Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хониара → а/п Суаванао / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Хониара → а/п Суаванао

Чтобы заказать билеты на поезд Хониара - Суаванао или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хониары до станции Суаванао курсирует 7 авиарейсов. На направлении Хониара - Суаванао летает авиакомпания: SOLOMON. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Хониара - Суаванао по прямой составляет 246 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хониара - Суаванао на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хониары
Прибытие
в Суаванао
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-6, SOLOMON
06:45 а/п Хониара
07:55 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по пятницам
ДХЦ-6, SOLOMON 07:00 а/п Хониара
08:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по вторникам
ДХЦ-6, SOLOMON 08:00 а/п Хониара
09:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по четвергам
ДХЦ-6, SOLOMON 10:00 а/п Хониара
11:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям
ДХЦ-6, SOLOMON 10:00 а/п Хониара
11:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по субботам
ДХЦ-6, SOLOMON 15:00 а/п Хониара
16:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
ДХЦ-6, SOLOMON 15:00 а/п Хониара
16:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время отправления
от 06:45 до 15:00
06:45 15:00
Время прибытия
от 07:55 до 16:10
07:55 16:10
Маршрут Отправление
из Хониары
Прибытие
в Суаванао
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-6, SOLOMON
06:45 а/п Хониара
07:55 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по пятницам
ДХЦ-6, SOLOMON 07:00 а/п Хониара
08:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по вторникам
ДХЦ-6, SOLOMON 08:00 а/п Хониара
09:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по четвергам
ДХЦ-6, SOLOMON 10:00 а/п Хониара
11:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям
ДХЦ-6, SOLOMON 10:00 а/п Хониара
11:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по субботам
ДХЦ-6, SOLOMON 15:00 а/п Хониара
16:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
ДХЦ-6, SOLOMON 15:00 а/п Хониара
16:10 а/п Суаванао
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время отправления
от 06:45 до 15:00
06:45 15:00
Время прибытия
от 07:55 до 16:10
07:55 16:10
Расстояние Хониара - Суаванао по прямой = 246 км