Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Пермь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Пермь

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Пермь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Пермь курсирует 15 поездов и 19 авиарейсов. Расписание автобусов из Москвы в Пермь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Пермь летают авиакомпании: S7 Airlines, Победа, Pegas Fly, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя цена жд билета Москва - Пермь составляет не менее 2900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Пермь составляет 23 ч 21 мин. Расстояние Москва - Пермь по прямой составляет 1172 км. Время в Перми отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Пермь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Пермь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 05:20, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 05:20, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, Победа
00:35 а/п Внуково 04:30 а/п Большое Савино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
2 ноя
Боинг 737, Победа
00:40 а/п Внуково 04:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
21, 22, 24, 26, 27, 31 окт,
3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноя..., далее
Airbus A320, Аэрофлот 01:25 а/п Шереметьево 05:35 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 27 окт
Airbus A320, Аэрофлот 01:25 а/п Шереметьево 05:30 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 600 руб
с 28.10.2019 ежедневно
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал 05:30, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
~ 2 700 руб
23, 24, 30 окт,
6, 13, 20, 27 ноя,
4 дек
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал 05:30, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
~ 2 700 руб
26, 27 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7, 8 дек
Airbus A320, Аэрофлот 07:20 а/п Шереметьево 11:25 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Airbus A320, Аэрофлот 08:05 а/п Шереметьево 12:15 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А319, S7 Airlines
09:05 а/п Домодедово 13:10 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 09:15 а/п Домодедово 13:20 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Суперджет 100, Аэрофлот 12:50 а/п Шереметьево 17:05 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Суперджет 100, Аэрофлот 12:50 а/п Шереметьево 17:00 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 12:32, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 57 мин
20 ч 57 мин
~ 2 700 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноя
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 12:32, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 57 мин
20 ч 57 мин
~ 2 700 руб
22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноя
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 15:31, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 14:20 а/п Шереметьево 18:35 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 15:05 а/п Домодедово 19:10 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Airbus A320, Аэрофлот 15:05 а/п Шереметьево 19:15 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А319, S7 Airlines 15:05 а/п Домодедово 19:10 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал 15:18, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 58 мин
20 ч 58 мин
~ 2 700 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал 15:18, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 58 мин
20 ч 58 мин
~ 2 700 руб
21, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Суперджет 100, Аэрофлот 17:25 а/п Шереметьево 21:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Победа 17:40 а/п Внуково 21:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
ежедневно кроме ср, вс по 26 окт
Боинг 737, Победа 17:55 а/п Внуково 21:55 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно кроме ср, сб
Суперджет 100, Аэрофлот 18:00 а/п Шереметьево 22:05 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
с 27 окт ежедневно по 31 дек
Airbus A320, Аэрофлот 21:15 а/п Шереметьево 01:30, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 22:20 а/п Шереметьево 02:25, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
скорый поезд «Томич», РЖД
22:25 Ярославский вокзал 21:25, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 700 руб
22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал 21:31, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал 22:26, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч 31 мин
21 ч 31 мин
~ 2 700 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 00:10, (+2 дня) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 19.01.2020 кроме 11 дек, 13 дек, 15 дек, 17 дек, 19 дек,..., далее примерно через день
беспересадочный вагон, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 00:10, (+2 дня) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
~ 2 900 руб
9-11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
23:20 Курский вокзал 21:51, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 31 мин
20 ч 31 мин
~ 2 700 руб
2, 3 ноя
Эмбраер 190, Pegas Fly
23:30 а/п Шереметьево 03:35, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме чт по 25 окт
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 21:41, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
~ 2 700 руб
21, 23, 25, 27, 29 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 21:41, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
~ 2 700 руб
26 окт,
2, 16, 30 ноя..., далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 21:42, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 57 мин
19 ч 57 мин
~ 2 700 руб
с 09.12.2019 пн, чт, далее
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал 21:51, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
~ 2 700 руб
22, 29 окт,
5, 12, 19, 26 ноя..., далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал 21:51, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
~ 2 700 руб
23 окт,
6, 20 ноя..., далее 7 рейсов в неделю
Аэробус А320, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово 04:00, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово 04:00, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 600 руб
с 27 окт ежедневно по 30 дек
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:55 а/п Шереметьево 04:10, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
с 28.10.2019 ежедневно кроме вт, вс
