Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. Ste-Foy-la-Grande → пл. Tremolat

Чтобы заказать билеты на поезд Ste-Foy-la-Grande - Tremolat или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ste-Foy-la-Grande до станции Tremolat курсирует 7 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Ste-Foy-la-Grande до станции Tremolat составляет 46 мин. Расстояние - по прямой составляет 49 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ste-Foy-la-Grande
Прибытие
в Tremolat
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
08:13 вкз. Ste-Foy-la-Grande 09:02 пл. Tremolat
в пути 49 мин
49 мин
~ 420 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
09:10 вкз. Ste-Foy-la-Grande 09:55 пл. Tremolat
в пути 45 мин
45 мин
~ 420 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
10:10 вкз. Ste-Foy-la-Grande 10:52 пл. Tremolat
в пути 42 мин
42 мин
~ 420 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
14:11 вкз. Ste-Foy-la-Grande 14:58 пл. Tremolat
в пути 47 мин
47 мин
~ 420 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
15:10 вкз. Ste-Foy-la-Grande 16:02 пл. Tremolat
в пути 52 мин
52 мин
~ 420 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
17:07 вкз. Ste-Foy-la-Grande 17:48 пл. Tremolat
в пути 41 мин
41 мин
~ 420 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:10 вкз. Ste-Foy-la-Grande 19:53 пл. Tremolat
в пути 43 мин
43 мин
~ 420 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 41 мин до 52 мин
41 мин 52 мин
Время отправления
от 08:13 до 19:10
08:13 19:10
Время прибытия
от 09:02 до 19:53
09:02 19:53
Маршрут Отправление
из Ste-Foy-la-Grande
Прибытие
в Tremolat
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
08:13 вкз. Ste-Foy-la-Grande 09:02 пл. Tremolat
в пути 49 мин
49 мин
~ 420 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
09:10 вкз. Ste-Foy-la-Grande 09:55 пл. Tremolat
в пути 45 мин
45 мин
~ 420 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
10:10 вкз. Ste-Foy-la-Grande 10:52 пл. Tremolat
в пути 42 мин
42 мин
~ 420 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
14:11 вкз. Ste-Foy-la-Grande 14:58 пл. Tremolat
в пути 47 мин
47 мин
~ 420 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
15:10 вкз. Ste-Foy-la-Grande 16:02 пл. Tremolat
в пути 52 мин
52 мин
~ 420 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
17:07 вкз. Ste-Foy-la-Grande 17:48 пл. Tremolat
в пути 41 мин
41 мин
~ 420 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:10 вкз. Ste-Foy-la-Grande 19:53 пл. Tremolat
в пути 43 мин
43 мин
~ 420 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 41 мин до 52 мин
41 мин 52 мин
Время отправления
от 08:13 до 19:10
08:13 19:10
Время прибытия
от 09:02 до 19:53
09:02 19:53
Расстояние Ste-Foy-la-Grande - Tremolat по прямой = 49 км (по ж/д = 51 км )