Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Steenwerck → вкз. Strazeele

Чтобы заказать билеты на поезд Steenwerck - Strazeele или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Steenwerck до станции Strazeele курсирует 24 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Bailleul (Nord), Steenwerck, Strazeele. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Steenwerck до станции Strazeele составляет 9 мин. Расстояние - по прямой составляет 11 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Steenwerck
Прибытие
в Strazeele
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:52 ст. Steenwerck 07:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:21 ст. Steenwerck 07:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:52 ст. Steenwerck 08:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:21 ст. Steenwerck 08:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:52 ст. Steenwerck 09:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:52 ст. Steenwerck 10:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
10:52 ст. Steenwerck 11:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:52 ст. Steenwerck 13:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:52 ст. Steenwerck 14:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:52 ст. Steenwerck 15:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:21 ст. Steenwerck 16:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:52 ст. Steenwerck 17:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:21 ст. Steenwerck 17:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:47 ст. Steenwerck 17:57 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:21 ст. Steenwerck 18:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:47 ст. Steenwerck 18:57 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:21 ст. Steenwerck 19:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:52 ст. Steenwerck 20:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:21 ст. Steenwerck 20:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:52 ст. Steenwerck 21:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время отправления
от 06:52 до 20:52
06:52 20:52
Время прибытия
от 07:02 до 21:02
07:02 21:02
Маршрут Отправление
из Steenwerck
Прибытие
в Strazeele
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:52 ст. Steenwerck 07:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:21 ст. Steenwerck 07:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:52 ст. Steenwerck 08:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:21 ст. Steenwerck 08:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:52 ст. Steenwerck 09:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:52 ст. Steenwerck 10:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
10:52 ст. Steenwerck 11:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:52 ст. Steenwerck 13:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:52 ст. Steenwerck 14:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:52 ст. Steenwerck 15:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:21 ст. Steenwerck 16:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:52 ст. Steenwerck 17:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:21 ст. Steenwerck 17:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:47 ст. Steenwerck 17:57 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:21 ст. Steenwerck 18:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:47 ст. Steenwerck 18:57 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:21 ст. Steenwerck 19:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:52 ст. Steenwerck 20:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:21 ст. Steenwerck 20:31 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:52 ст. Steenwerck 21:02 вкз. Strazeele
в пути 10 мин
10 мин
~ 150 руб
20-24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время отправления
от 06:52 до 20:52
06:52 20:52
Время прибытия
от 07:02 до 21:02
07:02 21:02
Расстояние Steenwerck - Strazeele по прямой = 11 км (по ж/д = 12 км )