Расписания
авиарейсов Pituffik → Москва
Чтобы заказать билеты на поезд Pituffik - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Копенгаген. Из Pituffik в Копенгаген курсирует 1 самолет. На направлении Pituffik - Копенгаген 1 летает авиакомпания: AIR GREENLAND. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч. Из Копенгагена в Москву курсирует 3 самолета. На направлении Копенгаген - Москва 3 летают авиакомпании: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 5313 км. Время в Москве отличается от времени в Pituffik на 4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Pituffik
|
Прибытие
в
Москву |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 GL-6802
 SU-2497
|
11:20
а/п Thule Air Base
|
03:35, (+1 день)
а/п Шереметьево
в пути
12 ч 15 мин
|
12 ч 15 мин
пересадка
3 ч 50 мин
|
19 000 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт