Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пермь → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пермь → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Пермь - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Перми в Москву курсирует 22 поезда и 18 авиарейсов. Расписание автобусов из Перми в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пермь - Москва летают авиакомпании: AIR GO, Победа, Аэрофлот, S7 Airlines и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Пермь - Москва составляет не менее 3900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Перми в Москву составляет 1 день 1 ч 29 мин. Расстояние Пермь - Москва по прямой составляет 1160 км. Время в Москве отличается от времени в Перми на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пермь - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перми
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
06:10 а/п Большое Савино
06:15 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:12 вкз. Пермь 2
04:11, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 59 мин
1 день 59 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Nordwind Airlines
05:35 а/п Большое Савино
05:50 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вс
поезд, БЧ
05:43 вкз. Пермь 2
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
~ 2 900 руб
ср
поезд, БЧ
05:43 вкз. Пермь 2
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
~ 2 900 руб
вс
Суперджет 100, Аэрофлот 06:25 а/п Большое Савино
06:40 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, S7 Airlines 07:05 а/п Большое Савино
07:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
скорый поезд, РЖД
11:24 вкз. Пермь 2
05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 19 ч 58 мин
19 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
11:33 вкз. Пермь 2
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
~ 2 800 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
11:33 вкз. Пермь 2
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
11:44 вкз. Пермь 2
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 1 ч 29 мин
1 день 1 ч 29 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 14:05 а/п Большое Савино
14:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
скорый поезд, РЖД
14:50 вкз. Пермь 2
10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 28 мар
скорый поезд «Ямал», РЖД
15:00 вкз. Пермь 2
10:38, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
~ 2 800 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
15:00 вкз. Пермь 2
10:38, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, РЖД
19:20 вкз. Пермь 2
00:31, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 11 мин
1 день 7 ч 11 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 19:25 а/п Большое Савино
19:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд «Саяны», РЖД
19:30 вкз. Пермь 2
16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:40 вкз. Пермь 2
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
~ 2 800 руб
вс
скорый поезд, РЖД
19:40 вкз. Пермь 2
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
~ 2 800 руб
28 янв,
11,25 фев,
11,25 мар,
8,22 апр,
6,20 май,
3,17 июн,
1 июл
скорый поезд, РЖД
19:50 вкз. Пермь 2
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 23 мин
20 ч 23 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
19:50 вкз. Пермь 2
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 23 мин
20 ч 23 мин
~ 2 800 руб
24 янв,
7,14,28 фев,
14,28 мар,
11,18 апр,
2,16,30 май,
20 июн,
4 июл
Аэробус А319, S7 Airlines 19:55 а/п Большое Савино
20:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
скорый поезд «Томич», РЖД
20:35 вкз. Пермь 2
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 21 ч 23 мин
21 ч 23 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Суперджет 100, Аэрофлот 22:05 а/п Большое Савино
22:25 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 28 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 23:05 а/п Большое Савино
23:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
23:30 вкз. Пермь 2
21:51, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 21 мин
1 день 21 мин
~ 2 800 руб
нечетные
Маршрут Отправление
из Перми
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Nordwind Airlines
05:35 а/п Большое Савино
05:50 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вс
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
06:10 а/п Большое Савино
06:15 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 06:25 а/п Большое Савино
06:40 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, S7 Airlines 07:05 а/п Большое Савино
07:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А319, S7 Airlines 14:05 а/п Большое Савино
14:15 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 19:25 а/п Большое Савино
19:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 19:55 а/п Большое Савино
20:05 а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 22:05 а/п Большое Савино
22:25 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 28 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 23:05 а/п Большое Савино
23:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Перми
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:12 вкз. Пермь 2
04:11, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 59 мин
1 день 59 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
поезд, БЧ
05:43 вкз. Пермь 2
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
~ 2 900 руб
ср
поезд, БЧ
05:43 вкз. Пермь 2
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
~ 2 900 руб
вс
скорый поезд, РЖД
11:24 вкз. Пермь 2
05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 19 ч 58 мин
19 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
11:33 вкз. Пермь 2
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
~ 2 800 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
11:33 вкз. Пермь 2
05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
11:44 вкз. Пермь 2
11:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 1 ч 29 мин
1 день 1 ч 29 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:50 вкз. Пермь 2
10:30, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 28 мар
скорый поезд «Ямал», РЖД
15:00 вкз. Пермь 2
10:38, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
~ 2 800 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
15:00 вкз. Пермь 2
10:38, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, РЖД
19:20 вкз. Пермь 2
00:31, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 7 ч 11 мин
1 день 7 ч 11 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд «Саяны», РЖД
19:30 вкз. Пермь 2
16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:40 вкз. Пермь 2
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
~ 2 800 руб
вс
скорый поезд, РЖД
19:40 вкз. Пермь 2
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
~ 2 800 руб
28 янв,
11,25 фев,
11,25 мар,
8,22 апр,
6,20 май,
3,17 июн,
1 июл
скорый поезд, РЖД
19:50 вкз. Пермь 2
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 23 мин
20 ч 23 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
19:50 вкз. Пермь 2
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 20 ч 23 мин
20 ч 23 мин
~ 2 800 руб
24 янв,
7,14,28 фев,
14,28 мар,
11,18 апр,
2,16,30 май,
20 июн,
4 июл
скорый поезд «Томич», РЖД
20:35 вкз. Пермь 2
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 21 ч 23 мин
21 ч 23 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
23:30 вкз. Пермь 2
21:51, (+1 день) Курский вокзал
в пути 1 день 21 мин
1 день 21 мин
~ 2 800 руб
нечетные
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 2900 руб
2800 руб 2900 руб
Время в пути
от 19 ч 58 мин до 1 день 7 ч 11 мин
19 ч 58 мин 1 день 7 ч 11 мин
Время отправления
от 05:12 до 23:30
05:12 23:30
Время прибытия
от 01:15 до 00:31
01:15 00:31
Расстояние Пермь - Москва по прямой = 1160 км (по ж/д = 1466 км )