Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Regny → ст. Tarare

Чтобы заказать билеты на поезд Regny - Tarare или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Regny до станции Tarare курсирует 8 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Regny до станции Tarare составляет 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Regny
Прибытие
в Tarare
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:06 ст. Regny 06:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:05 ст. Regny 07:27 ст. Tarare
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:35 ст. Regny 07:58 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
13:06 ст. Regny 13:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
15:06 ст. Regny 15:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:06 ст. Regny 17:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:06 ст. Regny 18:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:06 ст. Regny 19:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 22 мин до 23 мин
22 мин 23 мин
Время отправления
от 06:06 до 19:06
06:06 19:06
Время прибытия
от 06:29 до 19:29
06:29 19:29
Маршрут Отправление
из Regny
Прибытие
в Tarare
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:06 ст. Regny 06:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:05 ст. Regny 07:27 ст. Tarare
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:35 ст. Regny 07:58 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
13:06 ст. Regny 13:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
15:06 ст. Regny 15:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:06 ст. Regny 17:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:06 ст. Regny 18:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:06 ст. Regny 19:29 ст. Tarare
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 22 мин до 23 мин
22 мин 23 мин
Время отправления
от 06:06 до 19:06
06:06 19:06
Время прибытия
от 06:29 до 19:29
06:29 19:29
Расстояние Regny - Tarare по прямой = 21 км (по ж/д = 26 км )