Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Джиджель → Алжир

Чтобы заказать билеты на поезд Джиджель - Алжир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Джиджеля в Алжир курсирует 9 самолетов. На направлении Джиджель - Алжир 9 летают авиакомпании: AIR ALGERIE. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Джиджель - Алжир по прямой составляет 239 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джиджель - Алжир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джиджеля
Прибытие
в Алжир
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR ALGERIE 08:25 а/п Ferhat Abbas 09:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 14 июн ежедневно по 12 сен
АТР 72, AIR ALGERIE 08:40 а/п Ferhat Abbas 09:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 13 июн
Cамый удобный
АТР 72, AIR ALGERIE
16:40 а/п Ferhat Abbas 17:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
3, 4, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июн,
3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 июл..., далее 4 рейса в месяц
АТР 72, AIR ALGERIE 16:45 а/п Ferhat Abbas 17:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
по пятницам по 12 июн
АТР 72, AIR ALGERIE 16:50 а/п Ferhat Abbas 17:45 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, сб по 13 июн
АТР 72, AIR ALGERIE 17:10 а/п Ferhat Abbas 18:05 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 20 июн по субботам по 12 сен
АТР 72, AIR ALGERIE 17:20 а/п Ferhat Abbas 18:15 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям по 7 июн
АТР 72, AIR ALGERIE 17:40 а/п Ferhat Abbas 18:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 15 июн пн, ср, чт по 10 сен
АТР 72, AIR ALGERIE 18:15 а/п Ferhat Abbas 19:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
по вторникам по 9 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1700 руб
1600 руб 1700 руб
Время отправления
от 08:25 до 18:15
08:25 18:15
Время прибытия
от 09:20 до 19:10
09:20 19:10
Маршрут Отправление
из Джиджеля
Прибытие
в Алжир
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR ALGERIE 08:25 а/п Ferhat Abbas 09:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 14 июн ежедневно по 12 сен
АТР 72, AIR ALGERIE 08:40 а/п Ferhat Abbas 09:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 13 июн
Cамый удобный
АТР 72, AIR ALGERIE
16:40 а/п Ferhat Abbas 17:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
3, 4, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июн,
3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 июл..., далее 4 рейса в месяц
АТР 72, AIR ALGERIE 16:45 а/п Ferhat Abbas 17:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
по пятницам по 12 июн
АТР 72, AIR ALGERIE 16:50 а/п Ferhat Abbas 17:45 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, сб по 13 июн
АТР 72, AIR ALGERIE 17:10 а/п Ferhat Abbas 18:05 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 20 июн по субботам по 12 сен
АТР 72, AIR ALGERIE 17:20 а/п Ferhat Abbas 18:15 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям по 7 июн
АТР 72, AIR ALGERIE 17:40 а/п Ferhat Abbas 18:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 15 июн пн, ср, чт по 10 сен
АТР 72, AIR ALGERIE 18:15 а/п Ferhat Abbas 19:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
по вторникам по 9 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1700 руб
1600 руб 1700 руб
Время отправления
от 08:25 до 18:15
08:25 18:15
Время прибытия
от 09:20 до 19:10
09:20 19:10
Расстояние Джиджель - Алжир по прямой = 239 км