Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Hansbeke → ст. Waremme

Чтобы заказать билеты на поезд Hansbeke - Waremme или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брюссель и Landen. От станции Hansbeke до станции Waremme курсирует 4 поезда. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Hansbeke до станции Waremme составляет 1 ч 47 мин. Расстояние - по прямой составляет 128 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Hansbeke
Прибытие
в Waremme
Время в пути Цена билетов
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
22:11 ст. Hansbeke 00:01, (+1 день) ст. Waremme
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
22:12 ст. Hansbeke 23:57 ст. Waremme
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
23:36 ст. Hansbeke 01:23, (+1 день) ст. Waremme
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
23:36 ст. Hansbeke 01:28, (+1 день) ст. Waremme
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
23:37 ст. Hansbeke 01:20, (+1 день) ст. Waremme
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
23:37 ст. Hansbeke 01:23, (+1 день) ст. Waremme
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
1503
поезд дальнего следования
1704
04:26 ст. Hansbeke 06:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
пересадка 30 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1503
поезд дальнего следования
1704
04:26 ст. Hansbeke 06:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
пересадка 30 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
514
поезд дальнего следования
1715
15:12 ст. Hansbeke 17:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
515
поезд дальнего следования
1716
16:12 ст. Hansbeke 18:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
516
поезд дальнего следования
1717
17:12 ст. Hansbeke 19:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
517
поезд дальнего следования
1718
18:12 ст. Hansbeke 20:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
518
поезд дальнего следования
1719
19:12 ст. Hansbeke 21:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
519
поезд дальнего следования
1720
20:12 ст. Hansbeke 22:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
504
поезд дальнего следования
1705
05:12 ст. Hansbeke 07:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 47 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
504
поезд дальнего следования
1705
05:12 ст. Hansbeke 07:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
505
поезд дальнего следования
1706
06:12 ст. Hansbeke 08:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1707
07:12 ст. Hansbeke 09:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
507
поезд дальнего следования
1708
08:12 ст. Hansbeke 10:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
508
поезд дальнего следования
1709
09:12 ст. Hansbeke 11:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
514
поезд дальнего следования
1715
15:12 ст. Hansbeke 17:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 45 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
515
поезд дальнего следования
1716
16:12 ст. Hansbeke 18:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 45 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
516
поезд дальнего следования
1717
17:11 ст. Hansbeke 19:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
516
поезд дальнего следования
1717
17:12 ст. Hansbeke 19:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
517
поезд дальнего следования
1718
18:11 ст. Hansbeke 20:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
517
поезд дальнего следования
1718
18:12 ст. Hansbeke 20:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
518
поезд дальнего следования
1719
19:12 ст. Hansbeke 21:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
519
поезд дальнего следования
1720
20:12 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
504
поезд дальнего следования
1705
05:11 ст. Hansbeke 07:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 47 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1707
07:11 ст. Hansbeke 09:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 45 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
507
поезд дальнего следования
1708
08:11 ст. Hansbeke 10:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
508
поезд дальнего следования
1709
09:11 ст. Hansbeke 11:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
516
поезд дальнего следования
1717
17:11 ст. Hansbeke 19:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
517
поезд дальнего следования
1718
18:11 ст. Hansbeke 20:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
505
поезд дальнего следования
1706
06:09 ст. Hansbeke 08:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 47 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
505
поезд дальнего следования
1706
06:09 ст. Hansbeke 08:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1707
07:09 ст. Hansbeke 09:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1707
07:09 ст. Hansbeke 09:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 45 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
514
поезд дальнего следования
1715
15:05 ст. Hansbeke 17:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
515
поезд дальнего следования
1716
16:05 ст. Hansbeke 18:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
516
поезд дальнего следования
1717
17:05 ст. Hansbeke 19:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
517
поезд дальнего следования
1718
18:05 ст. Hansbeke 20:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
518
поезд дальнего следования
1719
19:05 ст. Hansbeke 21:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
519
поезд дальнего следования
1720
20:05 ст. Hansbeke 22:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
504
поезд дальнего следования
1705
05:05 ст. Hansbeke 07:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
пересадка 47 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
505
поезд дальнего следования
1706
06:05 ст. Hansbeke 08:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
пересадка 47 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1707
07:05 ст. Hansbeke 09:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
пересадка 45 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
507
поезд дальнего следования
1708
08:05 ст. Hansbeke 10:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
508
поезд дальнего следования
1709
09:05 ст. Hansbeke 11:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
514
поезд дальнего следования
1715
15:05 ст. Hansbeke 17:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 45 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
514
поезд дальнего следования
1715
15:04 ст. Hansbeke 17:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
515
поезд дальнего следования
1716
16:05 ст. Hansbeke 18:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 45 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
515
поезд дальнего следования
1716
16:04 ст. Hansbeke 18:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
516
поезд дальнего следования
