Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов авт.ст. Токмак → Херсон

Чтобы заказать билеты на поезд Токмак - Херсон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Днепр, Запорожье и Васильевка. От станции Токмак в Днепр курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 30 мин. Из Днепра в Херсон курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 43 мин. Расстояние Токмак - Херсон по прямой составляет 245 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Токмак - Херсон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Токмака
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 18:21 Херсон
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 740 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 20:11 Херсон
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 540 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 20:30 автовокзал № 1
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 760 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 21:11 Херсон
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 540 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 21:11 Херсон
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 540 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 03:00, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 760 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 03:00, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
317Д
09:50 авт.ст. Токмак 04:11, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
пересадка 9 ч 37 мин
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
317Д
09:50 авт.ст. Токмак 04:11, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 05:30, (+1 день) Херсон
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 770 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 05:30, (+1 день) Херсон
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 06:20, (+1 день) Херсон
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 540 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 06:20, (+1 день) Херсон
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 740 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 07:00, (+1 день) Херсон
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 770 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 07:00, (+1 день) Херсон
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 09:31, (+1 день) Херсон
в пути 23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 540 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 12:41, (+1 день) Херсон
в пути 1 день 2 ч 51 мин
1 день 2 ч 51 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 740 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 14:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 760 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 14:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 17:25, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 590 руб
автобус
автобус
004
09:50 авт.ст. Токмак 18:00, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 890 руб
автобус
автобус
126
09:50 авт.ст. Токмак 18:40, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 670 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 18:50, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 1 день 50 мин
~ 720 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 18:50, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 21 ч 30 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 20:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 23:45, (+1 день) Херсон
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 540 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 23:45, (+1 день) Херсон
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 19 ч 40 мин
~ 740 руб
автобусавтобус 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
авт.ст. Токмак
| на карте
Днепр
| на карте
Херсон
10 ч 21 мин
авт.ст. Токмак
| на карте
Запорожье
| на карте
Херсон
автобуспоезд дальнего следования 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
авт.ст. Токмак
| на карте
Васильевка
| на карте
Херсон
18 ч 21 мин
авт.ст. Токмак
| на карте
Запорожье
| на карте
Херсон
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 540 руб до 1400 руб
540 руб 1400 руб
Время в пути
от 8 ч 31 мин до 1 день 13 ч 55 мин
8 ч 31 мин 1 день 13 ч 55 мин
Время прибытия
от 18:21 до 23:45
18:21 23:45
Расстояние Токмак - Херсон по прямой = 245 км (по дорогам = 428 км )