Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Esneux → ст. Herstal

Чтобы заказать билеты на поезд Esneux - Herstal или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Esneux до станции Herstal курсирует 82 поезда. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Esneux до станции Herstal составляет 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 15 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Esneux
Прибытие
в Herstal
Время в пути Цена билетов
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
05:27 ст. Esneux 06:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
06:07 ст. Esneux 07:03 ст. Herstal
в пути 56 мин
56 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
06:27 ст. Esneux 07:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
07:27 ст. Esneux 08:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
07:28 ст. Esneux 08:03 ст. Herstal
в пути 35 мин
35 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
07:29 ст. Esneux 08:03 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Gouvy», NMBS/SNCB
07:40 ст. Esneux 08:16 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:26 ст. Esneux 09:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:27 ст. Esneux 09:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:31 ст. Esneux 09:07 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:44 ст. Esneux 09:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:48 ст. Esneux 09:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:51 ст. Esneux 09:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
09:26 ст. Esneux 10:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
09:27 ст. Esneux 10:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
09:27 ст. Esneux 10:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
09:40 ст. Esneux 10:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
09:44 ст. Esneux 10:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
09:48 ст. Esneux 10:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
10:26 ст. Esneux 11:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
10:27 ст. Esneux 11:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
10:44 ст. Esneux 11:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
10:48 ст. Esneux 11:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
10:51 ст. Esneux 11:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
11:26 ст. Esneux 12:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
11:27 ст. Esneux 12:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
11:27 ст. Esneux 12:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
11:40 ст. Esneux 12:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
11:44 ст. Esneux 12:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
11:48 ст. Esneux 12:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
12:26 ст. Esneux 13:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
12:27 ст. Esneux 13:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
12:44 ст. Esneux 13:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
12:48 ст. Esneux 13:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
12:51 ст. Esneux 13:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
13:26 ст. Esneux 14:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
13:27 ст. Esneux 14:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
13:27 ст. Esneux 14:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
13:40 ст. Esneux 14:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
13:44 ст. Esneux 14:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
13:48 ст. Esneux 14:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
14:26 ст. Esneux 15:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
14:27 ст. Esneux 15:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
14:44 ст. Esneux 15:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
14:48 ст. Esneux 15:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
14:51 ст. Esneux 15:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
15:26 ст. Esneux 16:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
15:27 ст. Esneux 16:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
15:27 ст. Esneux 16:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
15:40 ст. Esneux 16:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
15:44 ст. Esneux 16:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
15:48 ст. Esneux 16:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
16:26 ст. Esneux 17:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
16:27 ст. Esneux 17:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
16:44 ст. Esneux 17:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
16:48 ст. Esneux 17:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
16:51 ст. Esneux 17:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
17:26 ст. Esneux 18:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
17:27 ст. Esneux 18:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
17:27 ст. Esneux 18:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
17:40 ст. Esneux 18:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
17:44 ст. Esneux 18:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
17:48 ст. Esneux 18:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:26 ст. Esneux 19:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:27 ст. Esneux 19:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:31 ст. Esneux 19:07 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:44 ст. Esneux 19:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:48 ст. Esneux 19:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:51 ст. Esneux 19:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
19:26 ст. Esneux 20:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
19:27 ст. Esneux 20:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
19:27 ст. Esneux 20:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
19:40 ст. Esneux 20:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
19:44 ст. Esneux 20:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
19:48 ст. Esneux 20:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
20:26 ст. Esneux 21:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
20:27 ст. Esneux 21:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
20:44 ст. Esneux 21:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
20:48 ст. Esneux 21:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
20:51 ст. Esneux 21:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
21:26 ст. Esneux 22:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
21:27 ст. Esneux 22:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
21:27 ст. Esneux 22:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
21:44 ст. Esneux 22:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
21:48 ст. Esneux 22:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
22:27 ст. Esneux 23:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
22:51 ст. Esneux 23:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
23:27 ст. Esneux 00:03, (+1 день) ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
23:40 ст. Esneux 00:14, (+1 день) ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Esneux
Прибытие
в Herstal
Время в пути Цена билетов
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
05:27 ст. Esneux 06:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
06:07 ст. Esneux 07:03 ст. Herstal
в пути 56 мин
56 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
06:27 ст. Esneux 07:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
07:27 ст. Esneux 08:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
07:28 ст. Esneux 08:03 ст. Herstal
в пути 35 мин
35 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
07:29 ст. Esneux 08:03 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Gouvy», NMBS/SNCB
07:40 ст. Esneux 08:16 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:26 ст. Esneux 09:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:27 ст. Esneux 09:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:31 ст. Esneux 09:07 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:44 ст. Esneux 09:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:48 ст. Esneux 09:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
08:51 ст. Esneux 09:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
09:26 ст. Esneux 10:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
09:27 ст. Esneux 10:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
09:27 ст. Esneux 10:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
09:40 ст. Esneux 10:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
09:44 ст. Esneux 10:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
09:48 ст. Esneux 10:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
10:26 ст. Esneux 11:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
10:27 ст. Esneux 11:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
10:44 ст. Esneux 11:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
10:48 ст. Esneux 11:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
10:51 ст. Esneux 11:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
11:26 ст. Esneux 12:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
11:27 ст. Esneux 12:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
11:27 ст. Esneux 12:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
11:40 ст. Esneux 12:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
11:44 ст. Esneux 12:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
11:48 ст. Esneux 12:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
12:26 ст. Esneux 13:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
12:27 ст. Esneux 13:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
12:44 ст. Esneux 13:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
12:48 ст. Esneux 13:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
12:51 ст. Esneux 13:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
13:26 ст. Esneux 14:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
13:27 ст. Esneux 14:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
13:27 ст. Esneux 14:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
13:40 ст. Esneux 14:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
13:44 ст. Esneux 14:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
13:48 ст. Esneux 14:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
14:26 ст. Esneux 15:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
14:27 ст. Esneux 15:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
14:44 ст. Esneux 15:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
14:48 ст. Esneux 15:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
14:51 ст. Esneux 15:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
15:26 ст. Esneux 16:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
15:27 ст. Esneux 16:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
15:27 ст. Esneux 16:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
15:40 ст. Esneux 16:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
15:44 ст. Esneux 16:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
15:48 ст. Esneux 16:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
16:26 ст. Esneux 17:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
16:27 ст. Esneux 17:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
16:44 ст. Esneux 17:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
16:48 ст. Esneux 17:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
16:51 ст. Esneux 17:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
17:26 ст. Esneux 18:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
17:27 ст. Esneux 18:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
17:27 ст. Esneux 18:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
17:40 ст. Esneux 18:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
17:44 ст. Esneux 18:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
17:48 ст. Esneux 18:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:26 ст. Esneux 19:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:27 ст. Esneux 19:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:31 ст. Esneux 19:07 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:44 ст. Esneux 19:18 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:48 ст. Esneux 19:22 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
18:51 ст. Esneux 19:27 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
19:26 ст. Esneux 20:03 ст. Herstal
в пути 37 мин
37 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Marloie», NMBS/SNCB
19:27 ст. Esneux 20:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Marloie», NMBS/SNCB
19:27 ст. Esneux 20:03 ст. Herstal
в пути 36 мин
36 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
19:40 ст. Esneux 20:14 ст. Herstal
в пути 34 мин
34 мин
~ 230 руб