1717
17:05 ст. Hansbeke 19:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
517
поезд дальнего следования
1718
18:05 ст. Hansbeke 20:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
518
поезд дальнего следования
1719
19:04 ст. Hansbeke 21:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
518
поезд дальнего следования
1719
19:05 ст. Hansbeke 21:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
519
поезд дальнего следования
1720
20:05 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
504
поезд дальнего следования
1705
05:04 ст. Hansbeke 07:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 47 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
505
поезд дальнего следования
1706
06:04 ст. Hansbeke 08:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 47 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1707
07:04 ст. Hansbeke 09:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 45 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
507
поезд дальнего следования
1708
08:04 ст. Hansbeke 10:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
508
поезд дальнего следования
1709
09:04 ст. Hansbeke 11:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
509
поезд дальнего следования
1710
10:04 ст. Hansbeke 12:43 ст. Waremme
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
1513
поезд дальнего следования
8400
14:28 ст. Hansbeke 17:08 ст. Waremme
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
пересадка 54 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
514
поезд дальнего следования
1715
15:04 ст. Hansbeke 17:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
пересадка 45 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
515
поезд дальнего следования
1716
16:04 ст. Hansbeke 18:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
пересадка 45 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
518
поезд дальнего следования
1719
19:04 ст. Hansbeke 21:44 ст. Waremme
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
пересадка 46 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
1513
поезд дальнего следования
8400
14:27 ст. Hansbeke 17:08 ст. Waremme
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
пересадка 54 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1613
поезд дальнего следования
8400
14:27 ст. Hansbeke 17:08 ст. Waremme
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
пересадка 54 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1503
поезд дальнего следования
7377
04:27 ст. Hansbeke 07:09 ст. Waremme
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
пересадка 53 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1513
поезд дальнего следования
8400
14:28 ст. Hansbeke 17:10 ст. Waremme
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
пересадка 54 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1503
поезд дальнего следования
7377
04:26 ст. Hansbeke 07:09 ст. Waremme
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
пересадка 53 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1513
поезд дальнего следования
8400
14:27 ст. Hansbeke 17:10 ст. Waremme
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
пересадка 54 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1613
поезд дальнего следования
8400
14:27 ст. Hansbeke 17:10 ст. Waremme
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
пересадка 54 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1514
поезд дальнего следования
8401
15:28 ст. Hansbeke 18:11 ст. Waremme
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
пересадка 58 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1504
поезд дальнего следования
7378
05:28 ст. Hansbeke 08:12 ст. Waremme
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
пересадка 58 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1514
поезд дальнего следования
8401
15:28 ст. Hansbeke 18:12 ст. Waremme
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
пересадка 57 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1514
поезд дальнего следования
8401
15:27 ст. Hansbeke 18:11 ст. Waremme
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
пересадка 58 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1614
поезд дальнего следования
8401
15:27 ст. Hansbeke 18:11 ст. Waremme
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
пересадка 58 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1504
поезд дальнего следования
7378
05:27 ст. Hansbeke 08:12 ст. Waremme
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
пересадка 58 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1514
поезд дальнего следования
8401
15:27 ст. Hansbeke 18:12 ст. Waremme
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
пересадка 57 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1614
поезд дальнего следования
8401
15:27 ст. Hansbeke 18:12 ст. Waremme
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
пересадка 57 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
1504
поезд дальнего следования
7378
05:19 ст. Hansbeke 08:12 ст. Waremme
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
пересадка 58 мин
~ 1 270 руб
поезд дальнего следования
504
поезд дальнего следования
1730
05:12 ст. Hansbeke 08:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 54 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
504
поезд дальнего следования
1730
05:12 ст. Hansbeke 08:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
504
поезд дальнего следования
1730
05:12 ст. Hansbeke 08:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 51 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
505
поезд дальнего следования
1731
06:12 ст. Hansbeke 09:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1732
07:12 ст. Hansbeke 10:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
507
поезд дальнего следования
1733
08:12 ст. Hansbeke 11:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
508
поезд дальнего следования
1734
09:12 ст. Hansbeke 12:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
509
поезд дальнего следования
1735
10:12 ст. Hansbeke 13:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
509
поезд дальнего следования
1735
10:12 ст. Hansbeke 13:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 50 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
510
поезд дальнего следования
1736
11:12 ст. Hansbeke 14:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
511
поезд дальнего следования
1737
12:12 ст. Hansbeke 15:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
513
поезд дальнего следования
1739
14:12 ст. Hansbeke 17:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
513
поезд дальнего следования
1739
14:12 ст. Hansbeke 17:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 50 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
504
поезд дальнего следования
1730
05:11 ст. Hansbeke 08:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1732
07:11 ст. Hansbeke 10:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1732
07:11 ст. Hansbeke 10:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 50 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
