Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Moustier → Шарлеруа

Чтобы заказать билеты на поезд Moustier - Шарлеруа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Moustier в Шарлеруу курсирует 173 поезда. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Moustier в Шарлеруу составляет 31 мин. Расстояние - по прямой составляет 19 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Moustier
Прибытие
в Шарлеруу
Время в пути Цена билетов
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:19 ст. Moustier 05:43 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:21 ст. Moustier 05:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
05:50 ст. Moustier 06:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 18 мин
18 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
05:50 ст. Moustier 06:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
06:09 ст. Moustier 06:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
06:10 ст. Moustier 06:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:22 ст. Moustier 06:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:23 ст. Moustier 06:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:42 ст. Moustier 07:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:45 ст. Moustier 07:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
06:50 ст. Moustier 07:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
06:51 ст. Moustier 07:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
07:09 ст. Moustier 07:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Basse-Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
07:09 ст. Moustier 07:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Basse-Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
07:10 ст. Moustier 07:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
07:11 ст. Moustier 07:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
07:13 ст. Moustier 07:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:22 ст. Moustier 07:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:23 ст. Moustier 07:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
07:33 ст. Moustier 08:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 34 мин
34 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
07:38 ст. Moustier 08:23 вкз. Charleroi Sud
в пути 45 мин
45 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:42 ст. Moustier 08:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
07:45 ст. Moustier 08:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
07:50 ст. Moustier 08:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 18 мин
18 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
07:50 ст. Moustier 08:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
08:09 ст. Moustier 08:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
08:10 ст. Moustier 08:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:22 ст. Moustier 08:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:23 ст. Moustier 08:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
08:33 ст. Moustier 09:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 33 мин
33 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:41 ст. Moustier 09:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 26 мин
26 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:44 ст. Moustier 09:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:45 ст. Moustier 09:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
08:50 ст. Moustier 09:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 18 мин
18 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
08:50 ст. Moustier 09:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:09 ст. Moustier 09:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
09:09 ст. Moustier 09:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:10 ст. Moustier 09:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:11 ст. Moustier 09:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:13 ст. Moustier 09:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:17 ст. Moustier 09:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:22 ст. Moustier 09:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:22 ст. Moustier 09:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:23 ст. Moustier 09:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
09:33 ст. Moustier 10:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 33 мин
33 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:41 ст. Moustier 10:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 26 мин
26 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:44 ст. Moustier 10:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:45 ст. Moustier 10:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
09:50 ст. Moustier 10:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
09:51 ст. Moustier 10:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
10:09 ст. Moustier 10:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
10:10 ст. Moustier 10:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:21 ст. Moustier 10:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:23 ст. Moustier 10:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
10:33 ст. Moustier 11:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 33 мин
33 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:41 ст. Moustier 11:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 26 мин
26 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:44 ст. Moustier 11:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:45 ст. Moustier 11:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
10:50 ст. Moustier 11:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 18 мин
18 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
10:50 ст. Moustier 11:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:09 ст. Moustier 11:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
11:09 ст. Moustier 11:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:10 ст. Moustier 11:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:11 ст. Moustier 11:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:13 ст. Moustier 11:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:17 ст. Moustier 11:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:22 ст. Moustier 11:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:22 ст. Moustier 11:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:23 ст. Moustier 11:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
11:33 ст. Moustier 12:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 33 мин
33 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:41 ст. Moustier 12:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 26 мин
26 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:44 ст. Moustier 12:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:45 ст. Moustier 12:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
11:50 ст. Moustier 12:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 18 мин
18 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
11:50 ст. Moustier 12:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
12:09 ст. Moustier 12:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
12:10 ст. Moustier 12:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:22 ст. Moustier 12:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:23 ст. Moustier 12:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
12:33 ст. Moustier 13:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 33 мин
33 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:41 ст. Moustier 13:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 26 мин
26 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:44 ст. Moustier 13:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:45 ст. Moustier 13:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
12:50 ст. Moustier 13:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 18 мин
18 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
12:50 ст. Moustier 13:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:09 ст. Moustier 13:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
13:09 ст. Moustier 13:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:10 ст. Moustier 13:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:11 ст. Moustier 13:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:13 ст. Moustier 13:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:17 ст. Moustier 13:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:22 ст. Moustier 13:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:22 ст. Moustier 13:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:23 ст. Moustier 13:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
13:33 ст. Moustier 14:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 33 мин
33 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:42 ст. Moustier 14:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:45 ст. Moustier 14:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
13:50 ст. Moustier 14:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
13:51 ст. Moustier 14:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
14:09 ст. Moustier 14:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
14:10 ст. Moustier 14:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:22 ст. Moustier 14:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:23 ст. Moustier 14:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
14:33 ст. Moustier 15:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 33 мин
33 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:42 ст. Moustier 15:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:45 ст. Moustier 15:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
14:50 ст. Moustier 15:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
14:51 ст. Moustier 15:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:09 ст. Moustier 15:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
15:09 ст. Moustier 15:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:10 ст. Moustier 15:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:11 ст. Moustier 15:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:13 ст. Moustier 15:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:17 ст. Moustier 15:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:22 ст. Moustier 15:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:22 ст. Moustier 15:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:23 ст. Moustier 15:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
15:33 ст. Moustier 16:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 33 мин
33 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:42 ст. Moustier 16:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
15:45 ст. Moustier 16:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
15:50 ст. Moustier 16:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:51 ст. Moustier 16:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
16:09 ст. Moustier 16:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
16:10 ст. Moustier 16:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:22 ст. Moustier 16:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:23 ст. Moustier 16:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
16:33 ст. Moustier 17:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 34 мин
34 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
16:41 ст. Moustier 17:24 вкз. Charleroi Sud
в пути 43 мин
43 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:42 ст. Moustier 17:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
16:45 ст. Moustier 17:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:51 ст. Moustier 17:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
17:09 ст. Moustier 17:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
17:09 ст. Moustier 17:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
17:10 ст. Moustier 17:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
17:11 ст. Moustier 17:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
17:13 ст. Moustier 17:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:22 ст. Moustier 17:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:23 ст. Moustier 17:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
17:33 ст. Moustier 18:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 34 мин
34 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
17:41 ст. Moustier 18:24 вкз. Charleroi Sud
в пути 43 мин
43 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:42 ст. Moustier 18:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
17:45 ст. Moustier 18:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
17:50 ст. Moustier 18:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
17:51 ст. Moustier 18:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
18:09 ст. Moustier 18:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
18:10 ст. Moustier 18:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:22 ст. Moustier 18:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:23 ст. Moustier 18:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
18:33 ст. Moustier 19:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 33 мин
33 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:42 ст. Moustier 19:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
18:45 ст. Moustier 19:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
18:50 ст. Moustier 19:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
18:51 ст. Moustier 19:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
19:09 ст. Moustier 19:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
19:09 ст. Moustier 19:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
19:10 ст. Moustier 19:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 32 мин
32 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
19:11 ст. Moustier 19:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
19:13 ст. Moustier 19:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:22 ст. Moustier 19:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:23 ст. Moustier 19:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 19 мин
19 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
19:33 ст. Moustier 20:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 33 мин
33 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:42 ст. Moustier 20:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 25 мин
25 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
19:45 ст. Moustier 20:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 24 мин
24 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:50 ст. Moustier 20:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 20 мин
20 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:51 ст. Moustier 20:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
20:09 ст. Moustier 20:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 35 мин
35 мин
~ 220 руб