Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Pontchateau → ст. Savenay

Чтобы заказать билеты на поезд Pontchateau - Savenay или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Pontchateau до станции Savenay курсирует 18 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Savenay, Pontchateau. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Pontchateau до станции Savenay составляет 9 мин. Расстояние - по прямой составляет 14 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Pontchateau
Прибытие
в Savenay
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
07:08 ст. Pontchateau 07:16 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:43 ст. Pontchateau 07:51 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:07 ст. Pontchateau 08:15 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-25, 27 сен
поезд, SNCF
09:07 ст. Pontchateau 09:15 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:56 ст. Pontchateau 10:04 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
26 сен
поезд, SNCF
13:07 ст. Pontchateau 13:15 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:08 ст. Pontchateau 14:16 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:08 ст. Pontchateau 16:16 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
26 сен
поезд, SNCF
17:08 ст. Pontchateau 17:17 ст. Savenay
в пути 9 мин
9 мин
~ 170 руб
20-24, 27 сен
поезд, SNCF
18:09 ст. Pontchateau 18:17 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27 сен
поезд, SNCF
18:22 ст. Pontchateau 18:30 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
26 сен
поезд, SNCF
18:23 ст. Pontchateau 18:31 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
25 сен
поезд, SNCF
19:08 ст. Pontchateau 19:18 ст. Savenay
в пути 10 мин
10 мин
~ 170 руб
20-24, 26-28 сен
поезд, SNCF
20:00 ст. Pontchateau 20:08 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
25 сен
поезд, SNCF
20:07 ст. Pontchateau 20:15 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:44 ст. Pontchateau 20:52 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:58 ст. Pontchateau 21:06 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 8 мин до 10 мин
8 мин 10 мин
Время отправления
от 07:08 до 20:58
07:08 20:58
Время прибытия
от 07:16 до 21:06
07:16 21:06
Маршрут Отправление
из Pontchateau
Прибытие
в Savenay
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
07:08 ст. Pontchateau 07:16 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:43 ст. Pontchateau 07:51 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:07 ст. Pontchateau 08:15 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-25, 27 сен
поезд, SNCF
09:07 ст. Pontchateau 09:15 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:56 ст. Pontchateau 10:04 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
26 сен
поезд, SNCF
13:07 ст. Pontchateau 13:15 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:08 ст. Pontchateau 14:16 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:08 ст. Pontchateau 16:16 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
26 сен
поезд, SNCF
17:08 ст. Pontchateau 17:17 ст. Savenay
в пути 9 мин
9 мин
~ 170 руб
20-24, 27 сен
поезд, SNCF
18:09 ст. Pontchateau 18:17 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27 сен
поезд, SNCF
18:22 ст. Pontchateau 18:30 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
26 сен
поезд, SNCF
18:23 ст. Pontchateau 18:31 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
25 сен
поезд, SNCF
19:08 ст. Pontchateau 19:18 ст. Savenay
в пути 10 мин
10 мин
~ 170 руб
20-24, 26-28 сен
поезд, SNCF
20:00 ст. Pontchateau 20:08 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
25 сен
поезд, SNCF
20:07 ст. Pontchateau 20:15 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:44 ст. Pontchateau 20:52 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:58 ст. Pontchateau 21:06 ст. Savenay
в пути 8 мин
8 мин
~ 170 руб
26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 8 мин до 10 мин
8 мин 10 мин
Время отправления
от 07:08 до 20:58
07:08 20:58
Время прибытия
от 07:16 до 21:06
07:16 21:06
Расстояние Pontchateau - Savenay по прямой = 14 км (по ж/д = 15 км )