Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Floreffe → Шарлеруа

Чтобы заказать билеты на поезд Floreffe - Шарлеруа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Floreffe в Шарлеруу курсирует 180 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Floreffe в Шарлеруу составляет 37 мин. Расстояние - по прямой составляет 24 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Floreffe
Прибытие
в Шарлеруу
Время в пути Цена билетов
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:15 ст. Floreffe 05:43 вкз. Charleroi Sud
в пути 28 мин
28 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mons», NMBS/SNCB
05:17 ст. Floreffe 05:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
05:46 ст. Floreffe 06:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
05:47 ст. Floreffe 06:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
06:02 ст. Floreffe 06:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
06:03 ст. Floreffe 06:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:17 ст. Floreffe 06:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:19 ст. Floreffe 06:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:37 ст. Floreffe 07:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:40 ст. Floreffe 07:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
06:46 ст. Floreffe 07:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
06:47 ст. Floreffe 07:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
07:02 ст. Floreffe 07:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Basse-Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
07:02 ст. Floreffe 07:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Basse-Wavre -- Namur», NMBS/SNCB
07:03 ст. Floreffe 07:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
07:04 ст. Floreffe 07:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 37 мин
37 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
07:06 ст. Floreffe 07:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:17 ст. Floreffe 07:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:19 ст. Floreffe 07:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
07:26 ст. Floreffe 08:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 41 мин
41 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
07:30 ст. Floreffe 08:23 вкз. Charleroi Sud
в пути 53 мин
53 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:37 ст. Floreffe 08:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
07:40 ст. Floreffe 08:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
07:46 ст. Floreffe 08:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
07:47 ст. Floreffe 08:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
08:02 ст. Floreffe 08:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
08:03 ст. Floreffe 08:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:17 ст. Floreffe 08:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:19 ст. Floreffe 08:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
08:26 ст. Floreffe 09:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 40 мин
40 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:37 ст. Floreffe 09:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:40 ст. Floreffe 09:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
08:46 ст. Floreffe 09:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
08:47 ст. Floreffe 09:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:02 ст. Floreffe 09:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
09:02 ст. Floreffe 09:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:03 ст. Floreffe 09:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:04 ст. Floreffe 09:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 37 мин
37 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:06 ст. Floreffe 09:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:10 ст. Floreffe 09:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
09:15 ст. Floreffe 09:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:17 ст. Floreffe 09:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:19 ст. Floreffe 09:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
09:26 ст. Floreffe 10:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 40 мин
40 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:37 ст. Floreffe 10:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:40 ст. Floreffe 10:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
09:46 ст. Floreffe 10:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
09:47 ст. Floreffe 10:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
10:02 ст. Floreffe 10:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
10:03 ст. Floreffe 10:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:17 ст. Floreffe 10:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:19 ст. Floreffe 10:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
10:26 ст. Floreffe 11:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 40 мин
40 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:37 ст. Floreffe 11:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:40 ст. Floreffe 11:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
10:46 ст. Floreffe 11:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
10:47 ст. Floreffe 11:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:02 ст. Floreffe 11:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
11:02 ст. Floreffe 11:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:03 ст. Floreffe 11:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:04 ст. Floreffe 11:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 37 мин
37 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:06 ст. Floreffe 11:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:10 ст. Floreffe 11:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
11:15 ст. Floreffe 11:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:17 ст. Floreffe 11:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:19 ст. Floreffe 11:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
11:26 ст. Floreffe 12:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 40 мин
40 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:37 ст. Floreffe 12:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:40 ст. Floreffe 12:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
11:46 ст. Floreffe 12:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
11:47 ст. Floreffe 12:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
12:02 ст. Floreffe 12:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
12:03 ст. Floreffe 12:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:17 ст. Floreffe 12:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:19 ст. Floreffe 12:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
12:26 ст. Floreffe 13:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 40 мин
40 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:37 ст. Floreffe 13:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:40 ст. Floreffe 13:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
12:46 ст. Floreffe 13:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
12:47 ст. Floreffe 13:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:02 ст. Floreffe 13:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
13:02 ст. Floreffe 13:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:03 ст. Floreffe 13:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:04 ст. Floreffe 13:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 37 мин
