курумоч
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
3 100 руб
Airbus A320, S7 Airlines
19:25 а/п Домодедово 22:10 а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
Боинг 737, ЮТэйр
19:30 а/п Внуково 22:15 а/п Курумоч
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
3 100 руб
скорый поезд «Жигули», РЖД
20:08 Казанский вокзал 10:11, (+1 день) вкз. Самара
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
2 300 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
20:35 Москва 14:28, (+1 день) Самара
в пути 16 ч 53 мин
16 ч 53 мин
3 425 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
20:35, (+1 день) Москва 14:28, (+2 дня) Самара
в пути 16 ч 53 мин
16 ч 53 мин
3 425 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
21:20 Москва 14:28, (+1 день) Самара
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
3 425 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
21:20, (+1 день) Москва 14:28, (+2 дня) Самара
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
3 425 руб
ежедневно
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал 12:22, (+1 день) вкз. Самара
в пути 14 ч
14 ч
2 300 руб
ежедневно до 21 авг
Airbus A320, Аэрофлот
22:35 а/п Шереметьево 01:25, (+1 день) а/п Курумоч
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
3 100 руб
Airbus A320, S7 Airlines
23:55 а/п Домодедово 02:40, (+1 день) а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ЮТэйр
01:40 а/п Внуково 04:20 а/п Курумоч
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
3 100 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
01:50 а/п Шереметьево 04:30 а/п Курумоч
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
3 100 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
05:40 а/п Домодедово 08:25 а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
Боинг 737, Аэрофлот
06:25 а/п Шереметьево 09:10 а/п Курумоч
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
3 100 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:10 а/п Шереметьево 11:05 а/п Курумоч
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
3 100 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
08:25 а/п Домодедово 11:10 а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
Airbus A320, Аэрофлот
09:40 а/п Шереметьево 12:25 а/п Курумоч
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
3 100 руб
Аэробус А320, Red Wings Airlines
10:55 а/п Домодедово 13:35 а/п Курумоч
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
3 100 руб
Airbus A320, S7 Airlines
12:25 а/п Домодедово 15:10 а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
Боинг 737, Аэрофлот
13:45 а/п Шереметьево 16:35 а/п Курумоч
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
3 100 руб
Airbus A320, S7 Airlines
16:10 а/п Домодедово 18:55 а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
Боинг 737, Аэрофлот
17:05 а/п Шереметьево 19:50 а/п Курумоч
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
3 100 руб
Боинг 737, Победа
18:20 а/п Внуково 21:10 а/п Курумоч
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
3 100 руб
Airbus A320, S7 Airlines
19:25 а/п Домодедово 22:10 а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
Боинг 737, ЮТэйр
19:30 а/п Внуково 22:15 а/п Курумоч
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
3 100 руб
Airbus A320, Аэрофлот
22:35 а/п Шереметьево 01:25, (+1 день) а/п Курумоч
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
3 100 руб
Airbus A320, S7 Airlines
23:55 а/п Домодедово 02:40, (+1 день) а/п Курумоч
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
3 100 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 40 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 01:40 до 23:55
01:40 23:55
Время прибытия
от 04:20 до 02:40
04:20 02:40
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд, РЖД
05:46 Восточный вокзал 21:00 вкз. Самара
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
2 400 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
15:08 Казанский вокзал 13:00, (+1 день) вкз. Самара
в пути 20 ч 52 мин
20 ч 52 мин
2 300 руб
ежедневно до 21 авг
скорый поезд, РЖД
17:16 Казанский вокзал 11:32, (+1 день) вкз. Самара
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
2 300 руб
ежедневно до 22 авг
скорый поезд, РЖД
17:50 Казанский вокзал 09:47, (+1 день) вкз. Самара
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Жигули», РЖД
20:08 Казанский вокзал 10:11, (+1 день) вкз. Самара
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
2 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал 12:22, (+1 день) вкз. Самара
в пути 14 ч
14 ч
2 300 руб
ежедневно до 21 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 2400 руб
2300 руб 2400 руб
Время в пути
от 13 ч 3 мин до 20 ч 52 мин
13 ч 3 мин 20 ч 52 мин
Время отправления
от 05:46 до 21:22
05:46 21:22
Время прибытия
от 21:00 до 13:00
21:00 13:00
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
20:35, (+30 дней) Москва 14:28 Самара
в пути 16 ч 53 мин
16 ч 53 мин
3 425 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
21:20, (+30 дней) Москва 14:28 Самара
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
3 425 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
20:35 Москва 14:28, (+1 день) Самара
в пути 16 ч 53 мин
16 ч 53 мин
3 425 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
21:20 Москва 14:28, (+1 день) Самара
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
3 425 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
20:35, (+1 день) Москва 14:28, (+2 дня) Самара
в пути 16 ч 53 мин
16 ч 53 мин
3 425 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
21:20, (+1 день) Москва 14:28, (+2 дня) Самара
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
3 425 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 16 ч 8 мин до 16 ч 53 мин
16 ч 8 мин 16 ч 53 мин
Время отправления
от 20:35 до 21:20
20:35 21:20
Время прибытия
от 14:28 до 14:28
14:28 14:28
Расстояние Москва - Самара по прямой = 859 км (по ж/д = 1146 км )