Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек пл. Rhisnes → Стат

Чтобы заказать билеты на поезд Rhisnes - Стат или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Rhisnes в Стат курсирует 21 поезд. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Rhisnes в Стат составляет 29 мин. Расстояние - по прямой составляет 30 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Rhisnes
Прибытие
в Стат
Время в пути Цена билетов
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
07:09 пл. Rhisnes 07:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
07:09 пл. Rhisnes 07:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
08:09 пл. Rhisnes 08:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
08:09 пл. Rhisnes 08:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
09:09 пл. Rhisnes 09:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
09:09 пл. Rhisnes 09:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
09:09 пл. Rhisnes 09:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
10:09 пл. Rhisnes 10:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
10:09 пл. Rhisnes 10:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
11:09 пл. Rhisnes 11:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
11:09 пл. Rhisnes 11:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
12:09 пл. Rhisnes 12:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
12:09 пл. Rhisnes 12:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
13:09 пл. Rhisnes 13:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
13:09 пл. Rhisnes 13:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
14:09 пл. Rhisnes 14:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
14:09 пл. Rhisnes 14:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
15:07 пл. Rhisnes 15:38 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
15:09 пл. Rhisnes 15:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
16:09 пл. Rhisnes 16:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
16:09 пл. Rhisnes 16:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
17:09 пл. Rhisnes 17:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
17:09 пл. Rhisnes 17:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
18:09 пл. Rhisnes 18:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
18:09 пл. Rhisnes 18:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
19:07 пл. Rhisnes 19:38 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
19:09 пл. Rhisnes 19:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
20:09 пл. Rhisnes 20:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
20:10 пл. Rhisnes 20:40 ст. Стат
в пути 30 мин
30 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
21:09 пл. Rhisnes 21:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
21:09 пл. Rhisnes 21:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
22:09 пл. Rhisnes 22:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
22:09 пл. Rhisnes 22:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
23:09 пл. Rhisnes 23:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
23:09 пл. Rhisnes 23:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Herstal», NMBS/SNCB
23:10 пл. Rhisnes 23:38 ст. Стат
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 28 мин до 31 мин
28 мин 31 мин
Время отправления
от 07:09 до 23:10
07:09 23:10
Время прибытия
от 07:38 до 23:40
07:38 23:40
Маршрут Отправление
из Rhisnes
Прибытие
в Стат
Время в пути Цена билетов
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
07:09 пл. Rhisnes 07:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
07:09 пл. Rhisnes 07:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
08:09 пл. Rhisnes 08:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
08:09 пл. Rhisnes 08:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
09:09 пл. Rhisnes 09:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
09:09 пл. Rhisnes 09:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
09:09 пл. Rhisnes 09:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
10:09 пл. Rhisnes 10:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
10:09 пл. Rhisnes 10:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
11:09 пл. Rhisnes 11:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
11:09 пл. Rhisnes 11:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
12:09 пл. Rhisnes 12:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
12:09 пл. Rhisnes 12:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
13:09 пл. Rhisnes 13:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
13:09 пл. Rhisnes 13:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
14:09 пл. Rhisnes 14:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
14:09 пл. Rhisnes 14:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
15:07 пл. Rhisnes 15:38 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
15:09 пл. Rhisnes 15:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
16:09 пл. Rhisnes 16:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
16:09 пл. Rhisnes 16:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
17:09 пл. Rhisnes 17:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
17:09 пл. Rhisnes 17:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
18:09 пл. Rhisnes 18:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
18:09 пл. Rhisnes 18:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
19:07 пл. Rhisnes 19:38 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
19:09 пл. Rhisnes 19:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
20:09 пл. Rhisnes 20:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
20:10 пл. Rhisnes 20:40 ст. Стат
в пути 30 мин
30 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
21:09 пл. Rhisnes 21:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
21:09 пл. Rhisnes 21:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
22:09 пл. Rhisnes 22:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
22:09 пл. Rhisnes 22:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
23:09 пл. Rhisnes 23:38 ст. Стат
в пути 29 мин
29 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
23:09 пл. Rhisnes 23:40 ст. Стат
в пути 31 мин
31 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Herstal», NMBS/SNCB
23:10 пл. Rhisnes 23:38 ст. Стат
в пути 28 мин
28 мин
~ 320 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 28 мин до 31 мин
28 мин 31 мин
Время отправления
от 07:09 до 23:10
07:09 23:10
Время прибытия
от 07:38 до 23:40
07:38 23:40
Расстояние Rhisnes - Стат по прямой = 30 км (по ж/д = 36 км )