37 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:06 ст. Floreffe 13:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:10 ст. Floreffe 13:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
13:15 ст. Floreffe 13:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:17 ст. Floreffe 13:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:19 ст. Floreffe 13:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
13:26 ст. Floreffe 14:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 40 мин
40 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:37 ст. Floreffe 14:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:40 ст. Floreffe 14:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
13:46 ст. Floreffe 14:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
13:47 ст. Floreffe 14:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
14:02 ст. Floreffe 14:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
14:03 ст. Floreffe 14:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:17 ст. Floreffe 14:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:19 ст. Floreffe 14:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
14:26 ст. Floreffe 15:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 40 мин
40 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:37 ст. Floreffe 15:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:40 ст. Floreffe 15:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
14:46 ст. Floreffe 15:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
14:47 ст. Floreffe 15:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:02 ст. Floreffe 15:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
15:02 ст. Floreffe 15:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:03 ст. Floreffe 15:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:04 ст. Floreffe 15:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 37 мин
37 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:06 ст. Floreffe 15:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:10 ст. Floreffe 15:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
15:15 ст. Floreffe 15:51 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:17 ст. Floreffe 15:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:19 ст. Floreffe 15:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
15:26 ст. Floreffe 16:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 40 мин
40 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:37 ст. Floreffe 16:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
15:40 ст. Floreffe 16:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:46 ст. Floreffe 16:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
15:47 ст. Floreffe 16:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
16:02 ст. Floreffe 16:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
16:03 ст. Floreffe 16:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:17 ст. Floreffe 16:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:19 ст. Floreffe 16:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
16:26 ст. Floreffe 17:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 41 мин
41 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
16:34 ст. Floreffe 17:24 вкз. Charleroi Sud
в пути 50 мин
50 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:37 ст. Floreffe 17:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
16:40 ст. Floreffe 17:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:46 ст. Floreffe 17:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
17:02 ст. Floreffe 17:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
17:02 ст. Floreffe 17:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
17:03 ст. Floreffe 17:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
17:04 ст. Floreffe 17:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 37 мин
37 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
17:06 ст. Floreffe 17:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:17 ст. Floreffe 17:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:19 ст. Floreffe 17:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
17:26 ст. Floreffe 18:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 41 мин
41 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
17:34 ст. Floreffe 18:24 вкз. Charleroi Sud
в пути 50 мин
50 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:37 ст. Floreffe 18:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
17:40 ст. Floreffe 18:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
17:46 ст. Floreffe 18:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
17:47 ст. Floreffe 18:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
18:02 ст. Floreffe 18:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
18:03 ст. Floreffe 18:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:17 ст. Floreffe 18:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:19 ст. Floreffe 18:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
18:26 ст. Floreffe 19:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 40 мин
40 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:37 ст. Floreffe 19:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
18:40 ст. Floreffe 19:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
18:46 ст. Floreffe 19:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
18:47 ст. Floreffe 19:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
19:02 ст. Floreffe 19:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
19:02 ст. Floreffe 19:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
19:03 ст. Floreffe 19:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
19:04 ст. Floreffe 19:41 вкз. Charleroi Sud
в пути 37 мин
37 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Namur», NMBS/SNCB
19:06 ст. Floreffe 19:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 36 мин
36 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:17 ст. Floreffe 19:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:19 ст. Floreffe 19:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
19:26 ст. Floreffe 20:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 40 мин
40 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:37 ст. Floreffe 20:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
19:40 ст. Floreffe 20:09 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:46 ст. Floreffe 20:08 вкз. Charleroi Sud
в пути 22 мин
22 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:47 ст. Floreffe 20:10 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
20:02 ст. Floreffe 20:44 вкз. Charleroi Sud
в пути 42 мин
42 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Ottignies -- Jambes», NMBS/SNCB
20:03 ст. Floreffe 20:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 39 мин
39 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:17 ст. Floreffe 20:46 вкз. Charleroi Sud
в пути 29 мин
29 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:19 ст. Floreffe 20:42 вкз. Charleroi Sud
в пути 23 мин
23 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Jambes -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
20:26 ст. Floreffe 21:06 вкз. Charleroi Sud
в пути 40 мин
40 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:37 ст. Floreffe 21:07 вкз. Charleroi Sud
в пути 30 мин
30 мин
~ 260 руб