Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Melle → Landen

Чтобы заказать билеты на поезд Melle - Landen или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Melle в Landen курсирует 40 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Melle в Landen составляет 1 ч 42 мин. Расстояние - по прямой составляет 95 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Melle
Прибытие
в Landen
Время в пути Цена билетов
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
05:20 ст. Melle 07:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
05:21 ст. Melle 07:21 ст. Landen
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
05:35 ст. Melle 07:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:20 ст. Melle 08:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:21 ст. Melle 08:22 ст. Landen
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
06:35 ст. Melle 08:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:20 ст. Melle 09:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:21 ст. Melle 09:21 ст. Landen
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:21 ст. Melle 09:22 ст. Landen
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:23 ст. Melle 09:21 ст. Landen
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
07:35 ст. Melle 09:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:20 ст. Melle 10:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
08:35 ст. Melle 10:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
08:35 ст. Melle 10:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:20 ст. Melle 11:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
09:35 ст. Melle 11:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
09:35 ст. Melle 11:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:20 ст. Melle 12:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
10:35 ст. Melle 12:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
10:35 ст. Melle 12:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:20 ст. Melle 13:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
11:35 ст. Melle 13:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
11:35 ст. Melle 13:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:20 ст. Melle 14:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:35 ст. Melle 14:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
12:35 ст. Melle 14:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:20 ст. Melle 15:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:35 ст. Melle 15:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
13:35 ст. Melle 15:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:20 ст. Melle 16:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:35 ст. Melle 16:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
14:35 ст. Melle 16:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
15:20 ст. Melle 17:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
15:35 ст. Melle 17:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
15:35 ст. Melle 17:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
16:20 ст. Melle 18:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
16:35 ст. Melle 18:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
16:35 ст. Melle 18:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
17:20 ст. Melle 19:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
17:35 ст. Melle 19:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
17:35 ст. Melle 19:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
18:20 ст. Melle 20:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
18:35 ст. Melle 20:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
18:35 ст. Melle 20:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:20 ст. Melle 21:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
19:35 ст. Melle 21:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
19:35 ст. Melle 21:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
20:20 ст. Melle 22:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
20:35 ст. Melle 22:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
20:35 ст. Melle 22:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
21:20 ст. Melle 23:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
21:35 ст. Melle 23:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
21:35 ст. Melle 23:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
22:20 ст. Melle 00:22, (+1 день) ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
23:54 ст. Melle 01:17, (+1 день) ст. Landen
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Melle
Прибытие
в Landen
Время в пути Цена билетов
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
05:20 ст. Melle 07:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
05:21 ст. Melle 07:21 ст. Landen
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
05:35 ст. Melle 07:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:20 ст. Melle 08:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:21 ст. Melle 08:22 ст. Landen
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
06:35 ст. Melle 08:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:20 ст. Melle 09:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:21 ст. Melle 09:21 ст. Landen
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:21 ст. Melle 09:22 ст. Landen
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:23 ст. Melle 09:21 ст. Landen
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
07:35 ст. Melle 09:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:20 ст. Melle 10:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
08:35 ст. Melle 10:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
08:35 ст. Melle 10:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:20 ст. Melle 11:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
09:35 ст. Melle 11:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
09:35 ст. Melle 11:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:20 ст. Melle 12:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
10:35 ст. Melle 12:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
10:35 ст. Melle 12:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:20 ст. Melle 13:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
11:35 ст. Melle 13:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
11:35 ст. Melle 13:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:20 ст. Melle 14:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:35 ст. Melle 14:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
12:35 ст. Melle 14:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:20 ст. Melle 15:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:35 ст. Melle 15:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
13:35 ст. Melle 15:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:20 ст. Melle 16:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:35 ст. Melle 16:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
14:35 ст. Melle 16:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
15:20 ст. Melle 17:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
15:35 ст. Melle 17:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
15:35 ст. Melle 17:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
16:20 ст. Melle 18:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
16:35 ст. Melle 18:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
16:35 ст. Melle 18:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
17:20 ст. Melle 19:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
17:35 ст. Melle 19:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
17:35 ст. Melle 19:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
18:20 ст. Melle 20:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
18:35 ст. Melle 20:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
18:35 ст. Melle 20:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:20 ст. Melle 21:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
19:35 ст. Melle 21:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
19:35 ст. Melle 21:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
20:20 ст. Melle 22:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
20:35 ст. Melle 22:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
20:35 ст. Melle 22:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
21:20 ст. Melle 23:22 ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
21:35 ст. Melle 23:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
21:35 ст. Melle 23:05 ст. Landen
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
22:20 ст. Melle 00:22, (+1 день) ст. Landen
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
23:54 ст. Melle 01:17, (+1 день) ст. Landen
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Melle - Landen по прямой = 95 км (по ж/д = 133 км )