Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Вуарон → вкз. Reaumont-St-Cassien

Чтобы заказать билеты на поезд Вуарон - Reaumont-St-Cassien или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вуарона до станции Reaumont-St-Cassien курсирует 24 поезда. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вуарона до станции Reaumont-St-Cassien составляет 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 5 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вуарона
Прибытие
в Reaumont-St-Cassien
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:45 ст. Voiron 05:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
06:46 ст. Voiron 06:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 4 мин
4 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:58 ст. Voiron 08:03 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:16 ст. Voiron 08:21 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:46 ст. Voiron 08:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:45 ст. Voiron 09:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:46 ст. Voiron 11:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:46 ст. Voiron 12:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:46 ст. Voiron 13:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:45 ст. Voiron 14:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
15:46 ст. Voiron 15:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:45 ст. Voiron 16:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:58 ст. Voiron 17:03 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:20 ст. Voiron 17:26 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:45 ст. Voiron 17:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:58 ст. Voiron 18:03 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:16 ст. Voiron 18:21 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:46 ст. Voiron 18:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 4 мин
4 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:58 ст. Voiron 19:03 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:16 ст. Voiron 19:21 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:46 ст. Voiron 19:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 4 мин
4 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:46 ст. Voiron 20:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 4 мин до 6 мин
4 мин 6 мин
Время отправления
от 05:45 до 20:46
05:45 20:46
Время прибытия
от 05:50 до 20:51
05:50 20:51
Маршрут Отправление
из Вуарона
Прибытие
в Reaumont-St-Cassien
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:45 ст. Voiron 05:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
06:46 ст. Voiron 06:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 4 мин
4 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:58 ст. Voiron 08:03 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:16 ст. Voiron 08:21 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:46 ст. Voiron 08:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:45 ст. Voiron 09:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:46 ст. Voiron 11:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:46 ст. Voiron 12:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:46 ст. Voiron 13:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:45 ст. Voiron 14:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
15:46 ст. Voiron 15:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:45 ст. Voiron 16:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:58 ст. Voiron 17:03 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:20 ст. Voiron 17:26 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:45 ст. Voiron 17:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:58 ст. Voiron 18:03 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:16 ст. Voiron 18:21 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:46 ст. Voiron 18:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 4 мин
4 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:58 ст. Voiron 19:03 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:16 ст. Voiron 19:21 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:46 ст. Voiron 19:50 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 4 мин
4 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:46 ст. Voiron 20:51 вкз. Reaumont-St-Cassien
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 4 мин до 6 мин
4 мин 6 мин
Время отправления
от 05:45 до 20:46
05:45 20:46
Время прибытия
от 05:50 до 20:51
05:50 20:51
Расстояние Вуарон - Reaumont-St-Cassien по прямой = 5 км (по ж/д = 6 км )