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Пермь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, Победа
00:35 а/п Внуково 04:30 а/п Большое Савино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
2 ноя
Боинг 737, Победа
00:40 а/п Внуково 04:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
21, 22, 24, 26, 27, 31 окт,
3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноя..., далее
Airbus A320, Аэрофлот 01:25 а/п Шереметьево 05:30 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 600 руб
с 28.10.2019 ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 01:25 а/п Шереметьево 05:35 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 27 окт
Airbus A320, Аэрофлот 07:20 а/п Шереметьево 11:25 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Airbus A320, Аэрофлот 08:05 а/п Шереметьево 12:15 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А319, S7 Airlines
09:05 а/п Домодедово 13:10 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 09:15 а/п Домодедово 13:20 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Суперджет 100, Аэрофлот 12:50 а/п Шереметьево 17:00 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 12:50 а/п Шереметьево 17:05 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Airbus A320, Аэрофлот 14:20 а/п Шереметьево 18:35 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 15:05 а/п Домодедово 19:10 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А319, S7 Airlines 15:05 а/п Домодедово 19:10 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 15:05 а/п Шереметьево 19:15 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Суперджет 100, Аэрофлот 17:25 а/п Шереметьево 21:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Победа 17:40 а/п Внуково 21:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
ежедневно кроме ср, вс по 26 окт
Боинг 737, Победа 17:55 а/п Внуково 21:55 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
с 27.10.2019 ежедневно кроме ср, сб
Суперджет 100, Аэрофлот 18:00 а/п Шереметьево 22:05 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
с 27 окт ежедневно по 31 дек
Airbus A320, Аэрофлот 21:15 а/п Шереметьево 01:30, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 22:20 а/п Шереметьево 02:25, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Эмбраер 190, Pegas Fly
23:30 а/п Шереметьево 03:35, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме чт по 25 окт
Аэробус А320, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово 04:00, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А319, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово 04:00, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 600 руб
с 27 окт ежедневно по 30 дек
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:55 а/п Шереметьево 04:10, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
с 28.10.2019 ежедневно кроме вт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3900 руб до 4700 руб
3900 руб 4700 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 15 мин
1 ч 55 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:55
00:35 23:55
Время прибытия
от 04:30 до 04:10
04:30 04:10
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Пермь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 05:20, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 05:20, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал 05:30, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
~ 2 700 руб
23, 24, 30 окт,
6, 13, 20, 27 ноя,
4 дек
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал 05:30, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
~ 2 700 руб
26, 27 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7, 8 дек
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 12:32, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 57 мин
20 ч 57 мин
~ 2 700 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноя
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 12:32, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 57 мин
20 ч 57 мин
~ 2 700 руб
22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноя
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 15:31, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал 15:18, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 58 мин
20 ч 58 мин
~ 2 700 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал 15:18, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 58 мин
20 ч 58 мин
~ 2 700 руб
21, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд «Томич», РЖД
22:25 Ярославский вокзал 21:25, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 700 руб
22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал 21:31, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал 22:26, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч 31 мин
21 ч 31 мин
~ 2 700 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 00:10, (+2 дня) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 19.01.2020 кроме 11 дек, 13 дек, 15 дек, 17 дек, 19 дек,..., далее примерно через день
беспересадочный вагон, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 00:10, (+2 дня) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
~ 2 900 руб
9-11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
23:20 Курский вокзал 21:51, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 31 мин
20 ч 31 мин
~ 2 700 руб
2, 3 ноя
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 21:41, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
~ 2 700 руб
21, 23, 25, 27, 29 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 21:41, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
~ 2 700 руб
26 окт,
2, 16, 30 ноя..., далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 21:42, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 57 мин
19 ч 57 мин
~ 2 700 руб
с 09.12.2019 пн, чт, далее
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал 21:51, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
~ 2 700 руб
22, 29 окт,
5, 12, 19, 26 ноя..., далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал 21:51, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
~ 2 700 руб
23 окт,
6, 20 ноя..., далее 7 рейсов в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 2900 руб
2700 руб 2900 руб
Время в пути
от 19 ч 56 мин до 1 день 2 ч 45 мин
19 ч 56 мин 1 день 2 ч 45 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:55
00:35 23:55
Время прибытия
от 05:20 до 00:10
05:20 00:10
Расстояние Москва - Пермь по прямой = 1172 км (по ж/д = 1468 км )