Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Pieton → Шарлеруа

Чтобы заказать билеты на поезд Pieton - Шарлеруа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Pieton в Шарлеруу курсирует 105 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Pieton в Шарлеруу составляет 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 11 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Pieton
Прибытие
в Шарлеруу
Время в пути Цена билетов
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
05:00 ст. Pieton 05:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
05:02 ст. Pieton 05:13 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- La Louviere-Sud», NMBS/SNCB
05:52 ст. Pieton 06:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- La Louviere-Sud», NMBS/SNCB
05:52 ст. Pieton 06:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:00 ст. Pieton 06:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:05 ст. Pieton 06:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mons», NMBS/SNCB
06:37 ст. Pieton 06:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:39 ст. Pieton 06:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:39 ст. Pieton 06:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mons», NMBS/SNCB
06:40 ст. Pieton 06:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
06:52 ст. Pieton 07:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
06:52 ст. Pieton 07:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:00 ст. Pieton 07:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:05 ст. Pieton 07:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- La Louviere-Sud», NMBS/SNCB
07:31 ст. Pieton 07:45 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- La Louviere-Sud», NMBS/SNCB
07:31 ст. Pieton 07:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:37 ст. Pieton 07:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:39 ст. Pieton 07:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:40 ст. Pieton 07:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
07:52 ст. Pieton 08:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
07:52 ст. Pieton 08:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:00 ст. Pieton 08:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:05 ст. Pieton 08:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:37 ст. Pieton 08:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:39 ст. Pieton 08:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:39 ст. Pieton 08:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:39 ст. Pieton 08:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:40 ст. Pieton 08:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
08:52 ст. Pieton 09:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
08:52 ст. Pieton 09:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:00 ст. Pieton 09:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:05 ст. Pieton 09:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:37 ст. Pieton 09:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
09:39 ст. Pieton 09:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
09:39 ст. Pieton 09:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:40 ст. Pieton 09:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
09:52 ст. Pieton 10:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
09:52 ст. Pieton 10:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:00 ст. Pieton 10:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:05 ст. Pieton 10:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:37 ст. Pieton 10:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:39 ст. Pieton 10:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:39 ст. Pieton 10:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:40 ст. Pieton 10:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
10:52 ст. Pieton 11:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
10:52 ст. Pieton 11:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:00 ст. Pieton 11:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:05 ст. Pieton 11:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:37 ст. Pieton 11:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
11:39 ст. Pieton 11:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
11:39 ст. Pieton 11:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:40 ст. Pieton 11:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
11:52 ст. Pieton 12:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
11:52 ст. Pieton 12:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:00 ст. Pieton 12:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:05 ст. Pieton 12:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:37 ст. Pieton 12:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
12:39 ст. Pieton 12:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
12:39 ст. Pieton 12:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:40 ст. Pieton 12:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
12:52 ст. Pieton 13:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
12:52 ст. Pieton 13:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:00 ст. Pieton 13:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:05 ст. Pieton 13:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:37 ст. Pieton 13:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
13:39 ст. Pieton 13:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
13:39 ст. Pieton 13:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:40 ст. Pieton 13:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
13:52 ст. Pieton 14:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
13:52 ст. Pieton 14:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:00 ст. Pieton 14:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:05 ст. Pieton 14:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:37 ст. Pieton 14:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
14:39 ст. Pieton 14:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
14:39 ст. Pieton 14:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:40 ст. Pieton 14:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
14:52 ст. Pieton 15:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
14:52 ст. Pieton 15:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:00 ст. Pieton 15:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:05 ст. Pieton 15:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:37 ст. Pieton 15:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
15:39 ст. Pieton 15:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
15:39 ст. Pieton 15:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:40 ст. Pieton 15:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
15:52 ст. Pieton 16:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
15:52 ст. Pieton 16:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:00 ст. Pieton 16:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:05 ст. Pieton 16:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:37 ст. Pieton 16:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
16:39 ст. Pieton 16:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
16:39 ст. Pieton 16:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:40 ст. Pieton 16:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
16:52 ст. Pieton 17:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
16:52 ст. Pieton 17:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:00 ст. Pieton 17:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:05 ст. Pieton 17:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:37 ст. Pieton 17:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
17:39 ст. Pieton 17:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
17:39 ст. Pieton 17:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:40 ст. Pieton 17:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
17:52 ст. Pieton 18:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
17:52 ст. Pieton 18:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:00 ст. Pieton 18:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:05 ст. Pieton 18:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:37 ст. Pieton 18:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
18:39 ст. Pieton 18:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
18:39 ст. Pieton 18:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:40 ст. Pieton 18:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
18:52 ст. Pieton 19:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
18:52 ст. Pieton 19:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:00 ст. Pieton 19:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:05 ст. Pieton 19:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:37 ст. Pieton 19:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
19:39 ст. Pieton 19:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
19:39 ст. Pieton 19:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:40 ст. Pieton 19:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
19:52 ст. Pieton 20:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
19:52 ст. Pieton 20:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:00 ст. Pieton 20:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:05 ст. Pieton 20:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:37 ст. Pieton 20:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
20:39 ст. Pieton 20:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
20:39 ст. Pieton 20:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:40 ст. Pieton 20:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
21:00 ст. Pieton 21:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
21:05 ст. Pieton 21:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:37 ст. Pieton 21:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
21:39 ст. Pieton 21:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
21:39 ст. Pieton 21:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:40 ст. Pieton 21:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
22:00 ст. Pieton 22:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
22:04 ст. Pieton 22:15 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
22:37 ст. Pieton 22:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
22:39 ст. Pieton 22:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
22:39 ст. Pieton 22:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
22:40 ст. Pieton 22:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mons», NMBS/SNCB
23:00 ст. Pieton 23:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- Mons», NMBS/SNCB
23:05 ст. Pieton 23:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Pieton
Прибытие
в Шарлеруу
Время в пути Цена билетов
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
05:00 ст. Pieton 05:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
05:02 ст. Pieton 05:13 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- La Louviere-Sud», NMBS/SNCB
05:52 ст. Pieton 06:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- La Louviere-Sud», NMBS/SNCB
05:52 ст. Pieton 06:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:00 ст. Pieton 06:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:05 ст. Pieton 06:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mons», NMBS/SNCB
06:37 ст. Pieton 06:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:39 ст. Pieton 06:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:39 ст. Pieton 06:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mons», NMBS/SNCB
06:40 ст. Pieton 06:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
06:52 ст. Pieton 07:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
06:52 ст. Pieton 07:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:00 ст. Pieton 07:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:05 ст. Pieton 07:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- La Louviere-Sud», NMBS/SNCB
07:31 ст. Pieton 07:45 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Charleroi-Sud -- La Louviere-Sud», NMBS/SNCB
07:31 ст. Pieton 07:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:37 ст. Pieton 07:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:39 ст. Pieton 07:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:40 ст. Pieton 07:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
07:52 ст. Pieton 08:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 14 мин
14 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Luttre -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
07:52 ст. Pieton 08:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 15 мин
15 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:00 ст. Pieton 08:12 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:05 ст. Pieton 08:16 вкз. Charleroi Sud
в пути 11 мин
11 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:37 ст. Pieton 08:49 вкз. Charleroi Sud
в пути 12 мин
12 мин
~ 150 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:39 ст. Pieton 08:48 вкз. Charleroi Sud
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно