Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Nieppe → ст. Perenchies

Чтобы заказать билеты на поезд Nieppe - Perenchies или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Nieppe до станции Perenchies курсирует 25 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Nieppe до станции Perenchies составляет 9 мин. Расстояние - по прямой составляет 11 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Nieppe
Прибытие
в Perenchies
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:12 ст. Nieppe 06:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
06:42 ст. Nieppe 06:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:17 ст. Nieppe 07:26 ст. Perenchies
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:42 ст. Nieppe 07:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:17 ст. Nieppe 08:26 ст. Perenchies
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:42 ст. Nieppe 08:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:12 ст. Nieppe 09:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:42 ст. Nieppe 09:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:42 ст. Nieppe 11:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:42 ст. Nieppe 12:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:42 ст. Nieppe 13:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:42 ст. Nieppe 14:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:12 ст. Nieppe 16:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:12 ст. Nieppe 17:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:42 ст. Nieppe 17:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:12 ст. Nieppe 18:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:42 ст. Nieppe 18:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:12 ст. Nieppe 19:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:42 ст. Nieppe 19:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:12 ст. Nieppe 20:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 9 мин до 10 мин
9 мин 10 мин
Время отправления
от 06:12 до 20:12
06:12 20:12
Время прибытия
от 06:22 до 20:22
06:22 20:22
Маршрут Отправление
из Nieppe
Прибытие
в Perenchies
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:12 ст. Nieppe 06:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
06:42 ст. Nieppe 06:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:17 ст. Nieppe 07:26 ст. Perenchies
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:42 ст. Nieppe 07:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:17 ст. Nieppe 08:26 ст. Perenchies
в пути 9 мин
9 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:42 ст. Nieppe 08:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:12 ст. Nieppe 09:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:42 ст. Nieppe 09:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:42 ст. Nieppe 11:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:42 ст. Nieppe 12:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:42 ст. Nieppe 13:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:42 ст. Nieppe 14:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:12 ст. Nieppe 16:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:12 ст. Nieppe 17:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:42 ст. Nieppe 17:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:12 ст. Nieppe 18:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:42 ст. Nieppe 18:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:12 ст. Nieppe 19:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:42 ст. Nieppe 19:52 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:12 ст. Nieppe 20:22 ст. Perenchies
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 9 мин до 10 мин
9 мин 10 мин
Время отправления
от 06:12 до 20:12
06:12 20:12
Время прибытия
от 06:22 до 20:22
06:22 20:22
Расстояние Nieppe - Perenchies по прямой = 11 км (по ж/д = 12 км )