Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Lexos → вкз. Villefranche-Rouergue

Чтобы заказать билеты на поезд Lexos - Villefranche-Rouergue или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Lexos до станции Villefranche-Rouergue курсирует 6 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Lexos до станции Villefranche-Rouergue составляет 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 26 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Lexos
Прибытие
в Villefranche-Rouergue
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
10:09 ст. Lexos 10:42 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
18, 25 сен
поезд, SNCF
10:09 ст. Lexos 10:42 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
14:10 ст. Lexos 14:43 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
18:11 ст. Lexos 18:43 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
18-20, 23-28 сен
поезд, SNCF
19:19 ст. Lexos 19:52 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
20, 23, 24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:17 ст. Lexos 20:50 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
20, 23, 24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:17 ст. Lexos 20:50 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
18, 19, 25, 26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 32 мин до 33 мин
32 мин 33 мин
Время отправления
от 10:09 до 20:17
10:09 20:17
Время прибытия
от 10:42 до 20:50
10:42 20:50
Маршрут Отправление
из Lexos
Прибытие
в Villefranche-Rouergue
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
10:09 ст. Lexos 10:42 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
18, 25 сен
поезд, SNCF
10:09 ст. Lexos 10:42 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
14:10 ст. Lexos 14:43 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
18:11 ст. Lexos 18:43 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 32 мин
32 мин
~ 320 руб
18-20, 23-28 сен
поезд, SNCF
19:19 ст. Lexos 19:52 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
20, 23, 24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:17 ст. Lexos 20:50 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
20, 23, 24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:17 ст. Lexos 20:50 вкз. Villefranche-Rouergue
в пути 33 мин
33 мин
~ 320 руб
18, 19, 25, 26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 32 мин до 33 мин
32 мин 33 мин
Время отправления
от 10:09 до 20:17
10:09 20:17
Время прибытия
от 10:42 до 20:50
10:42 20:50
Расстояние Lexos - Villefranche-Rouergue по прямой = 26 км (по ж/д = 36 км )