507
поезд дальнего следования
1733
08:11 ст. Hansbeke 11:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
507
поезд дальнего следования
1733
08:11 ст. Hansbeke 11:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 50 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
508
поезд дальнего следования
1734
09:11 ст. Hansbeke 12:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
508
поезд дальнего следования
1734
09:11 ст. Hansbeke 12:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 50 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
510
поезд дальнего следования
1736
11:11 ст. Hansbeke 14:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
510
поезд дальнего следования
1736
11:11 ст. Hansbeke 14:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 50 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
511
поезд дальнего следования
1737
12:11 ст. Hansbeke 15:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
511
поезд дальнего следования
1737
12:11 ст. Hansbeke 15:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 50 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
512
поезд дальнего следования
1738
13:11 ст. Hansbeke 16:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
512
поезд дальнего следования
1738
13:11 ст. Hansbeke 16:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 50 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
505
поезд дальнего следования
1731
06:09 ст. Hansbeke 09:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
505
поезд дальнего следования
1731
06:09 ст. Hansbeke 09:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
пересадка 50 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1732
07:09 ст. Hansbeke 10:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
пересадка 53 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
504
поезд дальнего следования
1730
05:05 ст. Hansbeke 08:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 51 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
505
поезд дальнего следования
1731
06:05 ст. Hansbeke 09:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 50 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1732
07:05 ст. Hansbeke 10:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 50 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
507
поезд дальнего следования
1733
08:05 ст. Hansbeke 11:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 50 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
508
поезд дальнего следования
1734
09:05 ст. Hansbeke 12:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 50 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
509
поезд дальнего следования
1735
10:05 ст. Hansbeke 13:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 50 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
510
поезд дальнего следования
1736
11:05 ст. Hansbeke 14:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 50 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
511
поезд дальнего следования
1737
12:05 ст. Hansbeke 15:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 50 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
512
поезд дальнего следования
1738
13:05 ст. Hansbeke 16:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 50 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
513
поезд дальнего следования
1739
14:05 ст. Hansbeke 17:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 50 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
504
поезд дальнего следования
1730
05:04 ст. Hansbeke 08:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
505
поезд дальнего следования
1731
06:04 ст. Hansbeke 09:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
506
поезд дальнего следования
1732
07:04 ст. Hansbeke 10:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
507
поезд дальнего следования
1733
08:04 ст. Hansbeke 11:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
508
поезд дальнего следования
1734
09:04 ст. Hansbeke 12:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
509
поезд дальнего следования
1735
10:04 ст. Hansbeke 13:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
510
поезд дальнего следования
1736
11:04 ст. Hansbeke 14:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
511
поезд дальнего следования
1737
12:04 ст. Hansbeke 15:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
512
поезд дальнего следования
1738
13:04 ст. Hansbeke 16:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
513
поезд дальнего следования
1739
14:04 ст. Hansbeke 17:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
514
поезд дальнего следования
1740
15:04 ст. Hansbeke 18:13 ст. Waremme
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 53 мин
~ 1 660 руб
поезд дальнего следования
1512
поезд дальнего следования
1720
13:26 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1612
поезд дальнего следования
1720
13:26 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1612
поезд дальнего следования
1720
13:19 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 1 270 руб
поезд дальнего следования
1512
поезд дальнего следования
1720
13:19 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 1 270 руб
поезд дальнего следования
1511
поезд дальнего следования
1720
12:28 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1611
поезд дальнего следования
1720
12:27 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1511
поезд дальнего следования
1720
12:27 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1611
поезд дальнего следования
1720
12:26 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1511
поезд дальнего следования
1720
12:26 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1611
поезд дальнего следования
1720
12:19 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 1 270 руб
поезд дальнего следования
1511
поезд дальнего следования
1720
12:19 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 1 270 руб
поезд дальнего следования
1510
поезд дальнего следования
1720
11:28 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1510
поезд дальнего следования
1720
11:27 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1610
поезд дальнего следования
1720
11:27 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1510
поезд дальнего следования
1720
11:26 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1610
поезд дальнего следования
1720
11:26 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1610
поезд дальнего следования
1720
11:19 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 1 270 руб
поезд дальнего следования
1510
поезд дальнего следования
1720
11:19 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 1 270 руб
поезд дальнего следования
1509
поезд дальнего следования
1720
10:28 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1509
поезд дальнего следования
1720
10:27 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1609
поезд дальнего следования
1720
10:27 ст. Hansbeke 22:44 ст. Waremme
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
1509
поезд дальнего следования
1720